Мой самый любимый конь. Возвращение.

Rouz

Новичок
Началась всё давно в КСК Измайлово. Там я занималась три года .Последний год прыгали . Из лошадей больше всего мне там нравились такие замечательные кони , как Рефлекс ,Робот ,Герб ,Перс. Были и соревнования. Пару раз участвовала в соревнованиях по конкуру ,первый раз весьма удачно проскакала на Барсе с первым местом , второй раз на порядок хуже на нём же. Три раза пыталась проехать несчастную вторую любительскую ,но всё время что-то мешало. Первый раз сама спасовала ,так как сочла себя недостаточно готовой , второй раз так как предварительно упала вместе с Рефлексом со свечки и больно ушиблась ,долго лежала. Потом было разочарование в этом месте и я ушла .

В перерывах между занятиями в Измайлово я арендовала замечательную кобылу Арфу в Виварие .Вторая аренда закончилась для меня очень плохо ,а точнее она закончилась трещиной кости на ноге.

Ну а потом было опять Измайлово ,но уже не надолго ,я опять не выдержала и ушла от туда. Где-то на пару месяцев из моей жизни ушли лошади ,а потом подруга предложила мне как-нибудь съездить с ней в лес в конюшне - музее в Кузьминках ну я и поехала. Меня посадили на 4х летнего рысачка ,который сразу запал мне в душу .В нём не было ничего особенного ,роста он был около 160 см ,светло-серой масти не понятного полу (никто не мог понять ,кто он ,крипторх или мерин ,не смейтесь ,даже вету пришлось его ректалить ,что бы понять). Он ничего не умел ,кроме как скакать и пинаться вот такое чудо запало мне в душу и никак не хотело от туда вылезать. Помню как по весне ему сорвало крышу и он вёл себя как ненормальный ,пинался так ,что под конец поездки у меня болела спина.

Я отъездила в Кузьминках три абонемента и решила ,что так дальше продолжаться не может. Во - первых меня убивало то , что 4х летнего жеребёнка заставляют пахать порой по три часа подряд ,да и мне было мало того ,что я на нём просто езжу. Потом я начала ходить просто помогать на конюшню ,а потом таки уговорила родителей выкупить коня.

Вот так маленькое серое чудо с длинным и странным именем Гексолит стало моим .Первое время мы планировали оставаться на постое в Кузьминках ,но оно затянулось почти на пол года. А потом из-за некоторых обстоятельств из Кузьминок пришлось уехать.

Теперь мы стоим в КСК Победа. В дальнейшем планируем заниматься выездкой. Но до того ,что бы те телодвижения можно было бы не кривя душой назвать выездкой ещё очень долго.

Зы: То ,что написано выше -краткое содержание дневника и когда я начала вести дневник тут было написано о том ,как я занимаюсь в Измайлово и ответы соответствуют тому времяни
13.02.2008
 
Я занимаюсь не в группе,а в прокате конкуром.Очень нравится Рефлекс,Герб.Одно время обожала Хвостика :D Вот сей час подумываю уйти из проката и стать ЧВ,но незнаю где ставить :( В Измайлого очень для меня дорого...В любом случае покупка лошади не будет раньше серидины апреля.13ого будут соревнования я на них езду поеду,а потом уже буду думать что делать дальше...А вы там тоже занимаетесь?Кто ваш любимец? Я могу написать отчетик за вторник,надо? :D
 
Да я щас занимаюсь в Измайлово и арендую часника в Виварие.Из Измайловский 3 любимых зайца: Рефлекс, Комбар, Победа.Арфа там нормально, стоит на жизнь не жалутся.А тебя я по-моему видела :D
 
Виварий - это конюшня при Скрябинской академии? :)
А это Арфа? :wink:
ec04641d8e26.jpg
 
Да да да,это она,но она как то тут странно получилась :? Я у нее зимой была.Блин,какой там у них бордак...Приехала я туда,седла ее нету,уехало в лес.Сказади,что через 15 мин приедут.Через час сказали седлать на Маркизово седло,только поседлала они приехали.Сного все периседлывать...Есче и Арфа вела себя по свински :( Вот она дерется с Песней
054767ada87a.jpg

