Обо всём...

Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Спасибо за комплименты нашим коням !
Если Вы не против, фотки утащу к себе в дневник, а то наши еще не перекачаны в сеть.
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Комплименты вполне заслуженные! Фотки берите :)
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

ЗдОрово! Красивый праздник. В Германии такое тоже очень популярно.
Кого пытались проткнуть копьем? Капусту? Была ли какая-нибудь музыка на празднике? Чем кормили? :) А девушки в антураже вам не попадались?
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Соф, всё было- и музыка, и девушки в русских платьях, и ремёсла древние, и сражения- пешие и конные...Состязания всадников были на ловкость: копьём нужно было попасть в кольцо, рубили капусту, поднимали с земли платок и т.д...
Всё было... Там был целый старинный городок! Все участники были одеты в костюмы соответствующие эпохе. Совершенно потрясающая атмосфера!
Я ещё не все фотки выложила. :wink:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

19477c012e6d.jpg


e0e031ca65ff.jpg


3b4196f23726.jpg


21db692e32c0.jpg


d06a0d12a598.jpg


38101632f255.jpg


18a0dc1ff35b.jpg


73e66f703728.jpg


8227f7b9b28b.jpg


a2a9fc2f829c.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Ну раз такая пляска пошла, поздравьте меня с победой в конных состязаниях :)))

несколько моих фоток ниже

Лучная стрельба

i-1163.jpg


Рубка
i-1139.jpg


i-1143.jpg


Кольцо

i-1137.jpg


мешок

i-1151.jpg


Ну и "маневры" в поле

i-1064.jpg


i-1034.jpg


i-1010.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Тавро,с удовольствием-поздравляю! И спасибо за фото-вот стрельбы из лука у меня нет, и манёвров полевых тоже :( . А когда эти манёвры были- в воскресенье, или в субботу с утра(мы опозали- приехали после часу)? :D
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

О, Глеб ! Какая встреча :) конечно поздравляем !!! Денничок твой так на поле и остался, жалко, наверняка местные на дрова разберут ...

Много фоток быта и участников здесь http://vkontakte.ru/album-395539_94382402
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Ольга М написал(а):
Тавро,с удовольствием-поздравляю! И спасибо за фото-вот стрельбы из лука у меня нет, и манёвров полевых тоже :( . А когда эти манёвры были- в воскресенье, или в субботу с утра(мы опозали- приехали после часу)? :D

Маневры были вообще в пятницу (если мне мозг не отказывает). Люди! Такого фана я дааавно не испытывал! Только попробовав что такое в чистом огромном поле иметь неоспоримое динамическое преимущество над пехотой, понимаешь какой это кайф. Так получилось, что я там был практически единственный верховой лучник но это ни с чем несравнимое ощущение. Когда ты разрываешь дистанцию с сотней оружных мужиков в любой момент, поливая их стрелами, когда они, запыхавшиеся, останавливаются что бы перевести дух, а вы конным отрядом налетаете на отбившейся арьергард, когда Дуська аж дрожит от восторга и азарта! Вот оно, Настоящее! Именно этим тысячи лет были заняты лошади в руках человека. Именно для этих целей выращивались и отбирались. Именно в чистом поле понимаешь всю прелесть общения с конем!

А уж если сладить взаимодействие в конном отряде, и работать единой группой, тут вообще без слов.

Остальные фоты с феста лежат тут http://foto.mail.ru/mail/1000rr/896?page=1
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Тавро,очень хорошо сказали! Особенно
Именно в чистом поле понимаешь всю прелесть общения с конем!
-это уж точно!...

878c78e91feb.jpg


9b92a6f4798a.jpg


2c62b9efcc39.jpg


050ce1f5d2fe.jpg


e622afd4812f.jpg


bd5f35c14d72.jpg


3b8f88d06b87.jpg


Древнерусский пёс :lol:

3738c7144646.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Mildop написал(а):
О, Глеб ! Какая встреча :) конечно поздравляем !!! Денничок твой так на поле и остался, жалко, наверняка местные на дрова разберут ...

Много фоток быта и участников здесь http://vkontakte.ru/album-395539_94382402

Приветик! :)))

да и фиг с ним, с денником! :)))) задумался о покупке электропастуха, ибо каждый раз тратить целый день на столярные работы не хочется :)))


страницу в контакте уже видел, спасибо :)))
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Пастух - вещь, хоть и дорого! Но на выездах традиционно нас выручает. Разорись ,не пожалеешь!

Оля, сорри за офф :)
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Да пожалуйста, раз по теме- разве это офф?... :D
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Поединки на мосту(кого скинут с моста- тот проиграл)

fe7f2da38f4d.jpg


5e991272bbf3.jpg


b60a1d9ab242.jpg


3e3ae69f8f33.jpg


cefe3b656b22.jpg


65efee6ce397.jpg


3d7623b4b703.jpg


29b1c3c0a2c4.jpg


5909ad8cacd2.jpg


Массовое сражение

638bdf288a3a.jpg


f2dc17f446aa.jpg


e26537804694.jpg


9cc819b2d3a5.jpg


c6e4ba730b57.jpg


a8656fb4865b.jpg


77c89e2edb25.jpg


85f1574f2f07.jpg


3b94580126f9.jpg


adbe1dbfafce.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Всё таки бывает в жизни счастье! :mrgreen: В кои веки взгромоздилась на коня-впервые за последние два года... :D

ff98327ad70e.jpg


73c61d2dc8cf.jpg


7426b90fb4dd.jpg


840dfb09ea6c.jpg


76de997208f4.jpg


fb9396aea6a9.jpg


83661f239402.jpg


d6dc69269657.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Блин, какое мероприятие просяпал! :( Понятно, что без Людиных коней дело не обошлось :D Кстати, на последней подборке фотографий - Азрак красуется или другой кто? Смущает меня - кажется, великоват товарищ, на Темкина собрата-терца грешу :)

Гм, дело ли пехоты за всадниками бегать? Вроде как конного стрелка должна конница гонять :?:

Ольга М написал(а):
Всё таки бывает в жизни счастье! :mrgreen: В кои веки взгромоздилась на коня-впервые за последние два года... :D
А кому уже два года предлагают, да еще на выбор? :wink: Кстати, ты не интересовалась, что за сюрное седло на животине одето? Ближе всего к седлу Мак-Клеллана в современном исполнении :shock:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

О, Коль, ты вернулся уже? :D

Понятно, что без Людиных коней дело не обошлось Кстати, на последней подборке фотографий - Азрак красуется или другой кто? Смущает меня - кажется, великоват товарищ, на Темкина собрата-терца грешу

Гм, дело ли пехоты за всадниками бегать? Вроде как конного стрелка должна конница гонять

Ну, с конницей пока тяжело...

А кому уже два года предлагают, да еще на выбор?
Когда нибудь обязательно доеду. Надо морально созреть просто :D

Кстати, ты не интересовалась, что за сюрное седло на животине одето?

Это безленчиковое седло. Оказалось жутко удобным. И лёгкое- всего 3 кг :D .

6916dd36fcb5.jpg


12085898545f.jpg


11572e1afc1b.jpg


fd097b3331a9.jpg


80d125769a6a.jpg


5028b8bda870.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Ольга М написал(а):
О, Коль, ты вернулся уже? :D
Вернулся... и не представляешь, как рад этому :(

Не знаю о ком речь, а конь моей знакомой. Они здесь "за углом" живут. И конюшня недалеко от нас. Любезно предоставили коню для периодического попокатания :D
Азрак - звезда Любиной конюшни и звезда экрана, араб из Аравии :shock: Раз не он... может, расскажешь, кто? Он араб или все-таки терец?

Ну, с конницей пока тяжело...
Угу :oops: Войско должно быть сбалансированным :) Кстати, не понимаю, куда лучники пехотинцев смотрели? Что - проблема истыкать одиночного конника поверх голов первого ряда? Или их тоже не было? ;_(

Когда нибудь обязательно доеду. Надо морально созреть просто :D
Уже обидно, если честно. И не так вам и далеко.

Это безленчиковое седло. Оказалось жутко удобным. И лёгкое- всего 3 кг :D .
Ты изменила вестерну :?: :shock:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Вернулся... и не представляешь, как рад этому
Почему? Отпуск не удался?... :(

Он араб или все-таки терец?

Чёт я туплю. Тут ребёнок над душой стоит: установил игру сетевую-теперь у нас за комп войны идут... :twisted: СЧтоит над душой- невозможно нормально думать! :evil:

Как я теперь поняла, речь о фотках с Гульбища. Кони(не знаю-все или нет) с конюшни Mildop. Насколько я поняла- они готовят коней для таких вот мероприятий.По поводу коней-кто есть кто- думаю лучше спросить у неё :wink:

Войско должно быть сбалансированным Кстати, не понимаю, куда лучники пехотинцев смотрели? Что - проблема истыкать одиночного конника поверх голов первого ряда? Или их тоже не было? ;_(

Вот в стратегиях не разбираюсь совершенно... :oops: То что было показано- и так впечатлило здорово, тем более мы раньше на таких мероприятиях ни разу не были :)

Уже обидно, если честно. И не так вам и далеко

Коль, не орбжайся. Пока нет возможности. Мы только в себя пришли более менее, быт, так сказать, наладили... За год толком никуда не ездили- только по соревнованиям Сашкиным. Только вот летом-в Аванпост да в Подольск...

Ты изменила вестерну

В данный момент выбирать не приходится. Седло моё во Владе осталось...
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты. Городецкое гульбище 2009

Кони(не знаю-все или нет) с конюшни Mildop. Насколько я поняла- они готовят коней для таких вот мероприятий.По поводу коней-кто есть кто- думаю лучше спросить у неё :wink:
Ну, если кони от Милы ака Mildop - Азрак, однозначно. Мало таких красавцев... А от таких статей я тащусь :)

Вот в стратегиях не разбираюсь совершенно... :cry: То что было показано- и так впечатлило здорово, тем более мы раньше на таких мероприятиях ни разу не были :p
Это скорее к конному лучнику вопрос был, а он, как назло, из дневника свалил :roll:
 
Сверху