Мой ласковый и нежный зверь. Фото Зэнда стр 42

Re: Мой ласковый и нежный зверь

Нашла твой дневничок=) :)
Записываюсь в ПЧ)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Девчонки, спасибо)).
Вик, есть с кого пример брать))). Берейтор у меня такой)).
Лакки, Ксюха, ты ли это?)))

Сегодня сначала отработала Майора, Машка попросила... В который раз убеждаюсь, как прокат портит лошадей.. Конь на руку отвечать категорически отказывается.. Часа 1,5 работала с ним, добились только более мене размягченной челюсти, более мене погнулись и немного опустили носик вниз.. Делаю галоп - летит, торможу, реакция на повод - бежать!! отмучив себя и коня, поставилась..

Пошла, перекусила, Приехала Маша. Почистила, поседлала, сразу предупредила Машу, что не знаю, буду ли садиться, голова кружится. Они вышли, размялись, Зэнд поначалу хромал, потом перестал. Решила все-таки сесть.. Народу еще много было, плюс прокат-чайники на лошадях, которые дерутся. Сделала рысь, хорошо, почти темпом бежал, подобранный, сам шел в сбор. Начала делать галоп, минут 5 сделала и поняла, что мне плохо.. Голова кружится, тошнит.. Попросила Ирку отшагать его, решила посидеть в комнате, думала, может лучше станет.. Пошла, забрала коня.. Опять закружилась голова.. Расседлала, закинула в денник, попросила Ирку потом намазать его, сама не в состоянии просто((. Вот такой день.. Что завтра будет, не знаю, работать надо будет 2 верхом и Зеро на корде..
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

эм..ты так свалишься..не бережешь себя совсем..
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Да это скорее всего от погоды.. Делать больше нечего, приходится как-то выкручиваться
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Ох, это точно погода! Опять потепление. У меня сегодня вот температура поднялась, тоже голова болела до тошноты, из школы ушла :( . Поработай лучше в щадящем режиме,чтобы не заболеть...
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Не получится.. На завтра Гранат (это работа), плюс Зэнд верх. Я же не скажу, что не буду садиться, тошнит.. Это работа, кому нужен такой берейтор))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Зэнд написал(а):
В который раз убеждаюсь, как прокат портит лошадей..

Неужели я так его испортила? :( Хотя, вроде раньше Маша его чисто в прокат давала, но сейчас вроде нет.
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Юль, ты не одна на нем ездишь)). Бывает у людей такое положение, когда вынуждены выкручиваться именно прокатом.. Поэтому не думай на себя)).

Сегодня работала коней одна, Зэнд опять налево гнется не оч, Машка завтра исправит, надеюсь.. Самой тяжело работать левой рукой, плечо болит((. На мягкую руку идет не очень охотно, опять же будем исправлять.
Зеро сегодня погоняла на свободе в манеже, попрыгали см 70, хотя меня и убеждали, что там больше.. Вернее, Зеро перелетел, сказав, что это не высота.. Выше 80-90 ставить ему не хочу, ноги полетят.. Потом к нам вышел бегать Отель, начал веселиться, мы отшагались и убежали домой, пока живы)).
Пошла брать на корду Барона, Света попросила. Решила идти в более большой манеж, дабы не сталкиваться с Отелем)). Погоняла, поиграли, завелись.. Потом подождала час, покормила и уехала))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Ну, надеюсь не я его так порчу. Ну ниче, скоро научусь и буду ездить хорошо))) :oops:
Как ты все успеваешь?) Я ток в выходные могу туда приезжать, а жаль(
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Я пока в поиске работы, поэтому время есть.. Сегодня вот 5 голов отработала.. Описывать не буду, сил просто нет :).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

ого..ты еще ищешь работу, я думала работа берейтором- твоя основная работа..
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Eovin я работаю берейтором только у одного коня.. поэтому основной работой это явно быть никак не может))

Ксюх, я думала, меня проглючило))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Мне тебя уже заложили :lol: :lol: :lol:
Сегодня была легкая работа после прививок.. решила на Зэнда сесть, поездила на свободном поводу вообще шикарно... А вот мокрецы его меня беспокоют.. На одной ноге намного лучше, на второй хуже стали.. Уже не знаю, что с ними делать.. пробую поочередно все, что только можно..

Зеро просто на корде погоняла, предварительно почистив.. Решила на развязки не ставить, так вывела и все.. Шаг вперед - назад - влево - вправо - расстрел!! Стоял неплохо, но стоит мне отвернуться, пытался пойти к кому-нибудь пообщаться)).

Попозже фотки выложу))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

А вот мокрецы его меня беспокоют.. На одной ноге намного лучше, на второй хуже стали.. Уже не знаю, что с ними делать.. пробую поочередно все, что только можно..
Я когда спрашивала у одной преподовательницы про мокрецы, она посоветовала взять соскоб и отдать на анализы. тока после этого точно скажут чем лечить.

Шаг вперед - назад - влево - вправо - расстрел!!
я уж подумала что расстреляля ты его :mrgreen: ан нет он даже стоял не плохо :mrgreen:
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Жень, он просто знает, что НАДО стоять))
Я пока пробую именно то, что мне вет сказал..
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь

Машка




истинное лицо Маши



сегодня я и Зэнд



вот тебе
 
Сверху