Кто знает ,ге купить пробирки в СПб?

Нужно кровь собрать,а пробирок ни в одной аптеке,ни в одном магазие медицинском нет :( Вета дёргать из-за такой ерунды не хочется..Кто знает,где достать? Заранеее спасибо!
 
а в магазине "медтехника" или в медтехниках из интернета заказать?
 
О, как раз туда Вас и хотела отправить, завод "Реактив". Вокруг входа как бы колба нарисована синяя, вход с Октябрьской набережной.
 
Жень,не беги в магазин,ты забыла о старой знакомой с реанимации?Брякни мне,у меня их много,готова поделиться.
 
Если кровь не куда-то отправлять, а в нашу местную лабораторию на анализ нести, то 20-кубовые шприцы никто не отменял :wink:
 
Re: Кто знает ,где купить пробирки в СПб?

Мне тоже нужны пробирочки- 4 шт. Нужно взять кровь на анализ у коз(ну не совсем лошади :lol: ).Везти в дороге образцы около 4 часов+это будет вечером,соответственно на анализ улетит тока с утра...Как быть с транспортировкой и хранением?
п.с. И куда везти на анализ? и когда будет готов результат
 
А я всегда заранее беру пробирки со стабилизатором(для клин/ан) в лаборатории на Лиговке,а биохимию прямо в шприце сдаю :roll:
 
Подниму тему, вопрос тот же. Где найти пробирки вакуумные в розницу в СПб?
 
Искала пробирки, правда в Москве. В результате позвонила своему куратору в СББЖ, дали без проблем. Думаю, что можно купить в ветклиниках и ветлабораториях. В человеческих наверное тоже.
 
В СПб - в Кронвете. Правда, там сначала нужно зарегистрироваться как юрлицо.
 
Сама же отвечу) Нашли в Зооветснабе (в аптеке, но не было иглодержателей и в наличии были пробирки только красные).
В аптеке при вет.академии нашли пробирки фиолетовые с ЕДТА.
 
Если сдаете кровь в лабораторию на Жерновскую, они там их дают бесплатно, и красные, и фиолетовые. Я обычно при сдаче крови беру на следующий раз.
 
Сверху