Мой сайтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обижайся, но тут....

Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.
http://www.prokoni.ru/page.php?id=197
 
Боглик, ну это не реклама, я про диз спрашиваю и темки)
*испугаными глазами пялится на Mrs. John*
-Честно...
 
Mrs. John, оценит... :lol: ой как оценит....
В хорошем смысле слова. :wink: :wink:
 
Слишком много разделов. Раздел "Полезные советы", судя по содержанию, безболезненно можно удалить, поскольку те же функции выполняет "Я и моя лошадка".
Разделы "Книжная", "Кино" и "Игровая" выделять нет смысла, по-моему. "Книжную" я бы выделила, если бы там лежали сканы книг, а не просто отзывы и обсуждение.
А так, вообще... нет оригинальности в построении самого форума - я говорю о его концепции, о названиях разделов. Любому, кто зайдет, понятно, что Прокони вы не просто взяли за основу, а - что греха таить! - просто скопировали названия разделов. Прокони везде. А оно нужно? Должна быть изюминка. А ее и в помине нет.
Все, что не с Проконей скопировано, не подходит. Я о разделах. А все, в чем проявляется системный подход, придумано не вами.

Офф
Поменьше ксенофобии. У вас она, увы, проявляется. Популярности сайту это не прибавит.
Здесь название нашей конюшни все же надо писать по-русски, если оно русское.
А вот это, пожалуй, заберу в коллекцию ляпов.
 
Лер, меня знаешь чего сразу удивило?
Помнишь, ты недавно возмущалась гадкими невзоровцами, которые посмели выставить твою фотку в прыжке и обвинить тебя во всех смертных грехах? Неприятно было, правда? И вот захожу я к тебе на форум и первое что вижу - это тему "Ужасы конного спорта", вот эту. Которую завела ты лично. И где ты возмущаешься тем, как работают с лошадью известные российские всадники. Вот скажи мне, что ты нашла ужасного вот в этой фотке?
g2.jpg

Кстати... ты в курсе откуда ты брала эти фотографии? С сайта невзоровцев http://hauteecole.ru С их фотошопными подрисовками и всем остальными делами.
Нелогично: в невзоровском ключе возмущаться ужасами фотошопа и вещами, в которых вообще ничего страшного нет, а потом еще с большим жаром возмущаться, что тебя на отневзоренном сайте облили грязью. Существует такая вещь, как позиция, согласна?
По поводу дизайна - понравилась картинка на заставке сверху, остальное пока не разобрала.
P.S. По поводу "тетки" в адрес Веры. неужели ты не понимаешь, что это бестактность, не говоря уже о том, что у вас с ней разница аж лет в семь-восемь? Тебе приятно было бы, если бы тебя назвали. к примеру, "мелкой шмакодявкой"? Нет? Вот и я так думаю. Извинись перед хорошим человеком, это не шутка, а самое натуральное хамство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху