Моя первая конюшня.....вот так бывает...

гарнизон

Новичок
На днях гуляла с собакой, по лосиному острову. В меланхолии забрела в места, где каталась на лошадке Иприт... и вот что увидела....
этот конный клуб горел очень давно - даже в какой-то программе показывали..... зато вот что можно увидеть в этом месте... где была конюшня:




на этой лавочке помнится сидели тренера...






А за забором виднелся рисованный конь)))


Единственное что цело - это левада... в ней гуляли, помнится мерена и кобылы все...


эх...прям как-то обидно чтоли стало, конюшня детства разрушена...
 
Re: вот так бывает...

Очень жалко. И ещё жалко, что тему сейчас закроют модераторы. Т.к. тема про А.Г.Н. на проконях - табу.
 
Re: вот так бывает...

да? пардон - не читала.... правила внимательно....Модераторы - простите!
но это ужасно, то что на фотках... я была в шоке, мягко говоря.
 
Re: вот так бывает...

Мне кажется, что тема совсем не про АГН, а про то, как иногда мы приходим на места конюшен, в которых начинали..а их нет.... :( очень от этого грустно становится...

я вот тоже как-то не была на конюшне год (поступление и все дела)...а потом приехала - а там..куча мусора..а планировали комплекс спортивный делать....
 
Re: вот так бывает...

Эххххх, а что будет когда я приеду к себе в Кириши....
Сейчас (по слухам) там неразбериха, а что будет через годик((((((((
 
Re: вот так бывает...

гарнизон написал(а):
да? пардон - не читала.... правила внимательно....Модераторы - простите!
но это ужасно, то что на фотках... я была в шоке, мягко говоря.
А Вы измените название темы на,например, Моя первая конюшня-и будет интересная тема.
 
Re: вот так бывает...

Моя первая конюшня, слава Богу, сейчас в частных депутатских руках, и ремонт делается и лошадки кормятся, жизнь идет.
Конюшня на территории того-же ипподрома иногда заглядываю, насколько позволяют зайти - приятно вспомнить: а вот тут Эден стоял, а тут Бофтун...Пашка, Лешка...сколько лет прошло...
это середина 90-х.: темно и узко...
i-383.jpg
 
Увижу хоть намек на обсуждение АГН - прикрою тут же, не обессудьте :flag:
 
А мне повезло: моя первая конюшня является и моей единственной :) Я там уже 9 лет занимаюсь :)
И переходить не собираюсь.
По-тихоньку, но всё движется в лучшую сторону :roll:
 
гарнизон, жалко как.... Смотрела фотки и аж взгрустнулось самой :(

А моя первая конюшня в Мурманске... Собственно, и конюшней-то тяжело назвать...
i-278.jpg

i-218.jpg

Но меня там всему научили...
Сколько всего пережито было - от очень хорошего, до крайне ужасного....
А сейчас она борется за выживание - расположена в3 минутах ходьбы от центра.....место лакомое....а землю взамен не дают(((
Ждём....(и я тоже) что всё получится....
И так хочется ещё хоть раз там побывать....
 
ой, так интресно... на первой фотке улыбнул недоуздок коня с мишурой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на второй - прикольно "хозяйственная" такая конюшня Мурманска)))
 
Re: вот так бывает...

Рыжая Касандра написал(а):
Мне кажется, что тема совсем не про АГН, а про то, как иногда мы приходим на места конюшен, в которых начинали..а их нет.... :( очень от этого грустно становится...

я вот тоже как-то не была на конюшне год (поступление и все дела)...а потом приехала - а там..куча мусора..а планировали комплекс спортивный делать....

Да я совсем не знала, что так конюшни у нас раваливаються и наша конюшня закрылась во вторник, на самом деле пока не вериться, такое ощущение, что я пока что просто сдела себе отпуск и просто не прихожу на работу.И частники отдыхают, поэтому не звонят
 
Цитата: На днях гуляла с собакой, по лосиному острову. В меланхолии забрела в места, где каталась на лошадке Иприт... и вот что увидела....
этот конный клуб горел очень давно - даже в какой-то программе показывали..... зато вот что можно увидеть в этом месте... где была конюшня

На этом месте прокат, как был, так и остался. Да, конюшня сгорела, но построили другую деревянную. И в этой же леваде лошади продолжают гулять, а на лошадях ездять в лес. Правда Иприта уже с нами нет :( Но жизнь продолжается!
 
Апогей, спасибо за информацию... а то когда я гуляла.... никого не видела...думала совсем заброшено все.....рада, что есть жизнь!
спасибо...
 
Моя первая конюшня до сих пор стоит, только теперь это не сарайка на 5ть голов, а 3 конюшни по 10 :) плац на том же месте, где я и начинала и первый раз падала.. даже есть лошади, которые на ней уже лет 10 :p (сама я в первый раз пришла туда..лет 15-16 назад :eek: )

Родное место.. :)
 
А моя первая конюшня - КСК "Измайлово". Вот сейчас думаю туда вернуться, а как отзывы на форуме почитаю, так страшно становится. Только и читаешь про замученных прокатом лошадей и немного неадекватного ген. директора. Обидно. :(
 
Kacy написал(а):
А моя первая конюшня - КСК "Измайлово". Вот сейчас думаю туда вернуться, а как отзывы на форуме почитаю, так страшно становится. Только и читаешь про замученных прокатом лошадей и немного неадекватного ген. директора. Обидно. :(
И по большому счету все это неправда. Так что Вы лучше сами посмотрите, а не читайте всякую ерунду. Сами разберетесь, что к чему. (К администрации "Измайлово" никакого отношения не имею)
 
Сверху