Мое Счастье Вороной Масти:)

Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Та неее... мужа ждет, тушеный в вине и всяких приправках :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Фух, спасибо по частям, без шубки ! :mrgreen:
так бы вообще, рука не поднялась, наверное:) вот с курицей когда возишься нет таких ощущений... а кроля жалко, хоть тресни! может, зря я энимал планет смотрела и Винни-пуха? :mrgreen:

В тему о кулинарии:
хотела я к ДР испечь пирог как на любимом сайте (http://www.say7.info/cook/recipe/817-To ... nikoy.html),
но "слегка не вышел" слой желе в 1,5 см и получилось вот такое ваяние:
y_2ed61d63.jpg

теперь буду знать как в следующий раз делать... Но он и так понравился, а некоторые подумали, что он из магазина :mrgreen:

ну и.. тогда еще продолжу на "вкусную тему" :D

Это был редкий случай празднования вне дома!:)
Ням-ням... Суши-мания в PROSUSHI :mrgreen:

Подготовка:)
y_4db9e3ab.jpg


Мои красотульки! очень не хватало нашей Асеньки.
y_c93246cb.jpg


Тимошенко вызывали? :mrgreen:
y_ba9459ad.jpg


Много всего хочу загадать! Теряюсь в выборе:)
y_e6da03aa.jpg


y_4af6e49b.jpg


0_68cad_be8f1540_L


Без цветов - эт не я:))
y_edad83be.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Принцесса Эльфов! Rowena просто волшебница!! Раскрыла таки тебя настоящую!))))
Елен@ написал(а):
Значит надо больше фотографироваться:)))и этим лечить придирчивость :sun: я,например,далеко не подарок в этом смысле, но здесь мне все так нравится!!!
Просто муж, который умеет творить шедевры клепает мне просто конные репортажи. Раскрутить его на что-либо душевное на природе (именно меня -- других людей фотографирует ну просто ах , и это не единственный раз). Он, видите ли, больше в студии любит работать. Но и Там на меня у него вдохновения не хватает. Сестра (двоюродная), которая меня очень любит и вроде как разбирается в фотографии, ну никак не может увидеть меня через объектив. Есть друг, который всегда творит шедевры, но конная фотография не по его части. Может если почаще выезжать к лошадям ,то разберётся, но у него сильная занятость. Еххх

О, а с того же сайта взяла рецептик для баранины. Про фотик поздно вспомнила -- съели ))
Сушкииии!!! Я бы их жра.. ой, ела бы и ела! Обожаю сырую рыбу! И мяяаасо сырое !! Мряууу!!
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

А я почему-то проснулась с мыслью, что ко мне в дневник заглянул Котик!!! и так было приятно зайти и увидеть от тебя сообщение :D
COTYk написал(а):
Принцесса Эльфов! Rowena просто волшебница!! Раскрыла таки тебя настоящую!))))
мур-мур! :D А как Оля вдохновляла, кто бы слышал :mrgreen:
COTYk написал(а):
Просто муж, который умеет творить шедевры клепает мне просто конные репортажи.
:?
знакомо-знакомо... Коля у меня фотографирует неплохо для души... но уговорить на меня-легче застрелиться!Зато ,когда в гости приходит моооопсик!!!Он скачет за ней с фотоаппаратом повсюду:)! а на конюшню со мной- "увольте"!!!
Ох уж эти мужья, что с ними делать! :lol:
COTYk написал(а):
Сушкииии!!! Я бы их жра.. ой, ела бы и ела!
Родственная душа :mrgreen:
наше собрание сушиедов закончилось благополучно :wink: выкатывались аки роллы :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Елен@ написал(а):
А я почему-то проснулась с мыслью, что ко мне в дневник заглянул Котик!!! и так было приятно зайти и увидеть от тебя сообщение :D

Как приятно , когда тебе рады!)) Спасибо :oops:

Елен@ написал(а):
наше собрание сушиедов закончилось благополучно :wink: выкатывались аки роллы :mrgreen:

:lol: :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Оля молодец - фотки замечательные! :)
Еще раз с Днем! Жалко, что пропустила все из-за своего заточения больничного.... :(
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Пасиб, бурундук:) поправишься, нагоним пропущенное!Облизательно! :D

