Любительская выездка. Продолжаю тренировки

Re: Купила одного, а потом еще... :(

Жутко-то как... Зеленых лугов. Ольга, сил Вам душевных, держитесь!.. Мои соболезнования.
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Ох... Как бессмысленно. Все равно надо держаться.
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Как жаль... Соболезную (((
держитесь
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Оль...соболезную....((((
дочитала и расплакалась сама...как же тяжело их терять. Сил огромных пережить эту потерю...
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

ужас.
сочувствую.
душевных сил вам это пережить.
держитесь!
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Зеленых лугов красавцу...

Ольга, Вы - огромный молодец, что смогли принять правильное решение.
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Оля, даже не знаю, что сказать, чтобы утешить... просто шокирована от этой новости :cry:
Соболезную! Держись!
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Соболезную, шок((((((((((((
Мальчику зеленых лугов, Вам поскорее пережить(((
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Ребят, конники... Спасибо вам всем за поддержку, за то, что вы нашли теплые слова, многие даже не зная меня лично. Меня это очень тронуло, спасибо еще раз!

Больней всего, что некого винить, это как кирпич на голову - очень редко, но может случиться с каждым. Я это понимаю, но очень обидно, что кирпич из всех выбрал именно молодую, красивую, действительно ценную во всех отношениях лошадь. Сказать по честному, если бы тогда Отрада взяла его, это означало бы немыслимое вливание денег, но - мне было бы легче. Была бы надежда. А так - ничего.

Мне еще нужно написать в Данию, я даже не знаю, как начать...


И еще. Я знаю, что спортивных лошадей, которые не умеют нормально гулять, не пускают в леваду. Их работают, их гоняют на корде, но не в леваду. Есть куча людей, с пеной у рта утверждающих, что это жестоко. Я думаю, после моего случая, каждый поймет, что это - не жестоко, а очень гуманно. Жестоко - это выбор между пулей и снотворным. Ужас, как вспомню... К сожалению, к трехлетней лошади этот метод совсем неприменим, а то б я не сомневалась.
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Repka написал(а):
Я знаю, что спортивных лошадей, которые не умеют нормально гулять, не пускают в леваду.
но ведь можно приучить гулять нормально? или это ан-риал? Я никогда не сталкивалась с таким, чтобы лошадь гуляла ненормально... Или просто не левада нужна, а поле? чтоб было где разгуляться.. даже не задумывалась..
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Боссьён написал(а):
но ведь можно приучить гулять нормально? или это ан-риал? Я никогда не сталкивалась с таким, чтобы лошадь гуляла ненормально... Или просто не левада нужна, а поле? чтоб было где разгуляться.. даже не задумывалась..
У меня все мои лошади гуляли (гуляют) нормально - все в леваде просто бегают, в крайнем случае - носятся. Ну в крайнем случае, могут подкову оторвать. Но не бесятся и не прыгают, так, что сами потом не знают на какую ногу приземляться. У Милагро и у Рыжка - вообще не было самого движения козла. А вороной - так с самого начала и делал. Не представляю, как можно лошадь 100% отучить это делать.
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Очень соболезную...... :cry:

Действительно спортивных лошадей не выпускают в леваду. Боссьён вспомни Финалистку в Аллюре, которая стояла дома(и стоит до сих пор) после того как получила расстяжение.
 
Re: Купила одного, а потом еще... :(

Лен, да аллюровских я почти не помню.
Просто сейчас уже года 2 у меня перед глазами масса спортивных коней (в том числе и тренерские) - все гуляют.
Действительно, даже предположить не могу - как приучать гулять нормально шальных..
 
Сверху