Одежда для детей

_Miracle_

Активист
Народ, где детей одеваете?


Меня пробило на рюшечки-оборочки :mrgreen: В оффлайновых магазинах посмотрела на платья - кошелька не хватит однозначно, и неожиданно для себя начала участвовать в СП. Плюс - ищу одежду по пристройным сообществам - б/у вещи меня не смущают. Вот одно платье из сегодняшнего улова:

0002fx8r


Учитывая, что в магазине платья этой фирмы идут около 2-3 тыщ, то мне оно досталось практически за копейки :roll:
 
Ох, для меня это проблееемаааа. Рядом с домом только кораблик и дэкатлон. По сути, ни там, ни там особо шмотки не нравятся. Пару раз заказывала на ебее - здОрово. Но тож проблемно, покаааа придуууут, покаааа получииишь. Так что вот до сих пор и не знаю, где покупать.
 
ТО, что идут долго - это да, это хочется ж вотпрямщаз уже примерить и носить. Но народ рассчитывает и заранее заказывает, чтоб под сезоны успевать.

Из разряда "юмор". Примеряли сегодня в одном маааленьком магазине детской одежды премилую зимнюю шапочку за 3.500 тыщщи.. со стразами Сваровски, ага... производитель отечественный :roll: чо-то, я думаю, эти Сваровски там не совсем Сваровски :lol:
 
_Miracle_ написал(а):
Но народ рассчитывает и заранее заказывает, чтоб под сезоны успевать.
Я так не умею... у нас рядом был Рикки-Тикки, очень душевный магазинчик. Но как-то быстро закрылся :(
 
У меня парень, но дочке подруге на ДР решила купить платье Мадама - обалденные, шьют в Вологде, в СП бывают http://мадама.рф/
 
А я тоже в сп участвую частенько.... заказываю из америки (в частности картерс) нарядные вещи)) повседневное у нас рядом в Хеппиче покупаю))
 
Я везде покупаю, где что увижу. Особенно люблю детские ярмарки - выглядываю самое прикольное, что могу найти + все местные деткомагазины мои. От друзей многое досталось замечательное. Я совершенно помешана на рюшечках и оборочках :) Доча ходит наряднее некуда :) Через интернет не люблю заказывать - мне надо вещь увидеть, пощупать, рассмотреть и загореться на нее. Без реала нет кайфа покупать :oops:
 
Мария написал(а):
Я везде покупаю, где что увижу. Особенно люблю детские ярмарки - выглядываю самое прикольное, что могу найти + все местные деткомагазины мои. От друзей многое досталось замечательное. Я совершенно помешана на рюшечках и оборочках :) Доча ходит наряднее некуда :) Через интернет не люблю заказывать - мне надо вещь увидеть, пощупать, рассмотреть и загореться на нее. Без реала нет кайфа покупать :oops:


Где ты ярмарки находишь?

Я по магазинам походила тут - не, красота, конечно, но блин, когда в магазе платьишко стоит 480, а в инет-магазине оно же с доставкой обойдется на 150 рублей дешевле - обидно! А когда видишь, что за эти деньги в каком-нибудь амэрикансом можно купить ваще-ваще обалденную штучку - обидно втройне.

Ну вот как придут мои закупки, так покажу-расскажу впечатления)
 
Ну вот у нас в бутово открыли одну небольшую, рядом с миром детства, потом в коломенском? (или где оно там) - на зеленой ветке - большая ярмарка, совенок, в подольске есть ярмарка :) Я очень люблю, когда можно походить по отдельным магазинчикам, поглазеть, пощупать :) И когда выбор большой.
 
Мария написал(а):
Ну вот у нас в бутово открыли одну небольшую, рядом с миром детства, потом в коломенском? (или где оно там) - на зеленой ветке - большая ярмарка, совенок, в подольске есть ярмарка :) Я очень люблю, когда можно походить по отдельным магазинчикам, поглазеть, пощупать :) И когда выбор большой.

Аааа, поняла о чем ты. Для меня ярмарка - это шатры в выходной день :mrgreen:
 
Заказываю одежду для Егора из Америки, бюджетные картерс, олднэви, крейзи, не выпендриваясь особо. То, что вижу у нас в магазинах, не вдохновляет(( Либо качество не устраивает, либо цены :evil: От виртуального деткошопинга получаю вполне себе удовольствие :) Большие магазины типа Совенка не переношу :mrgreen: В беременность съездила один раз, больше не хочу. Рынок, не люблю рынки, люблю супермаркеты, чтоб не стояли над душой и не предлагали кучу ненужного мне)))
 
Mothercare,люблю до безумия.Очень нравятся и фишки их(Костюм мишки- мякенький,ммммм!)Ну и цена-качество.
 
Только из-за границы она была в два раза дешевле, мазеркеа эта.
А они в прошлом году перестали присылать в Россию.

Я, да, заказываю из-за бугра.

___
П.с., это Эсхара, а не Жека, не заметила, под кем сижу. - Д.
 
До года одевались в Mothercare, после года в Sela, а зимнее все в магазине "Финская одежда", ну и обувь Экко и Минимен.
 
У меня все близко к MAY, только сети другие. До года одевались в польский трикотаж из Дочки-Сыночки (мило, мягко, функционально, дешевле и вообще неубиваемо, в отличие от аналогичной отечественной продукции. Собственно, трикотаж был настолько хорош, что он даже не глаженный смотрелся отлично), на осень-весну-зиму был белорусский также неубиваемый и очень мягкий теплый конверт-трансформер. Шерстяные вещи вязала сама, это всего несколько часов работы для крошечных размеров. Постарше - вайкики, села.

Если честно, я не понимаю оборок в повседневной жизни ни для чего, разве что только чтобы надеть, сфотографироваться и снять. Разве что еще пожевать края можно. То есть, это всего лишь одна единичная вещь, которую можно и купить, пусть дорого, если понравится. Во всем остальном - это просто лишняя нагрузка и время, как на поиск, так и на разглаживание, ...время, которого никогда нет. Я сама могу кучу времени потратить на то, чтобы выбрать, что одеть. Если еще и за двоих думать, то не получится гулять по 4-5 часов в день. Поэтому я стараюсь максимально использовать те же комбинации, что и у взрослых - джинсы, футболка-толстовка, жилетка, джемпер. Или джинсы, футболка, джинсовая рубашка. И время шоппинга тоже минимизируется, т.к. имея джинсы, при покупке можно легко представить, подойдет это по цвету/стилю или нет. И не так много вещей нужно для почти бесконечного числа комбинаций.

Правда, я вот сейчас представила, что если бы ребенок был пухленьким пупсом (мы никогда не были пупсовой конституции, скорее, "модельной") и без волос, то обычный кэжуал нам бы не пошел. За счет длинных густых волос мы с самого рождения смотрелись взрослыми.
 
Янсон написал(а):
Mothercare,люблю до безумия.
А я вот как-то не очень :) Зимой вся одежда нашего размера была слишком теплой - флис, шерсть итд, а сейчас слишком розово-зефирное для меня :) По большей части однотонное, светлых, пастельных тонов. Зато купила там себе офигительную ночную рубашку, красивую, удобную и качественную :)
А вообще согласна с Милли - либо еду на Савеловский, либо в большой универмаг с кучей детских магазинчиков, где всего много и можно пощупать.
 
А я получила первую партию из закупок - отличные вещи, прекрасно подошло всё :D Жду еще одну и еще одну партию заказала из Dpam - в Москве эта фирма заоблачно стоит :evil:
 
Сверху