Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Катя, ты будешь смеятся. Но я первый раз за всю конную жизнь, и без того не простую, упала в шлеме. И оценила! Мне в нем неудобно и т.п., но он дейсвительно смягчил удар головы об мерзлую землю. Снега было очень мало.
А так бы было хуже точно!
 
Катя, ты будешь смеятся. Но я первый раз за всю конную жизнь, и без того не простую, упала в шлеме. И оценила! Мне в нем неудобно и т.п., но он дейсвительно смягчил удар головы об мерзлую землю. Снега было очень мало.
А так бы было хуже точно!
Ага. У меня в своё время Рыжий сделал за пол-секунды то, чего годами не мог добиться от меня тренер: надел на меня шлем. После того, как у меня чудом голова осталась на месте, а не пятном на стенке манежа)))

С тех пор без него не езжу😅
 
Да куда там. И вот что интересно. Есть лошади, на которых ты весь начеку. А есть такие, которым прям доверяешь, а в один момент - мать, ты забыла, я ж лошадь! И хрясь тебя башкой об землю.
А так то ты и вожак и лидер и черт в ступе.
 
Самое смешное. Моя любимая Настя заболела и уже неделю не приезжает. И тут я ей отправляю голосовые в воцап, о наших приключениях на конюшне.
Настя пишет- Мне уже страшно от твоих сообщений. Пирожки опасные стали.
И сегодня я не стала ей писать про Звездочета и сломанный брус. Пусть человек лечится спокойно😊
Позвоню завтра😁
 
Почему-то первый снег действует на лошадок впечатляюще

Есть лошади, на которых ты весь начеку. А есть такие, которым прям доверяешь, а
Так вот именно! Большинство травм случается в ситуациях "ничто не предвещало".
У меня самая серьёзна травма случилась во время отшагивания на милейшем конёчке. Причём, он даже ничего такого не вытворял и вокруг ничего эдакого не произошло. Просто я махнула вперёд ногами, а он от неожиданности из-под меня выбежал. А моё тело недоумевало, вместо того что бы рефлекторно сгруппировываться.

Надеюсь Надь, всё пройдёт быстро и последствий.


Слушай. А что это за ара? Он твой??
 
Ааааа Увидела.
Макар. Живет в Максима вет
Классный! Попугаи вообще фантастические создания.
Глянь, что вконтактом принесло ))))
 
Бархат. Нормально сфоткать нереально. Вертится ужас.
IMG-20221123-WA0021.jpg


IMG-20221123-WA0020.jpg



И черный красавчик))

IMG-20221123-WA0005.jpeg



IMG-20221123-WA0004.jpeg
 
Ну, ты, мать... , развеселила. Как ты там сказала-то? Пирожок? Ага, с гвоздями.😂
Так-то хорошик на вид.
 
Бархат со мной больше года, Звездочет чуть меньше. Особо не чудили , а тут что то вштырило их😂
 
Бархат со мной больше года, Звездочет чуть меньше. Особо не чудили , а тут что то вштырило их😂
Я могу показать скачку 18ти летней детской лошадки. Он все порывался, а сегодня дал. Видимо снежок радует или холодок. Ну что-то такое точно
 
Сверху