Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Ага, а Хавронья - это ещё и хрюшка!
Хотя, наверное, имелась в виду крошечка-хаврошечка...
 
Так имя "Хаврошечка" так и возникло :). Крошечку злая мачеха называла Хавроньей (т.е. свиньей), а кто подобрее - переименовал в Хаврошечку.
 
Эгоистка написал(а):
Лиза, "Хавронюшка" - это гибрид Буренушки с Хаврошечкой :) ?
(Чешу репу) Ир, наверное, да :oops:. Как ты догадалась?! Я действительно никак не могла вспомнить, кого же из них двоих звали Хавронюшкой (в смысле, Хаврошечкой) - девочку или корову. Потом вспомнила, что вроде все-таки девочку, но в имени явно остались коровьи черты.

Спасибо за справку о происхождении имени! Очень интересно.
 
Фантазируют девушки о конных играх
Ну для начала можно было бы создать свой конный
завод. Нанимать там людей, которые бы работали,
затем можно было бы их разводить и выращивать
И это только для начала))
 
из книжки:
"Курили себе в тепле,неспешно по привычке хороня вспыхивающие огоньки самокруток в горстях,даби избежать пожара,стряхивали рдеющий пепел на мокрое-под расплющенное ,загнутое спереди по-лыжному копыта мерина"

Бедный мерин :shock:
 
Я видела фотки, как этого жеребца гоняли на корде, а к седлу была прикреплена натуральнейшая резиновая барышня характерного вида!..
:shock:
 
Таня ДиКон написал(а):
Я видела фотки, как этого жеребца гоняли на корде, а к седлу была прикреплена натуральнейшая резиновая барышня характерного вида!..
:shock:
И её даже не одели? :oops:
 
Из путиводителя " Вело туриз подмосковья"

рядом с озером - небольшая конеферма.Иногда пять-десять породистых лошадей совершают пробежку вокруг озера ,при этом они могут сьесть бесхозно лежащие продукты.
 
Проблема: конь обносит систему
Решение:
Попробуй поставить его перед препятствием в ты будешь ЗА ним, (препятствием) и показать какую нибудь лакомку.. может поможет.. я конечно, незнаю как он будет реагировать
 
новостной сайт в сети написал(а):
18:30 Выездка. Индивидуальные соревнования. Церемония награждения (мужчины)
Нидерланды - ван Грунсвен Энки
Германия - Верт Изабель
Германия - Кеммер Хайке
 
Немного о истории:
Люди приручили лошадей,внушили им доверие.они кормят,чистят и ухаживают за одомашненными мустангами...
О характере:
Лошадь никогда не сделает попытку убить человека..конечно если ее обидят,то ей придется принять меры..но от обиды даже кошка может поцарапать!
О чистке:
Привяжите лошадь крепко,возьмите ее ногу,и преспособление для копыт и выковырите из-под копыта грязь
Если у тебя есть шланг,то облей лошадь
И, видимо, о верховой езде:
Вы даже можете упасть несколько раз,пусть лошадь сначала укротит взрослый
 
Не с проконей и вообще не из интернета. Из жизни))) Со слов очевидцев :D

Покатушки (пусть будет конюшня А). Девки выезжают в прокат. Едут мимо соседней конюшни (ну пусть будет конюшня В). Там стоят девчонки, разговаривают около входа. Вдруг одна из конюшни А разворачивается и уезжает обратно. (ну там метра 4 наверно) Ей ее подруги:
-Ты куда?
Ответ :
-Я шенкель дома забыла!
Немую сцену прерывает гогот сползающих по стене девчонок с конюшни В... Про бедную девочку-инвалида они до сих пор спокойно не говорят и рассказывают ЭТО как анегдот. :D
 
Сверху