Оливер Твист.Вороной в загаре))Тьма фотографий...

Re: РУ.Медный отблеск.БЕГА 31 мая,фотоотчет!В путь- на САТУРНЕ!

Славянка написал(а):
Это Олимп там на первой фотографии?
Шикарный все-таки араб..Крупный такой)

Люб, он арабо-орловец.
Мать-то орловка...
мощный он... не сравнить, каким раньше был, помнишь фотки вешала?

Но он сейчас и для арабо-орловца крупноват)
мощноват)

Еще архив.. боже..как давно это, кажется все было.
Весна 2008.
На Неслухе...первые шаги..


с Сатурном
 
Re: РУ.Медный отблеск.БЕГА 31 мая,фотоотчет!В путь- на САТУРНЕ!

5 июня. Олимп - наконец и под тренером.
Вопра-первая лошадь, которую я собрала!


Олимпушка

Утром уже в конюшне, побежала разбираться с вальтрапами….
Тут В.Л мне говорит:
-Юль, давай-ка Олимпа поседлай…
-Сейчас..???- удивляюсь я. :shock:
-Да. Сейчас…поездишь - я на него подсяду.

Вау.

Ну что, как обычно вроде все)
Я тренеру констатировала тот факт, что локти-то вооооот-так надо держать, так ведь…???
А я ж всегда и руки и локти ну совсем не так держу!

Что ж, притянула локти к бедрам…не так удобно кàак хотелось бы, но все же…
Так рысим нормально… старались объезжать Наварха, который делал вид, что он уже устал и дальше никуда не пойдет…один раз Бронза в углу нас зажала, но мы простим))все живы)

Сел на коня ВЛ. Я довольная, с зачарованным видом смотрела как ВЛ добивался сбора Олимпа… если конь включал тормоз, досылался местами шпоркой… итак, постепенно.. И вот красавец арабо-орловец с лебединой шеей рассекает по манежу, на галопе Вл также коня собрал. :p

Когда села я, первый круг конь прошел рысью с убранным носом, потом….
.ну то есть надо заметить «эффект тренера» я ощутила на коне.

Кое-где как-то удавалось его чуть шею в кучу собирать, ну а так пока еще ничего конкретного. ВЛ сказал, что ничего удивительного, все со временем приходит.

Еще поездила, выбрались на улицу, проветрились и домой.

Вопра
Вечером как покормили лошадей увидела что Вопра на кругу часик «отбегала», потому как это сильно сказано… Так хотелось скокнуть круг-другой. :lol:


Жуткое седло, надо сказать, было…..уууу…. Да и рысь странноватая у арабки, тем более для арабки!!!
Ну да ничего, порысила и пðоскала.. Пару кружков таким неплохим полев-то мным, ветер в ушах… прикольная кобыла но на Олимпе мне больше нравится..как-то места больше… и мощь..
И решила я поприкалываться..еще в деннике пока седлала, я взяла с земли правильно повод и прижав один к шее, отзывала мягко вторым.. И Вопра спрятала свою поскакучью бошку в изящную дугу…. Вот тогда мне в голову и пришло…. :!:

У Вопры после скачек обострилась старая привычка… размахивать головой так, что можно по своей голове ее затылком кажется получить… :roll: . Это мягко говоря не очень приятно…
Ну да ладно.
Я одними пальцами стала мягко ее отзывать, тут же почувствовав, как кобыль начинает убирать нос… сразу сигнальный звук хрум-хрум!-начала отжевывать трензель… :)

Боже… это было потрясающее ощущение.. Пусть только на шагу это все и получилось сделать, но оно того стоило, где и должны быть и легко собирала лошадь… и при этом она двигалась дальше
До чего интересно.. Как легко собрала поскакучую арабку… а Олимп пока не дается)
Сидишь и чувствуешь, будто под тобой супер-пупер выездковая лошадь… ВЛ все видел. При этом на него была обрушена горстка неслабая моих восхищений лошадью, которая можно сказать сама собирается от малейшего воздействия… так вот я и шагала.. Давая лошади конечно передохнуть и вытянуть голову…Попасла ее чуток.

Вот стало быть, какая лошадь стала моей первой… первой лошадью которую я хоть и на шагу (пока), но смогла собрать, абсолютно расслабившись, а не хватаясь за повод в надежде «чем короче, тем легче будет)»
Вот так и получилось легко и просто на рыжей поскакучей арабочке.