летом
72c243ec6814.jpg

51bdc95a2156.jpg

а вот зимой
1ac7b88d7bfb.jpg

cca59d4b16d6.jpg

мелоч
d9a4db90a49a.jpg

030bfbcd1109.jpg

А у меня новость! я скорее всего буду покупать лошадь!Я еже знаю кого.Его зовут Гоша,он Орловец четырёх лет от роду.
5eba51ae5fa1.jpg

Мы зимой
a2ff2e0f380c.jpg

Только вот с этой покупкой столько "ЕСЛИ"...
 
Узнаю места и коней - несмотря на то, что в Виварии я была только 2 раза :oops: Мне понравилось отношение людей на этой конюшне, ну и Арфа, конечно :)
Rouz, прости за фотку, это мой старый мобильник :lol:
А расскажи побольше об орловце :wink:
 
Ну его на конюшне называют Гошей,хотя это имя ему на мой взгляд совершенно не подходит тк он Гексолит. :D Ну рас уж все его Гошей,то я тоже буду его называть Гошей.Гошка -орловской породы,он в меру высокий (где-то 160вх) и на мой взгляд очень хорошенький. В лесу довольно наглый, козлит не по детски 8) ,но на плацу очень хороший.Его продают ,тк он не оправдал цели своей покупки.Конюшня находится при музее Русской усадебной культуры и они его покупали чтобы запрягать в экипаж или в "тройку",но Гошка из принцыпа не дается запрягатся и по этой причине он им не подходит. Единственное,что мне в нем не особо нравится-это то что он крипторх. Ну и еще он очен очень тряский
 
Арфа, насколько я знаю, просто идеальна послушна)) Добрая такая кобыль, общительная...
А вот что конь крипторх, это, конечно, сложность, характер таковым и останется... Хорошо, что на плацу себя нормально ведёт!
А я смотрю, Rouz, тебе по сердцу серые лошадки :)
 
Ага, это точно .А я сегодня ездила в Измайлово на конкур...Все началось очень хорошо .Я приехала в конный клуб с подругой , спросила кто у меня, оказалось Рефлекс :) На нем до меня новичок ездил ,то есть конь был разогретый. Мы походили по конюшне ,поделали фотки ...Заниматься мы пошли на улицу .Реф был такой активный ,такая прелесть потом мы пошли прыгать в манеж и началось...Габарит совершенно отказывался прыгать все что выше 70 см, но как только мужчина на нем начинал ему грубить рукой, габа сразу начанал кидаться на других. Начали прыгать мы с крестовины ,получалась очень даже ничего, но Реф почему то был немного заведен...И вот стоим мы сменой ,а Габарит начал замыкаться ,сначала пригрозил Эскорту ,потом ещё одному коню ,а потом просто воинственно посмотрел на Рефлекса ,а он испугался и начал истерически свечить . Конь встал на вертикалку и явно не спешил вставать на четыре ноги . Вот так потихоньку мы начали валиться назад и я решила ,что лутше одна упаду ,чем мы вместе и …упала назад . Не знаю ,каким чудом Рефлекс не упал на меня ,наверное после того ,как я упала ему стало легчи и он упал в бок , каким -то кренделем устояв на ногах ,я падаю под копыта другой лошади и непонятно каким чудом она пробегает мимо меня .Я нашла в себе силы подняться и сесть в седло .Конь после моего падения завелся и на подходе к барьеру начанал свечить и подрывать .Понимаете,я веду его на барьер а он прыжками-скачками ,я заворачиваю на вольт ,успокаиваю ,навожу сново и опять тоже самое . В общем у нас совершенно ничего не получалось .После меня сел тренер ,ей он хамил ещё сильнее свечки прыжки, она первый раз за все последнее время взяла хлыст , в общем я ушла оставив его на растерзание тренера .
 
Оказывается Рефа недавно не сильно стукнула Прима,терь он лошадей стал очень боятся.Я уже не злюсь на него,ему тоже крупно досталось...я ушла,а ЕЛ его есче долго гоняла и уже не останавливала руку с хлыстом...
 
