Народ, подскажите, кто, что знает про кск Фирсановка?

Alias

Новичок
Народ, подскажите, кто, что знает про кск Фирсановка?
сколько там лошадей и смогут ли они принять сразу человек 8-10, все чайники, кроме меня конечно :oops: , ой...
 
Позвоните по телефону (495)762-8341, Вам всё скажут)))

Если все работы доделали и конюшни открыты для проката, то по записи Вас спокойно примут, лошадей там много)))
 
лошадей там 30 голов....я там работала 4 года.Потом купила себе лошадь и стояла как частница.Знаю всех лошадей.Если вы хотите в прокат то только по записи.Я от туда съехала потомучто там поменялся хозяин и начались там разборки.Щас там такое твориться...земля пока нечейная и все претендуют на неё.Хозяйка аня потеряла все документы на землю и не давно был суд.Очень много народу кто претендует.
 
таюшка, и зачем Вы выносите сор из избы человеку, который просто покататься хотел???... Тем более,что у Вас не совсем точная информация...
Да, хороши сплетницы там были это время.... :|
 
то что я написала это всё так....я неделю назад там была..и схозяйкой конюшни я очень хорошо общаюсь.
мы с ней почти каждый день созваниваемся и поверьте я знаю лучше
 
Я Фирсановку тоже, представьте, не из проката знаю :lol: ... И я очень рада Вашей осведомлённости в данном вопросе...
Только не кажется ли Вам, что Вы дали лишнюю информацию автору тему, нет?
 
Анна да хозяйка.Потом был Давид Ильич.Потом была Маргарита,теперь опять Анна Анатольевна.Но претендует опять Давит Ильич через суд.И ещё её сестра Света тоже там замешана....
 
Сверху