Миш-Маш

На зимних каникулах я все-таки доехала до ШВЕ «Регион». Покаталась на Данцинге и на Зайке. От Дани ждала какой-нибудь гадости. Вместо этого я увидела маленького вороного конечка, села – очень удобно. Еле волочится шагом, мдааа. Я ждала с места в карьер, а его еле в рысь распихаешь) лошадь бежал совсем без энтузиазма, игнорируя мы жалкие попытки работать шенкелем. Избалованна я своим конем, который управляется силой мысли. А Даня обычная прокатская коняка. Тренер сказала, что он самая надежная лошадь, в полях не понесет, детей возит. Ну конечно, все-таки 10 лет прошло, Дане уже 24. Покормила красотулю морковкой и яблоками, погладила, поблагодарила и пожелала здоровья.
x_7594c3bb.jpg

x_5c60973c.jpg

На Заю села уже в темноте. Мы энергично пошагали, попытались увезти меня в другую сторону, прилично порысили. Вот кого я сразу вспомнила, вот кто совсем не изменился) да и на моего Мишаню похож: по внешнему виду и по повадкам)) С галопом у нас как-то плохо получилось. Конь устал, включил покатушный режим и просился на ручки. Никакие мои убеждения на него не подействовали, поэтому дошагала Заю в руках и отвела домой. Тоже угостила, порадовалась его неплохому состоянию (ттт) и пофоткалась.
x_e55a5efe.jpg

x_c82cb067.jpg

x_285bddc6.jpg

Вообще конюшня произвела приятное впечатление. Встретила привычный мне подход к ВЕ, который я и считаю правильным. Условия нормальные, типичные, цены умеренные, лошади довольные, упитанные. Есть лес и 2 плаца. Еще видела Булата и Буслая – тоже коняки с ипподрома. Они конечно подсдали, по ним заметно( Но вообще я рада, что кони оказались в этом месте.
П.С. @ne4k@, извините, что не написала, мы спонтанно собрались
 
ой,можно и я немного дополню про Набата и Бусю из шве,т.к.единственное,что в них изменилось так это возрост)))
здравствуйте!
.....Еще видела Набата и Буслая – тоже коняки с ипподрома. Они конечно подсдали, по ним заметно....

бусечке ого-го сколько лет,там за 30-ник давно)))он только гуляет,либо шагает под 2-х 3-х летними детьми,ни на что не жалуется,очень общительный и вообще наимилейший старичок,и выглядит он для своего возраста просто отлично)))
y_c4709d3f.jpg


про набата,год назад его выкупили,он теперь частный,и стоит на постое,в него оч много вложили его нынешние хозяева,конь живет оч вольяжно,и выглядит тоже прекрасно))
y_3cc87a40.jpg


извините если что))
 
пепелка 1, ой спасибо за дополнения!! конечно пишите еще. Вот только перепутала я как обычно, не Набата я имела в виду, а Булата. :oops: Сейчас исправлю кличку в верхнем посте.
А Набат да, прекрасно выглядит, ттт!!! Всегда очень радуюсь, когда лошади из проката уходят в любящие руки.
Да, для своего возраста выглядят они хорошо, но я не видела их 10 лет и конечно изменения бросаются в глаза( но тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая. В общем я рада, что они попали в ШВЕ "Регион"
 
:))))
а булату просто не повело пару месяцев назад гуляя с лошадьми,кто-то из коней либо отбил,либо еще что,ксож.свидетелей нет,но булатик получил перелом плеча(вот ксож.не знаю как правильно все называется),поэтому да,ему тяжело,он он идет на поправку))
 
Да ничего страшного)
У меня у самой времени свободного не особо много было....Сначала отходила от праздников :oops: , а потом к своей кобыле ездила))
 
что-то возбудилась я от дискуссии в белкином дневнике о спортсменах, нхе, кто, зачем и почему. хочу высказать свою точку зрения и определить свою позицию.
сейчас мне не нужна молодая здоровая лошадь, и я не хочу заниматься спортом. мне очень нравится просто быть со своим конем: кататься во всеобщее удовольствие, гулять вместе, пастись. он умеет то, что мне надо и как мне удобно. мне важно, чтобы он спокойно шел рядом, но не надо, чтобы он умел сидеть по команде.
у моего коня заслуженный отдых, жизнь в кайф. я не хочу мучить его даже невысокими барьерами, элементами выездки, хотя он их знает. ему уже 21 год. имеет же конь право на награду за всю жизнь работы в прокате. и мне это подходит и нравится!!!
я не понимаю людей, которые постоянно лезут в нашу жизнь. которые советуют бросить эту клячу и за те деньги, что я на него трачу, купить хорошего хоббика. или уже наконец чем-то стоящим заняться.
самое забавное, что это говорят люди, которые ничего не добились в верховой езде и которые не представляют, что такое ЧВ.
 
Не слуша никого-делай как ТЕБЕ нравится,а остальных отправляй к края ниженей части тела :D .
Блин меня тоже иногда бесят-когда говорят:"Сколько ты на свою лошадь денег тратишь-лучше бы машину купила"((не конники говорят).
Я на это им обычно отвечаю,что нефиг им мои деньги считать,делаю что хочу и трачусь на то,что мне приносит удовольствие.Раз тебе Мишка дорог и приятно такое общение с ним-просто без всяких там достижений-то плюй на всех с высокой колокольни и получай удовольствие.
 
Сверху