Оля!!! я и не думала, что ты тоже входишь в "суши-секту" :D :D Уря! НАС МНОГО - мурк :mrgreen:

Катя ,конечно рады :sun:

Тык-с ,кажется у мну наступают золушкины припадки..пойду-ка я порядки понавожу, а потом приду и расскажу почему расстроился сосед по даче ,когда я приехала :mrgreen: и будет сравнение плотноПОПОсти в Зеленоградске и Светлогорске :D
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

А вот и я! 4 часа хрюшатник свой убирать пришлось :roll: зато теперь на душе спокойно!
Отпуск вроде ничего, только у мужа много работы( поздно приезжает, на выходных приходится удаленно из дома работать.
Поэтому придумываю себе развлечения и воплощаю их:
во вторник у Норика была, в среду дома провалялась как пельмень в сметане, в четверг совершила культпоход в Зеленоградск, в пятницу - в Светлогорск.
В ту же пятницу около 9ти прибыли с мамой на дачу...на след день Коля под вечер прискакал... и задрых без задних лап!
0_69023_6af006b5_-1-L

с нее только вчера вернулись и отправились в кино с друзьями :hop: Натрескались карамельного попкорна...мне кажется что я приобрела форму воздушной кукурузы и перекатываюсь :mrgreen:

А теперь как обещала "ПОЧЕМУ РАССТРОИЛСЯ СОСЕД".Только факты и ничего кроме фактов!

На дачу мы приехали, когда темнело. Взглянув на наше маленькое озеро, я почуяла жуткое желание порыбачить)) Там как раз сидел сосед!У него клевало, но не ловилось.
Злые комары начали атаковать, но вопреки здравому смыслу удочка и червяк были в моих руках:)
Первого червяка стрескали малявки-верховодки...
А вот на второго клюнул вот этот товарищ Линь 8)

0_6901e_70bc5728_L


0_6901f_cac5bf4_L

чем больше темнело, тем больше зверели комары! У соседа начало клевать, только ловились колючки по 3-4 см!
Я снова закинула удочку и выловила еще одного, только поменьше и потоньше!
0_69021_4851a698_L


Сосед не отчаивался, но стало заметно ,что ему вабыдно! Еще бы, ведь потом попался карасик и еще один!!!
0_69020_312d94b3_L

Пока последнего снимала с крючка сосед убёг... Я еще попробовала половить, но комары меня просто сожрали!
Итого 4 крупняка ! таких в нашем прудике еще не вылавливала!мелкие карасики - да! но здесь чесслово, мне было так прыятно!
Линей мы выпустили... а карасиков "уминули" (как выразился папа) на след день :oops:
Уже три дня дружу с водкой:) растираю комариные укусы..а их огого... штук писят тока на ногах! но рыбалка того стоила :mrgreen:


А теперь "сравнение плотноПОПОсти" в наших двух курортных городишках!

В ЗЕЛЕНОГРАДСКЕ идет настоящая борьба за каждый квадратный сантиметр
0_69002_8a833233_L


0_69004_c6b7d661_L


В то время как в Светлогорске можно сказать "Свобода попугаям"!
0_69016_c128ef36_L

Даже невесты о свитой помещались!
"что они с этой невестой делают?" :)

0_69018_559378dc_L


Немного Зеленоградска
в подъезде этого дома мы фоткались в день свадьбы:)
0_69005_23b144aa_L


0_69006_b360e49a_L


А чуть дальше мое любимое кафе! "Капитан Флинт"
0_69009_81ca92e2_L


Витраж на летней веранде кафе
0_69007_7a61849d_L


Небольшой кусочек интерьера
0_69008_293783c6_L


Узкий дом!
0_6900b_54a0c9ec_L


0_6900c_b0e8c304_-1-L


0_6900d_7973c34f_-1-L


0_6900f_5b31c5a_L


Заглянув во двор!
0_69010_55ffa2d3_-1-L


А теперь СВЕТЛОГОРСК

Дорога к морю
0_69012_1ffae4db_-1-L


"Мыши кололись и плакали, но продолжали" ... крутиться в этом шаре :)
0_69013_31f8770b_L


