Лошадь-хрюшка! Весёлый конкурс на самую грязнулю

Вот такой свинота!
 

Вложения

  • x_6325c9ab.jpg
    x_6325c9ab.jpg
    110,3 KB · Просмотры: 3.635
Конь Бархат, 06.09.2008г. КК "Альманах".
То, что он сделал - надо было видеть! Он залез в леваду под жердями, подняв и вытащив столбы из земли! Зашел в леваду, которая в период дождей превратилась в болото, лег в нее и начал так двигать ножками, будто плывет! Реально, это надо было видеть! Все четыре ножки одновременно двигались вперед-назад, как у мультяшных персонажей. Затем он встал и плюхнулся на др сторону. Иногда переваливался не вставая.
На улице был уже не май месяц, холодно! А этот не смотря ни на что, после чистки, воспользовался моментом, вырвался из денника и прямой наводкой в "болото". Это была его цель!

Вот так он пролез в нее:

4667cp-gi.jpg


а это результат:

46674j-28v.jpg
 
Gurken, ваша история меня вообще поразила=). Значит, у животных существуют цели,кстати.
А вообще, да, кто-то здесь был прав,что серые очень любят вываливаться, чтобы коноводам тяжело жилось=). Потом фото найду, выложу :roll: .
 
А наш всегда после того,как мы его помоем,идёт на кордовый круг валяться.И ещё он когда наестся травкой,идёт тоже валяться,наверное мелких мошек с себя счистить.Он у нас самостоятельный. :D
 
Вот это тема так тема!!!!! Все фотки очень повеселили, и я поняла, что мой конь золото)))) Он вообще в грязи не валяется, исключительно на сухих местечках))))
 
Моя свинка так же обожает плавать в грязи :lol: И я действительно её один раз в леваде не узнала :roll: : смотрю, ходит там какая-то неизвестная животина, а моей нигде не видно :shock: А это оказывается моя хрюшка от носа до кончика хвоста в грязюке выкупалась и покрыта толстым ровным слоем жидкой грязи :lol:
Жаль фоток этого дела нет.
А вот так мы пачкаемся:
IMG_3333.jpg

А вот это счастье! потому что это лошадь очень чистая :!:
IMG_3389.jpg


Ну и подружки её в этом всячески поддерживают :lol:
IMG_3822.jpg
 
Как хорошо, что мое чудовище не имеет привычки купаться в лужах!

фотки классные! Сочувствую хозяевам, которые вынуждены все это отчищать :)
 
И мои пять копеек:

Новая попонка....
0_13c7_b336b2fa_XL.jpg

Соловая поросёнка... Она методично взбивала грязь в луже и поочерёдно укладывалась туда то одним то другим боком
0_f8a_b74c168f_XL.jpg

Это мы можем делать часами....
IMG_3697.jpg

IMG_3716.jpg

IMG_3738.jpg
 
Теперь я совсем как черная тучка...(Винни-Пух)
 

Вложения

  • IMG_0042.jpg
    IMG_0042.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 2.957
  • IMG_0047.jpg
    IMG_0047.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 3.008
nightflight написал(а):
Toraneko, симпатичная у Вас попонка! :mrgreen:
Это она не у меня к счастью) Рядом стояла хозяйка коня и чуть не рыдала... "только не новую попону! не смей ложиться гад!"=)
 
Весной арендовала коня, любимое дело которого было валяться....


 
Сверху