Обнаглёж!!! я оч хорошо себе это представляю, когда в поле пытаюсь удержать свою перед галопом она начинает двигаться только прыжками и козлами, меня это жжжжутко бесит :evil:
 
Дауж,ощущения не из лутших.А вот и фоточки Радикал не работает :evil: Прийдется в ким4ю...Частный конь Дебюд
9c793ed0e10afc226b.jpg

я с ним
a8b2c4c2a2e365f89e.jpg

Серебрянный князь,он мне так нравится :love ...
9eb1295139740ffe2a.jpg

Дебюд смотрит ему в след
55f997005b9bf56f50.jpg

кНЯЗЬ ИДЕТ К НАМ
ccd84f58ef30dc0a69.jpg

пришел
340b0b92b009b39ae0.jpg

кляньчит :love
4872650c03b941916c.jpg

я с ним
e81b891a2cae39ae72.jpg

эх любовь- марковь
4b770476417b2a7be1.jpg

Ты некуда не пойдешь пока не даш мне вкусненькое!!!!
330919a0dae81cdbb7.jpg

Все ,свободна!
0765fc6c9c7f7c1047.jpg

А потом мы пошли в пони клуб
fa95d409ce6ca0d1a0.jpg

61776c7a0b0da9f671.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070405/930e7a4a07eb950755.jpg[/img
а вот фоточки из конюшни
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/070405/0e6535b4070d849314.jpg
3d091c8deb27425d2d.jpg

Норовистый конник я вам скажу ;)
тшшшшшш он спит
4463ab0e5ed27755c8.jpg

вввах ,красава
4d75af1058d984cf84.jpg

Робот со мной
3677479d4a0662eaab.jpg

Вух...вроде вставила 8) А видео вечером или немного позже
 
МММ, кажется я Вас( тебя) помню... Не ты ( вы) выступала в НГ в конкуре на Барсе?...
Извините, может я не правда... ,Но из-за того, что лошадь нервничает или что-то делает не так, как хотелось бы... это не значит, что лошадь скотина... :roll: извините, еслти я не права и лезу не в свое дело... Да, Рыж сейчас стал совршенно другой лошадью и поменялся далеко не в лучшую сторону... К тому же у всех бывают ужасные тренировки, и все же, при желании можно в них найти нечто хорошее... ИМХО.
 
Night написал(а):
МММ, кажется я Вас( тебя) помню... Не ты ( вы) выступала в НГ в конкуре на Барсе?...
Извините, может я не правда... ,Но из-за того, что лошадь нервничает или что-то делает не так, как хотелось бы... это не значит, что лошадь скотина... :roll: извините, еслти я не права и лезу не в свое дело... Да, Рыж сейчас стал совршенно другой лошадью и поменялся далеко не в лучшую сторону... К тому же у всех бывают ужасные тренировки, и все же, при желании можно в них найти нечто хорошее... ИМХО.
КАК ВИДЕЛИ ЭТОТ ПОЗОР? !Там с кастюмом такой напряг вышел...мне его сестра привезти должна была в день выступлений,да не смогла,называется слепили из того,что было...есче и выступила поршиво,даж вспоминать пративно :evil: А терь про рыжего.Вы обсалютно правы ,рыжик некакая не скотина,просто я писала этот отчет после того ,как он надо мной прилично поиздевался,еле ели перемянаясь на стуле из-за сильной боли в копчики...Я согласна,что погоречилась...Я уже нашла в этой трене кое что для себя хорошое и это то,что Рыж не упал на меня,я можно сказать легко отделалась :D
ПС(простите,но многоточие поставить немогу)Меня можно и на "ТЫ"
 
Да, ну не знаю позор илине позор, по мне ты хорошо выступила... Кстати, если хочешь могу порыться,у меян где-то есть фото с выступления... :roll:
Ну вот и хорошо, мы друг друга поняли... Рыж действительно очень хорошая лошадь, оттого так быстро и испортили... Жаль... :(
ПС ко мне тоже на "ты" можно.
 
Сверху