Нужна кошка-крысоловка!

Tyapa

Опытный
Мои очень хорошие друзья ищут в загородный дом кошку. Очень желательно потомственную крысоловку, ибо сия беда (имеется в виду крысы) их не миновала! Предпочтительнее подрощенную, но рассмотрим варианты. :wink:
 
Ну очень ищем! Условия для кошки отличные - огрооомный дом, есть где разгуляться! ;)
 
Посмотрите мою кошечку, папа малышки все лето на даче живет, ловит крыс, мышей, кротов, короче все что движется :D
Кошечка от домашних родителей, красивая, ухоженная, фото сделаю если интересно.
viewtopic.php?f=27&t=72784
Пишите в личку.
 
Как жаль что я сейчас не в Москве! У моей мамы такой шедевр живет... жуть! еще совсем дите, не помню сколько ей месяцев, а носит в дом все что поймать можно! хорошо,что еще на людей не кидается! Никак ей не можем ручки найти, а мамашка её скоро еще притащит....
 
А узнайте поподробнее, мы ведь можем и с мамой пересечься! ;)
 
Да в том то и проблема,что мама не в Москве живет... и мы с мужем сейчас уехали из Москвы надолго, так бы я вам её без проблем привезла! А мама за 600 км от Москвы... Вы на сайте "из рук в руки" посмотрите, там конечно больше просто распишут кошку а на деле этого не будет... Ой ну жалко то как!!!! Просто у нас скоро все окрестности дома будут трупиками завалены.... саранча, лягушки, мыши, крысы, хомяки, ласки! ужас! Мы в этом месяце поедем в москву, в середине или под конец, и могли бы вам привести, если никого не найдете! Ей 14 будет 5 месяцев! полностью черная, ну кошка вообще прикольная очень! Так что если найдете напишите, а так привезем)))
 
У меня котята уже едят сами и приучены к туалету,крыс будут ловить все 100 процентов!!! Приезжайте и выбирайте,котят у нас 6!!!
 
В Питере будем в 20-х числах. Ближе к тем датам, надеюсь, определимся! :) Просто хотели чуть постарше взять, но в то же время, чтобы еще не гуляла на улице.
Плюс прям сейчас взять не можем, ибо еще один щенок у нас подзадержался. Найдем ему руки, и тогда сразу кошку будем брать!
 
Сверху