Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Рысаки это отличнейшая порода для упряжи, дайвинга, бегов.
Рысак лошадь и под воду и под воеводу.
Все так и есть! Вот он - орловский рысак в действии :)
148276010.jpg


148276011.jpg


148275995.jpg

:lol:
 
если стрелка не проминается при нажиме крючком - она не работает как ароматизатор
И слава Богу. :lol: Ароматизатором она может работать только если гниет. :)
Ну, описка на самом деле. Но забавная.
 
Ага, споткнулся :)

Кстати, еще я не прочитала, но услышала, как сказали: "ну и может быть поучаствуем в каких-нибудь междоусобных соревнованиях"
:) Видимо, занявший последнее место в таких соревнованиях будет убит :twisted:
 
Речь об арабский лошадях)

На них только профи ездить, с железными нервами, сильными ногами, хорошим голосом и стальными нервами и выдержкой + терпение.
а мне вот медведь на ухо наступил, что же теперь делать?? :?
 
Название темы:
"А когда в этом году начитаются прыгалки на ЦСКА? "
И правда, паразиты, когда ж они начиТаются-то? Интересно, а что они читают? И кто такие прыгалки? Конкуристы мелкие?
 
Прошу прощения у автора описки. Это именно описка, не ошибка - в теме уже написано правильно. Описка, э-э-... гинекологическая :oops: :
Цитата: "куплю тракенку в матке". :)

(Прочитала поздно вечером, долго тупо пыталась представить себе... решила, что имеется ввиду нерождённый трак.жеребёнок. Помотав головой, проснулась. Поняла - описка, должно быть - "в маткИ".
 
По сюжету -пожар в конюшне.
— Он их не получит! — рычал я, с размаху обрубая крестьянским серпом поводья и недоуздки . Лошади косили безумными глазами. — Хотя бы их он не получит без боя… Фармазон, гоните их к выходу!
А. Белянин. "Моя жена-ведьма"
 
Из письма одной девочки(дословно)

"Шалуна я обучаю что бы слушался только меня и подпускал.Учу прыгать и бегать очень резво,а то он у меня не бегает со мной боится что я упаду.А еще учу его что бы я его кричу что бы прибегал а то стоит когда зовут и не в одно ухо."
 
Сегодня вот еще попалось:
Потенциальный покупатель (хорош руки) обратившийся до нового года скидка. 20тысяч. Возможно расточка. Кобылу отдам с амуницией. Седло австралийское покупал за 17тысяч. Уздечка германия 3.5
Ну и если договоримся то еще подкину что нить.
Но там вся тема - сплошной перл в силу исключительной манеры изъясняться, которую усвоил ее автор.
 
Сверху