Лошади, время и тренировки.Эквифорум+фотки ^))

Re: Лошади, время и тренировки в КФХ ^))

Спасиибо, Дин!! :D Ты меня не смущай :oops: :oops: :p
И вновь не хочется забрасывать дневник-тем более, летом есть время, когда не думаешь о том, что завтра опять вставать ни свет ни заря и надо ещё кучу всего готовить...))
Что из нового:
аренду пока пришлось оставить: жесткая учёба в мае-июне, потом еще полиюля меня не было...
Поэтому и "конных" новостей тоже не было.Пару раз выбралась в подворье-там всё так изменилось!)
Напишу про тренировку.
Позвонив по первому телефону, который был указан на сайте, записалась к Ирине на ездовое занятие, т.к. с прыжками там надо как-то сложно записываться.
ТАКОГО сервиса даже не ожидала))Я вообще очень люблю повозиться с конем-почистить там, поседлать, попасти..)
А тут Ирина мне говорит:"идите в манеж,сейчас я приведу вам лошадь..!")И приводит мне арабчика-в полном обмундировании, с шапочкой-ушками!)
Красавец такой!
Он какой-то чемпион по пробегам, оказывается( Ирина занимается пробегами).
Вообще говоря, я когда записывалась, то у меня спросили, куда я хочу:лес, поле, плац.В поле после перерыва как-то страшно, а вот в лес..!)И я записалась в лес.Но, как назло( а может и нет)) полил ТАКОЙ ливень, что и в манеже было ощущение, что сейчас всплывём.
На тренировке было здорово-выполняли много-много разных "фигурных элементов" в смене-смены направлений как только можно, остановки, вольты.
А вот на галопе поджидал "сюрприз"-пробежное седло показалось ну очень скользким, и, если бы не было бы стремян, я бы точно сползла бы куда-то вбок..)
 
Re: Лошади, время и тренировки в КФХ ^))

Ого)))Про арабчика ты мне не говорила)
 
Re: Лошади, время и тренировки в КФХ ^))

=)
That's why I'm here!)
Вот я тут и пишу)))
 
Re: Лошади, время и тренировки в КФХ ^))

Ясно все)))А какой масти он хоть был?)))))) :D
 
Re: Лошади, время и тренировки в КФХ ^))

Гнедой)Такой светло-гнедой, по толщине чем-то напоминает Пупсика (который Вальпургий вроде))
По росту, кажется, немного повыше.Эх, не сфоткала...
 
Re: Лошади, время и тренировки в КФХ ^))

Ну ничего, может, удастся еще)
 
Сегодня посетила первый рабочий день Эквифорума.
Довольно быстро поняла по карте, как идти до 57 павильона ВВЦ, но на местности ориентирование прошло, прямо сказать, менее успешно.
Тропами-деревнями, на горизонте показались лошади.Ура, значит, иду по правильному пути.Ага, направление-то правильное, только вот с другой стороны к павильону подошла.Ок, обход.)
Хотелось попасть на конкуры и на мастер класс.Благодаря плутанию, на 90 см посмотреть не успела, подползла точь-в-точь к объявлению "Следующий маршрут в...через час".(не помню, во сколько).

Пошла осматриваться на выставке, а заодно и поней фотографировать.Один жеребец-понь далматинского окраса(как так оно правильно..) выпендривался перед кобылами.Понравились поньки с жеребятами.

Подошло время маршрута, посмотрела конкур. Скорее, такой "междусобойчик" без особой строгости судей.С джокером, и, конечно, соперживающей трибуной :)Очень по-домашнему прям!)

И, наконец, мастер класс.Прохождение систем.Ну, что тут говорить, тут надо было видеть.Понравилось.Очень.

Ну и вцелом про Эквифорум- вроде, не такой размах, как у Эквироса (стендов, по крайней мере, меньше), но "культурная программа" очень даже на высоте! :D

Прикладываю фотки)
462bff0c0951.jpg

1bd91ed35f0f.jpg

fd435a41b1aa.jpg

517c16f8403b.jpg
 
Ого))Танюш, ты выбралась на Эквифорум))Здорово)))))Наверное, мастер- класс того стоил))А поньки- супер))Далмантинский окрас- не чубарый ли?))))Маму на Эквиросе впечатлили чубарые мини-аппалузы))) :D
 
Даа, сама не верю! :)
Мастер класс понравился.Правда, как-то быстро)А может, так показалось-вроде около часа шёл)
Точно!Чубарая!))"Звонок другу" :lol: Они правда такие эффектные..ммм.Хотя порой выглядят несерьезно как-то, как мне кажется)

ps ты-то как поездила?;)
 
Сверху