А еще у нас новый конь.. :wink: Ну как, новый.. Стоял он тут как-то…
А так совершенно несостоявшийся рысак орловский от
Гвоздика, темно-серый…Фигляр…
Заезжен он как мы поняли был чисто теоретически…вряд ли на нем кто-нибудь ездил.. В этом году его еще на ипподроме кастрировали…плюс какие-то непонятки с ногами….даже на фотках будут видны явно выступающие на скакательных суставах шишки.. :( На ощупь с жидкостью какой-.то…

При этом в деннике конь ласковый и все такое.
Новая лошадь-это всегда интересно..

Ждите фото красавца из левады.
 
Re: РУ.Медный отблеск.БЕГА 31 мая,фотоотчет!В путь- на САТУРНЕ!

7 июня
Олимп.
Импровизированное "полюшко"


Отработали коня вместе с Юлей К.
Сначала я ездила. Три круга в одну сторону-шаг.
Три круга в другую - шаг.

Потом еще рысила..

Когда галоп собралась делать...вышли на Круг Планер, потом Вопра, потом Гарольд... я бы умудрилась сделать его и вдогонку, когда они будут далеко, но ВЛ сказал валить на лужайку, возле стройки... :? :D


Импровизация полей....ооо.. красиво конечно.. и ощущение будто в поле, причем не только у меня...
"Мать, зажжем?" - кажется хотел сказать Олимп...ну подтаскивал.
Я кое-как нашла дорожку, по которой галопить вполне можно, подняла.. Конь взлетел... :p
Вот совсем другое ощущение, когда скачешь почти по полю, потом уже по колоено в траве зеленой...цветочки вокруг... И как амазонка галопишь по этой красотище...
Скоро Олимп перестал баловаться вовсе и бежал спокойноо..

Прелесть.
Так как ВЛ сказал коня 2 часа пахать, вот как раз на двоих. Юлька К поездила.

Оьшагивала под начавшимся должиком я... До чего же я привыкла к этому коню.. Вот бывают лошади, с которыми мне трудно справиться.. С ним тоже бывает нелегко, а уж раньше вспомнить, вообще нормально не могла на нем ездить.

Но вот подходит он мне и по характеру и движения мне его безумно нравятся.
Он не меланхоличный пофигист и не бомба на самом деле, он как раз то, что мне очень нравится. Вмеру озорной.. почти вмеру)) любопытный, заинтересованный, живой, сообразительный...
И вот можно сказать как когда-то с Неслухом.
Садишься и понимаешь: приятно и комфортно..
Почти то, но наверное все же не то... :|

Однако я безумно рада, что каким-то образом, но я стала ездить на Олимпе, он меня многому учит.


А теперь как и обещала...
Заставили ребят вытащить Фигляра в леваду.. давно я не видела, чтобы лошадь ТАК да еще и долго насалась.... выглядел он потрясающе...
 
Re: РУ.Медный отблеск.Путь на Сатурне!.Много фото нового коня 86





















 
Re: РУ.Медный отблеск.Путь на Сатурне!.Много фото нового коня 86

Фигляр хорош.А сколько ему лет? Шишки на скакательных называются пипгаки.Они могли появиться,если он
долго стоял в деннике без работы и от безделья бил задом по стенам.Они мало влияют на работоспособность лошади,если не воспаляются и остаются в одном состоянии.Там внутри действительно жидкость,это можно
вылечить,но за довольно длительный срок и не всегда.
А каков рост Олимпа? Я думаю,в старшем возрасте будет красавец.И помеси с арабами не обязательно должны
быть мелкими. Знала арабо-тракена 176 см в холке.Я думаю,Олимп здорово подойдет для выездки.
 
Re: РУ.Медный отблеск.Путь на Сатурне!.Много фото нового коня 86

Dezora написал(а):
Фигляр хорош.А сколько ему лет? Шишки на скакательных называются пипгаки.Они могли появиться,если он
долго стоял в деннике без работы и от безделья бил задом по стенам.Они мало влияют на работоспособность лошади,если не воспаляются и остаются в одном состоянии.Там внутри действительно жидкость,это можно
вылечить,но за довольно длительный срок и не всегда.
А каков рост Олимпа? Я думаю,в старшем возрасте будет красавец.И помеси с арабами не обязательно должны
быть мелкими. Знала арабо-тракена 176 см в холке.Я думаю,Олимп здорово подойдет для выездки.


