Лошадиный хиропракт

_Miracle_

Активист
Кто пользовался услугами хиропрактов - какие результаты, какие расценки?
Появилась мысль вызвать к своим товарищам на предмет хотя бы осмотра...
 
Видела со стороны. Рыдала от ахинеи, которую девушка несла....
Уж простите меня, но такого шарлотанства свет не видывал. Владельцы коня, которому ее/девушку-хиропракта порекомендавали, отказались от ее услуг после первого же "сеанса".
 
Даha написал(а):
Видела со стороны. Рыдала от ахинеи, которую девушка несла....
Уж простите меня, но такого шарлотанства свет не видывал. Владельцы коня, которому ее/девушку-хиропракта порекомендавали, отказались от ее услуг после первого же "сеанса".

Вот про девушек-хиропрактов не слышала, в основном про мужчин говорят... надо же, будем иметь в виду.
 
1. Правильно ли выносить суждение о методе по одному представителю?
2. Не все, что нам непонятно в силу каких-либо причин, является ахинеей и шарлАтанством.
 
Ну, собственно, выводы для себя Daha сделала относительно не самого направления, а конкретного человека.

Чтобы не вызывать лишних вопросов
Хиропрактика - метод лечения путем воздействия на суставы позвоночника, а также на мышцы спины с помощью определенных ручных приемов.
 
_Miracle_ написал(а):
Ну, собственно, выводы для себя Daha сделала относительно не самого направления, а конкретного человека.

Ну да. Можно и так толковать.
Задают вопрос, вроде, кто пользовался услугами ковалей, что можете сказать?
Ответ:
Видел коваля, он бил лошадь по спине молотком, а пятку зарезал. И еще нес ахинею. :)
 
Не подменяйте понятия. С ковалями - традиционными ковалями, я не беру в учет "натуралов" - мы общаемся чаще, чем с хиропрактами. Если я увижу-узнаю, что незнакомый мне коваль регулярно применяет силу вне зависимости от степени недовольства-волнения лошади и расчищает отвратно, я сделаю такие же выводы, как и Даша.
 
Спроси у Синей Птицы - она к своему коню вызывала, вроде бы им даже помогло :)
 
При чем тут подмена понятий? Это называется - аналогия. Я как раз с таким придурком недавно столкнулся, что на мое отношение к ковалям в целом никак не повлияло.
 
а у нас в Москве таковые есть? Я как-то всегда полагала, что это пока под силу только заграничным специалистам.

Даш, а может девушка была псевдохиропракт?



Оль, если у тебя есть контакты, поделись плз в личку? У нас один товарищ нуждается с травмой спины...
 
Кать, спасибо, напишу ей в личку.

Юль, есть такие. Если знаешь-помнишь, есть такой коник в Москве, Биг-Бен - он огромный такой вороной. У него всегда были проблемы, вот его лечили - несколько сеансов и хорошо поправил спину. Это то, что я сама знаю. Еще у Дьяченко вроде контакты есть какие-то, приедет Галиных расчищать - будем узнавать. Что узнаю - скину тебе)
 
Юль, только мне кажется, что это еще прежняя хозяйка делала, Наталья!!!
Потом тоже кинь инфу в личку .если что узнаешь)
 
Жужа написал(а):
а он уже не её? :shock: вот я от жизни-то отстала... чей же он теперь? :eek:

Блин.Я неправильно поняла 2 этих предложения))
"Да, Беньку знаю.
Сашке сама позвоню;) "

Я решила, что это я от жизни отстала))) И что Беня теперь у какой-то Саши))
 
Выручайте,если у кого остался телефон хиропракта,скиньте мне в личку пожалуйста.Буду очень признательна. :roll:
 
Сверху