Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Моя... То есть уже не моя... В общем Изабелла осваивается в новом месте, очень рада, что она вполне терпимо перенесла переезд... Прислали видео, Бель носится весёлая, фыркает... В общем всё хорошо с ней...
 
Если не секрет, она в Новосибирске осталась? У вас вроде хорошо развита иппотерапия, в Томске сложнее, но тоже девчонки стараются
Да в Новосибирске, где-то рядом с городом) честно, не интересовалась насколько развита иппотерапия...
 
Изабелла очень в хороших руках, сегодня общалась с её новой хозяйкой, там всё отлично)) видео есть, но добавлять сюда не буду, всё таки не моя уже лошадь... Так что я очень рада за Бэльчик)) я сейчас в гостях у родителей, прям не хватает животных... Но большая часть попала в очень надёжные руки, поэтому я очень рада... Думаю в свой отпуск съзжу к Бель в гости)) но для начала нужно дожить до этого отпуска...
 
Здорово, что держите связь. Мне без животных невыносимо жить, первое время есть ощущение отдыха, что никто по тебе не скачет, не орёт в ухо утром и не топчется, устраиваясь спать или требуя внимания, но на второй-третий день этого всего не хватает уже.
 
Последнее редактирование:
Здорово, что держите связь.
Ага)) девочка с пониманием отнеслась, относительно нормально общаемся) Бель жеребая, после того как родит, хотят попробовать поделать ей массаж, связалась она с остеопатом... Задаётся вопросом почему крутит головой... Хочет попробовать решить эту проблему))
Мне без животных невыносимо жить, первое время есть ощущение отдыха, что никто по тебе не скачет, не орёт в ухо утром и не топчется, устраиваясь спать или требуя внимания, но второй-третий день этого всего не хватает уже.
И мне) я приехала сейчас к родителям за своей собакой, сегодня уезжаем домой))
 
Сверху