Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот, если честно, то не думаю, что этот праздник прям официальный.
Просто опомнились конники, что у них праздника нет, вот и сделали себе денечек)
Я заметила, что клещи спали. Вообще почти нет, ТТТ.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ларис, я с пиявками вообще никогда не сталкивалась :shock: (в смысле, в медицинских целях, в лужах-то видела :mrgreen: ).
Наше поле вообще никто ни от чего не обрабатывает. Все туда ходят: косят, пасут, на корде гоняют. Такое вот универсальное поле.
Алёнка, ну у тебя Ласточка и кушает!!! :shock: :mrgreen:
Элин, да, клещей меньше стало. Ну вроде и говорили, что у них активность спадёт к лету. :?
Кстати, девочки, ездили мы сегодня в лес с Заей и видела я там дивное создание! Вот хочу спросить, что это такое было, может кто знает? :?: Выглядело оно так: с виду как стрекоза (и размер такой же), тельце тёмно-синее (отлив как "металлик"), а крылья (по форме как стрекозиные) абсолютно чёрные (не прозрачные!). И оно летало не как стрекоза, а как бабочка, то есть порхало. Потрясающе красивая штука! Жалко, что фотика не было! Оно пролетело метрах в двух от нас и село на травинку. Интересно, это какой-то вид насекомого или стрекоза-мутант? :?: Раньше я ничего подобного не видела! Ну очень красивое существо! :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Это стрекоза, у нас на речке такие же синие водятся
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

higashi, меня больше всего смутили чёрные крылья (у стрекоз-то вроде всегда прозрачные) и манера летать порхая, как бабочка. Но, наверное, Вы всё-таки правы и это, действительно, стрекоза... Красиииивая! :roll:
Свет, не нашла. Там все с прозрачными крыльями. :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Место постановки пиявки надо выбривать всем животным и лошадкам в том числе, иначе не захочет ставится...
Стрекозы самые чудные и красивые - это точно!!!
Катюша!!!Ну где же продолжение мемуаров??????
А то я с конем на летнюю базу уезжаю, буду теперь Марию Валентиновну слушать только в твоем дневнике. Вот так почитаю , будто сама с ней поговорила...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

насчет медведок и пауков, девочки, я с вами... ужасные они((( совсе не понимаю, зачем некоторые люди пауков всяких себе на машины клеят, например, рубашки с пауками выбирают...это же противно! недавно в сети видела мыло ручной работы: прозрачное, а внутри паук. ИМ ЖЕ МЫТЬСЯ НАДО!!!! :shock:
А вот змеюк я люблю, давно хочется полоза например завести) ужиков сама ловила, но ужики безобидные, а когда боятся-псиной пахнуть начинают. И руки потом долго псиной пахнут, после них)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Зая такая пышка становится :)

Я насекомых вообще боюсь до одури, даже смотреть на них не люблю, а вот змейки нравятся. У меня жил ужик, со страху пахнут они далеко не псиной, а гораздо хуже :lol:
Дома змейку держать неочень понравилось, так как питаются они живыми существами. Никогда не забуду как пищали лягушки внутри моей ужихи. А полозы вобще мышек едят :?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

а вот и обещанные фото моей сладкой парочки:

это на меня Майла еще лапу подняла,типо уйди хозяйка ты мешаешь. :evil:

а вот так он ей спинку чешет,а она улыбается и балдеет. :roll:

"нет,нет ,Вы, не подумайте мы в первый раз друг друга видим" :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Маша, будут мемуары! Постараюсь, как можно скорее! :wink:
Юль, паук в мыле?!!! :shock: Ужас-то какой! Интересно, он настоящий или нет? Змеюшки хорошие, конечно, но я всё-таки больше люблю млекопитающих. :mrgreen:
Rototos, Зая от травы не то что пышкой, а пышищей становится! Жирная такая, гладкая! :mrgreen: Гребень наедает всё больше!
Лягушки пищали внутри ужихи???!!! :shock: Я бы, наверное, в обморок хлопнулась, а потом бы ревела от жалости к лягушкам. Как-то это... жутко... :shock:
Тань, похожа вроде! :D Хотя мне показалось, что тельце потемнее было. Но, может быть, освещение другое. Но крылья такие – чёрные!
Парочка бесподобна!!!!!!!!!!!! :D Это любовь!!!!!!! Какая же собачка хорошенькая! На мордочке всё написано! Прелесть!!!!

Пара фоток Заи.
Здесь виден наш гребень! :wink:

А это я баловалась в фотошопе – Зая-ангел! :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0040.jpg
    IMG_0040.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 720
  • IMG_0025.jpg
    IMG_0025.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 722
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой хорошая Зая то какая!!!
Ну у Мани есть фото где она намного лучше выглядит,а тут совсем на себя не похожа,да и фото сделаны на телефон, что в руках было,на то и фотографировала.
А у меня вопросов два целых=)
1) а у тебя фотошоп русифицированный покупной или нагло скаченный откуда-то?
2) Если не секрет то где именно ты училась на тренера-берейтора? Во вниике или в раменском в училище?
Стою на перепутье...и вот думаю...а почему бы и нет собственно говоря...плохо что ли любимым делом заниматься...
Ветеринара из меня не вышло к сожалению :cry:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тань, по компу и всему, что в нём содержится, мне вопросы задавать бесполезно – я тут полный дуб! :oops: Меня брат научил, на какие кнопочки нажимать надо, а как там и что, это уж я не знаю. :oops:
Я заканчивала МГАФК (Московская Государственная Академия Физической Культуры), тренерский факультет. Так что по образованию я тренер. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ясненько..
эх...значит и тренером не судьба...
не знаю я биологии=(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Собака с птЫчкой,просто прЭлстны,прЭлстны.
А Зая такая светящаяся, мышечная :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Зае-ангелу надо было еще крылышки пририсовать :)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, моя тетя ргафк))) Ну точней тогда он иначе назывался. А я туда пару лет плавать ходила и всю жизнь мимо езжу. Это оно?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Точно! :) Мне нравятся такие светящиеся фотки :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ань(Б-ветер),не оно!РГАФК в Москве,а наша волшебная МГАФК в Малаховке...(Кать,извини за коммент :oops: )...Зая растёт и матереет!Красотка! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя-я-я, у меня прогулов на 30 страниц накопилось:( Караул!!! кто бы добавил еще пару часиков в сутки, а?:)))
Зайка - красавица-красавица!!!
А песик с попугаем -выстрел в самое сердце! Восторг!!!
 
Сверху