начну с фоток=))наша последняя фотосессия

Nikole

Новичок
вот,это нас с бесочкой фотали для гламурного журнала.

Лошадка правда не моя.
 
album_pic.php
 
меня ужасно злит наш начальник.Вот бывают же люди которых абсолютно невозможно понять.Психология как у душевно больных,основанная на одной им только известной логике.Сегодня ты у него хороший,хороший,завтра тебе прямым текстом заявляют,что тебе осталась неделя и можешь вместе со своим копытным искать новое место для проживания.блин,блин,блин...с какой тоской я вспоминаю те времена когда поход на конюшню был для меня притоком одних только положительных эмоций.А сейчас?Бывает иду туда как на каторгу какую-то.ТОлько из-за Резонатора.И никакого абсолютно выхода...
 
Поздравляю с началом дневника! Красиво с коней смотретесь! Может расскажешь о себе, как попала в конный мир? :roll: :p
Ты работаешь на конюшне? Или я что-то не поняла.. Вообщем поэтому, расскажи предысторию:)
 
я занимаюсь уже 7 лет.Начинала в этой же конюшне.У нас была прекрасная тренер Татьяна Дмитриевна,мс по выездке,жалко только что она ушла раньше,чем смогла учить нас по специализации,а не просто держаться в седле.Потом пришла Лена Крыгина,кмс по конкуру,ей огромное спасибо и за хороших лошадей на которых я имела возможность ездить и выступать и за все что я знаю сейчас.Кроме "Русской Тройки" занималась я и у Кати Банниковой-тоже хороший специалист по выездке,работала у нее на базе инструктором.Какое-то время работала в частной школе чем-то вроде тренера-берейтора.Затем перерыв на год,пока я уезжала по гранту в Америку.Там тоже ездила,но так,где удастся.Вернулась в россию,опять вернулась к работе тренером,но у школы начались свои проблемы,и им было не до лошади.Какое-то время посидела дома,потом как-то вечером пошли с подругой,которая начинала заниматься со мной,прогуляться до конюшни.Посмотрели тренировку,зашли в гости и...я осталась.Наш начальник предложил мне ездить на молодом ШансонеБзаодно учить девочку которая ездила на нем до меня.Потом Шансона забрали,стали давать в прокат,а мне достался Резонатор.Рыжий 3-летка,помесь буденовца с кустанайцем.С жутким характером,испорченным еще больше ездой девочки,которая занималась с ним до меня.поездила,а потом ершила купить,чтобы быть однозначно уверенной,что его уже никуда не заберут,не продадут и так далее(он достаточно перспективен в спорте,так что желающие нашлись бы быстро).И вот уже 4 месяца я щастливый чв,стоим в той же конюшне,ругаемся с начальством,которое гонит=))Тренируемся сами,тренируем секцию...Новых проблем с покупкой лошади конечно куча,но я не жалуюсь,все таки свой лошадь-это нечто очень клевое и не сравниться с ездой даже на самых лучших чужих конях.
 
офигительная фотка!я бааалдею,просто нет слов!ничешго красивее пока не видела!!как это так??
 
Извини, а как тебя зовут? :oops:
Теперь я все поняла:)

Аня, по-моему, это просто обработка фотографии такая.
 
ЛедиАнн@ написал(а):
офигительная фотка!я бааалдею,просто нет слов!ничешго красивее пока не видела!!как это так??
это действительно обработка такая,если хочешь,можешь причлать каких-нибудь фоток я тебе тоже "почудачу".Например на моей я просто сначала сделала ее монотонной,а потом сдвинула черно-белый баланс и поменяла черный на малиновый.


Сегодня после вынужденного трех-дневнего перерыва мы вернулись к работе на манеже.Меня очень удивило отсутсвие ожидаемого родео (ну как всегда,после отдыха,надо бы и ножки поразмять=)),Резинка вел себя исключительно прилично.
Заметила,что практически перестав выкрутасничать (я уже писала об этом в теме "Молодой жеребец"),он как-то в целом потерял импульс и интерес к работе.ТО есть он до сих пор работает сжеланием,но это не сравнить с тем что было раньше.
ПРодолжаю подрабатывать на рыси и галопе скользящим,как нам и подсказала Наташа,круг подсобрадись,круг расслабились.Положительные результаты очень даже заметны,Резонатор стал сам сдавать на шагу.


Хотела пожаловаться.
У меня есть знакомая,которая очень хочет лошадь.При чем ей на самом деле приходиться хуже чем например было когда-то мне,ведь я просто ездила верхом и мечтала о своем коне,при этом почти не зная ЧВ,а у нее на виду постоянно мы-2 ее хороших знакомых,и почти полное отсутствие поездить.И вот они недавно стали обсуждать,что мол угнать где-нибудь деревенскую лошадку и сдать на мясо.Ужоснах,простите меня...я им объяснила,что я против категорически,не буду с ними вообще никак общаться,и если узнаю у кого,как,что и когда,пойду и сдам...в милицию например...
Но Я.(вторая девушка),сказала,что мол это шутки все,юмор и смех.
Я поверила.
Хотя О.(которая до безобразия помешалась на идее собственной лошади) по-моему находиться в том дурацком истеричном состоянии когда от нее всего можно ожидать.
НО вроде как у них эта идея заглохла.
И вот она сегодня ходила искала телефон одной девушки.Я сказала что я его знаю.Она мол,дай.Я(просто из интереса,что их по идее ничего общего не связывает),мол,а нафига тебе?.Она:_тебе говорит,лучше не знать...
Я:(уже догадываясь)
-а все таки
О.:
-му-хрю,лучше не буду говорить.
Я:
-ну понятно,ты через нее про мусобойню будешь сращивать.
О.:
-ну да...
Я тут просто разворачиваюсь,бросаю через плечо что телефона я не дам,ухожу.
Сзади начинается истерика,типа,вернись быстро я еще не договорила.
Я:
-в чем вобщем-то проблема?я не собираюсь за тобой бегать и держать тебя за руку.Я просто не буду помогать тебе в этом.Не приму участия.
Рыдания в ответ."Неужели тебе,Ника,приятно смотреть как я сижу на ваших тренироваках,собираю вам коней,выпрашиваю покататься"
Я,говорю,ну неприятно,но знаешь как-то терпимо вполне.Я вон 7 лет ждала до покупки,а ты всего 2 года ездишь и уже трагедия происходит.А я в свое время вставала в 4 утра, по 5 часов тряслась в электричке до конного завода,целый день ходила там как неприкаянная в перерыве между тренировками,потому что все шли домой,а мне идти было некуда.Сколько себя я помню я всегда находила работу с лошадьми.Тренером,берейтором,инструктором.Пусть мне там зарплата еле-еле проезд окупала.но эо же рядом с лошадью.Да и летом я не клювом щелкала,а пошла и устроилась на работу,и пусть мне пришлось заниматьденьги на лошадь,но я не сидела сложа руки.А тут должна жалеть человека у которого истерика из-за того что ему все вдруг с неба не упало.

Развернулась я короче и пошла...отошла на шагов 5 и услышала как меня в спину послали на 3 известных буквы...

Вот такая история...
 
Сверху