Девочка не хотела его покидать:)
0_69014_6ae32e46_L


А рядом был еще вот такой:)
0_69015_33670aae_L


Классные скамейки!!! Протестировано!!!
0_69019_46679c5f_L


Просто необычный домик
0_6901a_348e1c07_L


Десерт в любимом кафе! Трескали с мамой:)
Тортик Прага
0_6901c_44e86b4f_L


Штрудель с яблоком и клубникой :D
0_6901d_d7d1c31b_L


Вот, все как обещала - рассказала:)
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Эххх, Зеленоградск...как жалко, что я так мало пробыла в ваших замечательных краях, когда ездила за Владюхой :cry:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

От всей души поздравляю с Днем рождения, прошу прощения за опоздание. Желаю счастья, успехов, любви. Какай красивый город, а народу я уже и забыла, что столько народа бывает в одном месте. А вы прирожденный рыбак и кондитер, читала облизывалась. :D
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Спасибо, Оля большое :sun:
до кондитера еще далекооо, это только воплощение рецептов :D

Вика, ничего, приедешь еще обязательно!!! :D

Вчера под вечер жутко захотелось помидорового супа, стала искать рецепты, смотрела много! что-то не особо трогало, остановилась вот на этом: http://minus5.ru/recipes/80
меня смутило "молоко", но результат оказался няяяяммм розовенького такого цвета:D
правда было несколько моих дополнений: перед тем как тушить помидорки слегка обжарила маленькую луковицу и зубок чеснока и вместо воды использовала куриный бульон.
В общем, рекомендую :D

А у нас за окном полное свинство! открыла глаз - солнце светит, я уже в воздухе-собираться на море, а там!!! ТАм + 15 и ветер !!!! :twisted:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Ну фсёё... пропадай моя хвигура... Теперь пасусь в холодильнике :lol:

Красиво там у вас)))) И море есть... а у нас только водохранилище "Минское "море""))) А, есть ещё Браславские озёра, Нарочь. Белое... Но это же не море

Хотя, это как посмотреть



 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

COTYk написал(а):
Теперь пасусь в холодильнике
:mrgreen: :lol:
COTYk написал(а):
Хотя, это как посмотреть
и правда, огромное такое!!! Без водоемов жить не могу...тянет к ним со страшной силой.
Но море - его ничто не заменит... все-таки съездишь к волнам и совсем по-другому себя чувствуешь - хвост пушится всегда :sun:
Правда, Азовское, на котором была мильен лет назад удивило:)) похоже на большой залив. Идешь-идешь, а воды по колено:) Плечи сгорали - жуть...
Зато, когда отливы, можно было ловить маленьких крабиков и креветок. Креветки сначала покупались на местном рыночке, а потооом я набирала их во время отлива и варила в граненном стакане кипятильником :mrgreen:
А еще хитом продаж на местном рынки были семечки:) грызли их все без остановки:)
кажется я тогда была семиклассницей :roll:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:) Мяу!!!Мурррр!!!

Всем прывет...Неделю отпуска у мамы на даче отсиживалась без настроения и хвостопушения.
В прошлую субботу снова начала моя бессовестная позвоночная артерия шалить. жестоко! чуть голову повернула "не по её", да еще в полудрёме, и понесся мир вокруг со скоростью бешеной. И снова ноги будто сами подгибаются и тело ватное. Чессное слово никому не пожелаю такой гадости.
Как представила я снова стационар... да еще вспомнила все 43 дня, проведенных там...
- Неееет... НИХАЧУ, завопил мой внутренний голос. На следующий день смылась на кислород, ибо квартира действовала угнетающе - не могу в 4х стенах... Давит обстановка.
Одела сразу же ошейник, трескаю таблетки...думаю о жизни.
Ходила на наш дачный прудик. Наловила карасей, 2х линей. Карасиков всех кроме одного выпустила, и приготовила его вместе с линями - запекла в духовке с овощами. Мои трескали и облизывались.

1047fKY.jpg


Ездили с мопсом к ветеринару..обнаружили язву глаза - лечим.
3047fL0.jpg


А это БУрундук в фойе, такой прелестный:)))
1047fKZ.jpg
 
Сверху