Продам Много для лошади - вальтрапы, подпругу, попону, уздечку, железо... Мск

Продам в Москве:
1. Новый белый вальтрап-трилистник Штюбен (в упаковке).
2. Вальтрапы б/у универсал и выездка, разные (серый выездка Харри хорс, синий с белым кантом мелк.стежка выездка вальдхаузен, клетка выездка евростар, черный мелк.стежка универсал тоже кажется вальдхаузен. возможно почти новый универсал эскадрон коттон океан решусь добавить).
3. Попона Изабель верт дождевая утепленная, наполнитель 100 гр, с цельным капором. 145-155. Коричневая в клетку. Есть небольшой минус по застежкам.
4. Пара простеньких уздечек, оголовье Кука.
5. Три трензеля - империал 13.5, тонкая восьмерка и драйвинговый три кольца (аналог олимпийского) 12.5.
6. Кожаная подпруга б/у, темно-коричневая, 130см или даже 140 (на слона).
7. Подперсье на резинках с мартингалом, разные точки крепления мартингальных усов. Фулл. Требует ремонта (вшить два кольца, за кот.крепятся усы). Ваша цена.
8. Бинты всякие разные, трикотаж. Возможно найду лишние ногавки. Плюс колокольчики на некрупные ножки.
9. Охлаждающе-согревающие ногавки. Пару раз б/у.
10. Попоны-сетки две штуки - мятного цвета крупная сетка новая 145 см и сиреневая мелкая сетка немного б/у 140см.
11. Почти новый недоуздок эскадрон платинум, цвет серебро, р-р коб (снаружи атласный, к морде сетка).
12. Возможно также продам нат.мех б/у харри хорс, сине-бежевый.

На все интересующее цены спрашивайте, еще обдумываю. За опт и скорость покупки скидки.
Фото будут позже. Вещи в Москве.
 
Последнее редактирование:
Юль, вальтрапы конкурные какие есть в очень хорошем состоянии? В приоритете белые. Есть мексиканский капсюль? Какое железо по 13,5? Фото и цена подперстья.
 
Фото просто надо сделать :rolleyes: что-то дома, что-то на конюшне. Фото чего надо в первую очередь?
Лен, белый Штюбен, он не выездка, как раз конкур. Он вообще новый в упаковке и с биркой. Прям конкурный есть еще белый аэрборн б/у (юзала как стартовый раз пять). И все, остальные универсал.
Мексиканский капсюль сама только заимела недавно.
13,5 империал только. Фото его есть, только в форум не пролезает. Подперстья фото есть на лошадке, только там дефект не видно. По цене договоримся.
 
Фото просто надо сделать :rolleyes: что-то дома, что-то на конюшне. Фото чего надо в первую очередь?
Лен, белый Штюбен, он не выездка, как раз конкур. Он вообще новый в упаковке и с биркой. Прям конкурный есть еще белый аэрборн б/у (юзала как стартовый раз пять). И все, остальные универсал.
Мексиканский капсюль сама только заимела недавно.
13,5 империал только. Фото его есть, только в форум не пролезает. Подперстья фото есть на лошадке, только там дефект не видно. По цене договоримся.
А подперсье какого цвета?
 
дождевая попона, выездковые вальтрапы, уздечки и охлаждающие ногавки
 
Не, мне трилистник не надо. Сфоткай белый, который конкурный, плиз. И империал.
По подперстью у нас сложно. Мне нужна короткая часть, которая идет от груди к подпруге, и длинные части, которые к седлу идут. Т.е. штука нужна очень специфичная. Пока ничего не подходит. Уже думаю на мартингале с фартуком остановиться.
 
посмотришь решишь. Могу дать померить.
Фото белого сделаю.

Зы. Добавила недоуздок
 
Где-нибудь в городе. Вопрос когда. Оно на конюшне, на праздниках кину в машину.
А вот у меня все еще живут чапсы, которые ты хотела.

Еще вспомнила про юношеский редингот на 42й наш, европейский 34. И путлища есть.
 
Про океан подумала, хотела бы продать в комплекте с ногавками.
Ногавки ДМС на ремешках лаковые (пластик). Долго за ними в свое время гонялась, так и лежат в итоге один раз одетые. Фото не нашла даже на немецких сайтах.
Они задумывались как комлект.
Комплект 7т. Если решусь отдельно на океан, продавать буду за 2500, он почти новый.
 
Последнее редактирование:
Можно фотоколоколлв, ногавок какие есть, бинтов,
Спасибо
Почта
olga. [email protected]


Про океан подумала, хотела бы продать в комплекте с ногавками.
Ногавки ДМС на ремешках лаковые (пластик). Долго за ними в свое время гонялась, так и лежат в итоге один раз одетые. Фото не нашла даже на немецких сайтах.
Они задумывались как комлект.
Комплект 7т. Если решусь отдельно на океан, продавать буду за 2500, он почти новый.
 
Вальтрап выездка синий с белым кантом - цена, пожалуйста (и фото). Спасибо.
 
Попробую сюда загрузить что есть.
1. Новый белый вальтрап-трилистник Штюбен (в упаковке).
0_170141_36f916fb_M

2. Вальтрапы б/у универсал и выездка, разные.
серый выездка Харри хорс
0_170125_9598300e_M

внутри впитывающий пот материал
0_170129_d29028a6_M

синий с белым кантом мелк.стежка выездка (или все же универсал?)
0_170138_30422438_M

0_17012c_3c108cf4_M

клетка выездка евростар
фото позже

черный мелк.стежка универсал тоже кажется вальдхаузен.
фото позже

Белый Аэрборн, конкур
0_17012f_196956b8_M


есть еще вот такой, но пока думаю
0_170139_505692c7_M

и возможно почти новый универсал эскадрон коттон океан решусь продать
0_17013b_314202cb_M

В комплекте есть ногавки
0_17012a_167117d7_M


3. Попона Изабель верт дождевая утепленная, наполнитель 100 гр, с цельным капором. 145-155. Коричневая в клетку.
0_170130_681f62c1_M

Есть небольшой минус по застежкам.
0_170136_2c02ed07_M

и одна крошечная дырочка на спине
0_170134_9f3fb079_M

капор убирается в карман в воротник при необходимости
0_170119_1da276b4_S


4. Пара простеньких уздечек
0_17011e_9875c116_M

оголовье Кука.
0_17012e_d723a423_M


5. Три трензеля - империал 13.5, тонкая восьмерка и драйвинговый три кольца (аналог олимпийского) 12.5.
0_17013c_be7f9e3e_M

6. Кожаная подпруга б/у, чешская, темно-коричневая, практически черная, 125см (на ней написано). Резинки с одной стороны.
0_17013d_d2c67553_M

0_170118_8fe93944_M

7. Подперсье на резинках с мартингалом, разные точки крепления мартингальных усов. Фулл. Требует ремонта (вшить два кольца, за кот.крепятся усы). Ваша цена.

8. Бинты всякие разные, трикотаж.
0_170128_db2cf7e1_M

Остальные - фото позже
 
Сверху