Марганцовка - где купить?

Flia

Новичок
Где купить марганцовку?
Обошла все аптеки, говорят сняли с продажи.
что же теперь делать? Может с рук возможно у кого-то купить?
 
Марганцовка нынче продается только в производственных аптеках и только по рецептам. Ищите либо знакомого педиатра, либо молодую мамочку, которая сможет у педиатра взять рецепт, но все равно больше 3 г. не дадут.
 
Загляните в государственные, городские аптеки - там должно быть, но маленькими упаковками и по бешеным ценам. А если нужно много, то есть смысл походить по ярмаркам где продают всякие семена, луковицы, удобрения. Я там брала уже этой весной, там если есть, то в достаточном количестве и по приемлемым ценам.
 
Странно. Покупали марганцовку в аптеке совершенно свободно, стоила она 45 р где-то за обычный пузырек. Не в Москве правда.
 
Набрала марганцовки этим летом по областным аптекам. Давали где как, но в среднем по 3 пакепика (1г) в одни руки. Огромных проблем с приобретением в области не было.
В Москве, конечно же, купить не смогла.
 
Буквально на прошлой неделе покупала марганцовку в обычной аптеке, стоила 54р за флакон 5гр, предлагали взять 2, но уже не хватило денег в кошельке :shock:
 
Exchange, не поделитесь секретом, где находится такая аптека? :oops:
 
Попросите вашего вета выписать рецепт.
Марганцовка теперь только по рецепту, дабы террористы не пользовались безнаказанно, ведь она входит в список взрывоопасных веществ.
 
я пару раз покупала марганцовку без рецепта... когда говоришь, что это для лошадки, продавщицы тают и тут же несут пару пузыречков
 
off...
официально марганцовку запретили к продаже изза того, что она используется для приготовлений наркотиков... тогда бы уж и столовые ложки запретили :lol:
 
юлия2, самолично слышал про наркотики от министра здравоохранения (посредством телевещания :lol:), когда тот давал разъяснения по поводу марганцовки.
 
А я в Москве живу,купила в аптеке Наталья без вопросов,хотя да в некоторых аптеках говорят что ее нет(
 
Flia написал(а):
Где купить марганцовку?
Обошла все аптеки, говорят сняли с продажи.
что же теперь делать? Может с рук возможно у кого-то купить?
Если еще актуально - могу дать координаты компании, продающей марганцовку в любых количествах, хоть 5 грамм, хоть 50 кг. Без рецептов и т.п. хрени. Нужно?
 
В любой аптеке флакончик 3г, количество флакончиков не ограничено на душу населения. Если в наличии есть, то продадут.
 
Дороговато будет по флакончикам покупать...
Если нужно сразу большие количества, то можно обратиться в контору на Бауманке, называются они "Баум-люкс". Прямо со склада и отсыплют :)

Продают не как лекарство, а как хим. препарат, поэтому рецепт не нужен, нужен только паспорт РФ.

Вот их сайт: http://baum-lux.ru
 
Сверху