Кто знает, что происходит сейчас в конюшне в Абрамцево? ВАО

Nadeja

Новичок
Я раньше, летом, туда ездила.
И знать не знала, что там что-то "не так".
Ну да, лошади не толстые (хотя таких у которых ребра торчат, не видела), аммуниция старенькая. Лошади и пони действительно свободно гуляют по территории пионерлагеря (на котором конюшня расположена), а также на поле за ним. Много жеребят.
Там был круг своих постоянных клиентов, почти каждый день люди приезжали заниматься на "своих" лошадях, плюс в выходные прокат.
Все это было летом.
Потом, осенью, я туда ездить перестала, т.к. покрытие на плацу там никакое, а снежного покрова все не было.
Последний раз приезжала туда в декабре, но так и не позанималась - был галолед.
И девушка, к которой я ездила заниматься (тренер) сказала, что уходит оттуда, т.к. уже несколько месяцев ей не платят зарплату.

А после тех ужасов, которые писали об Абрамцево месяц-полтора назад (лошади гибнут, останки убитых лошадей сваливают в подвал и т.д. и т.п.) я вообще туда не езжу.
До сих пор волосы на голове шевелятся. как подумаю, что я туда ездила, и ничего этого не знала.


Ни у кого нет никакой информации, что происходит там сейчас?
В общем то конюшня рядом с моим домом, так и подмывает туда съездить, хоть просто на разведку, что с животными (а там и лошади, и пони, не менее 20-25 голов было летом).

Но не знаю...
 
Сверху