Кто слышал о КСК Южный

Лакки

Новичок
Я читала в журнале об этом клубе,и хотелось узнать: когда будет открытие,и где будет находится :)
 
Я тоже читала.Да,вот когда осенью его откроют.
Там бесплатная школа должна вроде быть.Или я путаю?
 
Открытие пришлоь перенести приблизительно это будет к зиме.
Находиться недалеко от МКАДа по каширскому шоссе, ехать своим ходом от метро домодедовская. :wink:
 
Я тоже читала в журнале "конный мир" недавно про КСК "Южный"!
Я бы очень была признательна если кто-нибудь рассказал мне поподробнее где он находится!!! :lol: [/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]
 
если я ничего не путаю, то это раньше Заречьем называлось.... я там была пару раз, когда это представляло из себя еще маленькую конюшенку... Тренеры там классные были... Все очень здорово объясняли и мы даже в лес как-то прокатились....
 
Если там будет бесплатная школа ,наверное многие захотят туда пойти :?:,может даже будет конкурсный отбор :?
 
Там ещё будут экзамены, если нездашь-переходишь на платное обучение :? :( А главным напровлением будет конкур :!: :yes!:
 
Это точно!!! :? :) :!: Но я читала в журнале, и там именно так было написанно :? Там наверно всё равно придётся за что-то платить :!: :!: :!:
 
В журнале читала,что это будет проходить при поддержки государства,и комитета спорта(може ошиблась),поэтому может и будет1 бесплатная группа :?
 
Не путайте "Заречье" с "Южное"- это разные вещи. Просто раньше Наташа была в "Заречье"(только и всего).
 
Могу сказать, что я слышала. Там народ построил манеж и на этом деньги у них кончились. Т.е. ничего больше там нет. Поэтому даже неизвестно, когда это все откроется. Панурин сам сейчас ищет постой.
 
Сверху