Могу составить компанию.

Orchidea

Новичок
Привет, меня зовут Таня. мне 19 лет, я студентка. Своей лошади, к сожалению, у меня нет, езжу я.. короче учусь. Могу составить кому - нибудь компанию в езде верхом, у кого есть 2 лошади, а окружающие не разделяют ваши взгляды. У меня, например, все равнодушны к этим замечательным существам... Пишите, познакомимся! :)) :D
 
Здорова меня зовут Полина мне 20 лет. 10 лет занимаюсь конным спортом студентка института физкультуры! Обажаю лошадей!!! :lol:
 
Я думаю врятли любой ЧВ согласится дать свою лошадь не знакомому человеку, тем более не зная как он ездит.
Не в обиду сказанно.
 
Ну, это их дело. Моё дело - предложить, потому, что всякое в жизни бывает..! :roll:
 
И ,вообще,народ! я думаю, эта тема довольно оригинальная, т.к., наверняка не все ваши товарищи разделяют ваше хобби!? А если это и не так, то знайте - вам несказанно повезло!
Ну, а кто хочет найти товарища по интересам.. - милости прошу! :) Мне, например, очень не хватает поддержки людей, разделяющих моё увлечение!!
Пишите, буду рада! :p
 
Действительно, несказанно повезло! :) Более 2000 человек зарегистрированно на форуме, и товарищей по интересам ну очень сложно найти :D

Сообщения, состоящие из одних смайликов запрещены. Читай правила форума
 
Orchidea написал(а):
И ,вообще,народ! я думаю, эта тема довольно оригинальная, т.к., наверняка не все ваши товарищи разделяют ваше хобби!?
****
Пишите, буду рада! :p
упала со стула :lol: :lol: :lol:
Atom, :wink:
 
Имхо, можно поехать с инструктором в лес или поле. Чем не компания? Еще и много интересного расскажет. И вообще очень много клубов, которые предлагают прогулки в леса и поля, есть даже однодневные походы. Не вижу нечего оригинального в теме, если никто из знакомых не хочет составить мне компанию, то уж инструктор никогда не откажет и проблемы нет.
 
Бесплатно милая, только сыр в мышеловке))
Ну какой дурак будет содержать минимум двух лошадей что бы вы, милочка покатали свою попу вместе с ним на его же лошади, как я понимаю платить вы за это не собираетесь? Думаете, все горят желанием давать вам свою лошадь только из-за того чтобы поездить с вами? ха-ха...
Удачи Вам.
ПСЫ сорри что так грубо, но .. я по другому не умею, когда вижу откровенно тупые темы) :wink:
ППСЫ забесплатно Вам только на корде лошадку разрешат погонять) :lol:
 
Orchidea написал(а):
Могу составить кому - нибудь компанию в езде верхом, у кого есть 2 лошади, а окружающие не разделяют ваши взгляды.
У меня!! У меня -- целых ТРИ лишних лошади -- взращивала их, вскармливала, мечтала полжизни найти пару единомышленников для совместных катаний, НО... никто не хочет составлять мне компанию забесплатно, а тока за большие деньги, коими не располагаю ни разу, а иначе... Вот и простаивают лошадки, никем из моих единомышленников не востребованные, дорогое это нынче удовольствие -- поиски согласных поездить задарма :)))
 
Сверху