Найдены лошади!

Сластена

Опытный
Только что в СЗАО г. Москвы гаишниками были подобраны две лошади, пока стоят у отделения, сейчас буду узнавать подробности.
Какие у нас там соседние конюшни кроме ипподрома?
 
А где найдены?
Там Терехово есть... Из конюшен, где в принципе могли бы пропасть лошади.
 
Терехово вроде как закрыто уже...
Стоят они с шести утра!!! По описанию - вороная и гнедая, (черная и коричневая), только что зоопарк сжалился и привез корма и накормил, но брать к себе не хотят - сами понимаете, вет. справки и все такое...
Найдены на Звенигородском шоссе.
Гаишники очень переживают за них и очень просят помочь.

Ну и куда их??
 
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 60942&pc=1

кто-то вроде как нашелся...

Риторический вопрос к общественности - хозяева небось покатушники из ужасной конюшни с плохо оформленными документами на собственность. Я очень обрадуюсь, если это не так. И что???
 
Эээ... Вообще-то в Терехово по крайней мере одна конюшня вполне себе существует. Это вероятно та, которая "уже закрыта". Я там был, и лошадей видел. Люди там обитают вида pokatushikus vulgaris.
Если на Звенигородском - то скорее всего из Терехово. Они так и ходят по Нижним Мневникам - Мневникам. Следы почти каждый день вижу на газоне вдоль ул. Мневники.
 
Да, действительно, один из потенциальных хозяев - Терехово, но на данный момент есть еще претенденты на этих лошадей. Разбираются.
 
Недавно вчера или позавчера, пропали лошади две из Покровского-Стрешнево. Мне друг сказал, он был на выезде. Конюшня - обычная покатушечная в виде сарая, может оттуда?
 
Что терехово,что Покровского-Стрешнево обе хозяйки общаюЦа друг с другом...Только я не понимаю так откуда же лошарики пропали?????
 
Мой друг ездил на выезд в Покровское-Стрешнево. Его туда вызвали с бригадой, т.к. пропали лошади. Какие точно он мне не сказал, показания давала девчонка с фингалом под глазом. Те ли это лошади, что найдены я не знаю. Но логически мысля могу предположить что, если тут две пропали и там рядом две нашлись - это одни и те же. К тому ж конюшня в ПС явно покатушечная, хоть девчонка сказала, что лошадей держат для себя. К тому же там не конюшня, а так сарайчик.
 
Так что на лошадей несколько разных конюшен претендует что ли...я чего-то недогоняю :?
 
Чему удивляться! У покатушек, мне кажется, это обычное дело: лошади рождаются без док-тов, продаются, воруются, убегают, теряются, погибают и т.п.
 
Сверху