Люди совершают подвиг? Или все-таки калечат лошадь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прокурор, спасибо. Думаю, Николай Николаевич будет "рад", узнав, с кем он сфотографировался.
Да, и организация может быть либо международной, либо национальной.
 
А теперь - фото лошадок! Про-сим! Про-сим! (скандирую)

А директора мясокомбината тоже наградили?
 
Это про эту наградную академию месяц назад во всех новостях рассказывали? Организация, которая ордена и звания направо и налево тщеславным людям за большие деньги продает, а знаменитостям раздает их бесплатно, лишь бы они лицо свое в качестве рекламы засветили? Вот и ссылка есть http://www.vesti.ru/doc.html?id=211005
Ну, может и купил Попов себе "орден". Кому нужна такая награда?
 
Хотелось бы фото лошадей.В том, что г.Попов сыт и прекрасно выглядит на церемонии награждения - мы не сомневаемся.
 
Прокурор написал(а):
P.S. На сайте Международной национальной наградной академии появилось сообщение о прошедших 12 октября 2008 года о награждении выдающихся лиц. Награждение проходило в Москве, в Президент-отеле. Среди награжденных значится Попов В.Г. за совершенный поход Курган-Париж. На размещенной фотографии его награждают вместе со знаменитым телеведущим Дроздовым.
На жадину не нужен нож. ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь(с)
 
Все это очень странно, потому что по моей информации Попов в настоящее время сидит в СИЗО. Наверное у него есть двойник.
Лошадей мы пока не нашли, но если они живы (а их проблемы со здоровьем непосредственной угрозы жизни вроде бы не создавали), то они стоят в какой-то конюшне. И их скоро заберут за долги, потому что г-ну Попову сейчас не до того, чтобы платить за постой.
 
Ну в тюрьму я думаю за такое можно но не на долго,а лучше на исправительные работы.И запретить совершать конные "паходы"
 
Прокурор , "людям свойственно такое ХоРоШеЕ качество, как гибкость ума, благодаря которой можно за одни и те же, по сути, вещи превознести до небес и расстрелять с равным КПД."
Прокурор, Вы знаете кому принадлежат эти слова?
 
Если фото увеличить там сверху надпись появляется: ужасающие факты паразитов. Оооочень в тему
 
Посмотрела сверху и увидела:

РУССКИЙ, В РУССКОГО НЕ СТРЕЛЯЙ!
В час восстания грозный, дикий,
По колено в крови гуляй,
Но запомни закон великий:
Русский, в Русского не стреляй!
Будет знамени красный сполох,
Черно-желтый и белый стяг.
Нас кремлевский политтехнолог
Станет стравливать, чуя страх.
Ты отравой обманов дышишь,
Только мыслями не петляй.
Нас так мало осталось, слышишь –
Русский, в Русского не стреляй!
Этот лозунг простой бесспорный
Пусть в бою утвердят стократ
И соратник мой в форме черной,
И спецназовец, и солдат.
В испытаниях бесконечных
Рода в сердце не разделяй
И не радуй врагов извечных –
Русский, в Русского не стреляй!
/стихи Марины Струковой/
 
К тематике данного форума это стихотворение относится, потому что данный пробег, насколько я понимаю, был задуман пройти по следам казаков атамана Платова, чтобы напомнить Западу о том, что Россия в сегодняшней раздираемой смутами положении продолжает оставаться сильной. И что если раньше казаки поили лошадей из рек Одера, Эльбы и Сены, то и сейчас своим походом атаман показал, что, пройдя по следам атамана Платова, нас лучше не задирать. Пройдя по Польше, Германии, Франции и сфотографировавшись у Эйфелевой башни, он показал, что с Россией лучше дружить, чем воевать. Он напомнил им, чтобы они не забывали историю, и если надо то уже не один атаман, а тысячи казаков повторят этот путь. Это трудно представить, как можно в казачьей форме с развернутыми флагами пройти по всей Европе. Это же был как бы русский вызов всему европейскому сообществу, и была популяризация русских пород лошадей. Из их 4 попыток, только одна венчалась успехом. Пусть попробует американцы пройти в своей форме с флагами по России, какие у вас будут ассоциации? Думаю, реакция будет такой же, как на атамана Попова. Недаром, ему несколько раз предлагали снять форму. Он первый русский, который сделал такое. И мы вместо того, чтобы гордиться, пытаемся его дело унизить. А все с чего пошло? С письма германского общества, цель которого идеологическая борьба против России, им даже въезд в Россию запрещен. Они пытались его дело остановить, у них не получилось. И тогда они начали войну информационную, а некоторые, русские, с радостью к ней присоединились! Причем встали не на ту сторону. Узнать, почему началась эта война, вы можете сами почитать
http://www.znanie-vlast.ru/archove/pril ... 406lpl.pdf


 
Вот честно скажу, надоел мне этот балаган и упорство многоликого нашего Прокурора. :evil: Будет новая инфа по лошадям - пишите, открою. А восхваление "атамана" продолжайте где-нибудь еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху