Одежда для беременных и кормящих. Скидки 15% до 2 апреля.

S_Hara

Новичок
Мамочки мои, так повелось, что я являюсь засланным казачком одного молодого, но перспективного российского производителя. Который мне по большому блату отсыпает свою одежду на реализацию со скидкой в 15 %.
Поэтому с удовольствием предлагаю вам поучаствовать в организованной мной закупке, которая как раз сейчас проходит, и продлится до 2 апреля.

Одеджа для кормления делает процесс кормления более незаметным, позволяя достать только то, что надо малышу, не оголяя грудь целиком.

Прайс-лист

Правила участия в закупке:
1. Выбираем вещи, читаем их подробное описание на сайте Proud Mom
2. Заполняем форму. На каждую вещь - заново. В графе "ник жж" пишем свой проконевский, и обязательно отмечаем, что с проконей.

2а. Пишем, что выбрали, комментарием.Это гарантирует, что заказ не потеряется. Необходимо указать размер, цвет. Здесь же считаем общую сумму заказа (если необходима пересылка почтой или доставка курьеромпо Москве, плюсуем 200 и 300 руб. соответственно)

3. Я оперативно связываюсь со складом. После подтверждения наличия вещи на складе отказываться от них не надо!

4. Далее нужно оплачивать заказ. Для этого у меня есть карты нескольких банков (Сбер, Авангард и Сити), на которые можно сделать перевод. Детали перевода - в личку, чтобы можно было отследить операцию.

5. Вещи можно будет бесплатно самовывезти (м. Борисово, м. Орехово, м. Калужская, м. Фили, м. Пушкинская, м. Смоленская, м. Фрунзенская, г. Красногорск) или получить Почтой России или ЕМС по Москве за дополнительную плату (по 200 руб.), доступен курьер по Москве (+300 руб.)

6. Рассылка заказов обычно проходит 2 раза в неделю.
 
Сверху