Нужны координаты пони-клуба! СПб

Nastia

Pro
Знакомая попросила - хочет приохотить свое дитя к верховой езде. Дитю 5 лет, девочка.
Помню, на Ленэкспо был стенд пони-клуба, где такие малявки на поня х ездили.Координаты не взяла, ибо мне было ни к чему...Да, дама обеспеченная, нужно, чтобы все было прилично - и в плане пони, и в плане условий для детишек.
 
КСК "Генетика" в Пушкине. Звоните: 8-911-245-31-73, Ольга Владимировна или Елена Анатольевна.

Забавные пони, замечательные дети и изумительный тренер у нашего пони-клуба. Более подробную информацию можно узнать по телефону или на нашем сайте: http://www.genetika.spb.ru
 
Спасибо!Правда, они живут у м.Академическая, но ссылочку им отправлю, может, захотят к вам поехать.
 
В Ленэкспо скорее всего был стенд СДЮШОРовского пони-клуба...
 
По-моему, да!
Это в Колтушах?А координаты-телефоны-пароли-явки никто не кинет?
 
Туда лучше приехать. На месте посмотреть всё и договориться. Телефона под рукой нет, но могу узнать.
 
В Энколово на конюшне КСК "Пегас" занимается с детьми на понях Юля Максименко, не знаю правда сколько занятия стоят... но очень хороший человек и хороший тренер. Если интересно, могу телефон дать
 
Рекламка действительно Юлина висела. Отличный тренер и пони - выезжанные .Только она не всех берет.
 
Энколово - это где? Как туда ехать?И телефон, конечно, киньте в меня, пожалуйста...
 
У нас в Шувалово есть три выезженные поньки-но нет манежа.Занимаемся на природе.Если интересно-звоните!
9323990;5426153. Лена.
 
Сверху