Безумно рада, что вы отписались тут!!!!! :p

Фигляру...4 или 5..
В принципе из того, что последнее время я видела на ипподроме, он именно этим и занимался... стоял и убивался в деннике.

Все что я помню по рассказам, что у него с ногами проблемы.. и что когда его арендатор в качалке работал они проходили.. А проблемы якобы от фиг знает какого лечения непонятно чего..


Олимпушка... надо измерить как-нибудь.. Но по ходу уж не меньше 157... по моим воспоминаниям это Неслуховский рост, а ОЛимп его не ниже.
Он и сейчас красавец, особенно как в поле его увидела и под тренером)
Его на троеборье ориентируют.. было бы кому выступать только....
 
Re: РУ.Медный отблеск.Новенький.Поездка в поле/ЛЕС!Много фото-86

12 июня.
день НЕзависимости!

День свободы, лесов и полей!


Собственно, проведя очередной вечер вместе, мы с Леной не могли доехать до конюшни рано… даже теоретически. Добрались к 11.
Я быстренько переоделась и пошла кормить-поить.

Было оочень жарко.. и периодически я поливала проходы водой… ну и себя в том числе, хорошо хоть топик додумалась одеть..
Новая девушка-инструктор Катя, с которой мы сразу сдружились, несколько дней ездила уже на Олимпе…. хоть не стоит конек, это хорошо! К тому же девушка очень приятная, общительная и без понтов, хотя в Хреновом 5 лет училась!

Вообще мы заранее планировали съездить все же в пятницу в лес, ну если ВЛ не против будет… Успели мы его поймать после обеда…
Мялись-мялись перед дверью…
-А можно мы… в лес съездим?
-В Лес? – ВЛ на миг призадумался, но видно, так ему не хотелось, чтобы мы его ходилли и доставали, поэтому улыбнулся и сказал, - Да езжайте!
Кате сразу предложил Олимпа.
С нами Лена конечно и Гаша.

А я побежала к Анархии. Намазались мы как следует защитными от солнца кремами, от комаров что-то, плюс лошадей побрызгали.. Анархия стояла с таким видом, будто ее уже сто раз пшикали)))

Я вы выехала на круг… порысили пару кружков, Олимп и Гаша тоже, ну и поехали. Дорога преодолена спокойно…

мохнатик..

цветочки)))

До поля, которое перед лесом, мы ехали шагом.. По этой дороге я кажется никогда не ездила. Поле это было без травы, одна земля..

Я ощущала себя на тракторе, мааленьком таком, который усердно работает колесиками и спешит свою работу сделать…
« Ты че, мать? ну и что, что у них ноги длинные! Счаз догоним!..не очкуй»… прикольно Анархия гребла копытцами через это поле)))

А жара…. вот понесло нас!гррр)

Мимо по полевой дороге проезжала ГАЗЕЛЬка… люди в ней высунулись в окно и весело махали нам руками… чудаки)
Доехали до леса.. там не жарко, но налетели коноеды-оводы..
Правда Анархия ничуть не нервничала, а я лихо взяла повод в одну руку, а другой рукой с хлыстом сметала с ее попы и пуза гадкие кровососов…
кажется вот здесь виден уже лес

красотень!!!!!

Я, признаться первый раз в жизни была на лошади в лесу.
А тут еще считай без тренера, вообще без группы, как обычно в прошлом году собирались люди, да по 7 лошадей. Неинтересно как-то, не отъедешь, ничего…
А тут красота, 2 подружки и я!
Лес был что ни на есть настоящим, сосновым, пахло шишками…
Лучи солнца все стремились пробраться сквозь изумрудно-зеленые кроны…
Когда мы нашли 3! параллельные тропинки в лесу, решили прогалопить…
Все-таки галоп просто так мог стать проблемой…Не знаю как там Гаша, а Олимп вполне и без хвоста впереди мог растащить от нечего делать..поле все-таки… Анархия, поскольку ее обгонят более крупные лошади, попрет меня так, что мало не покажется.. а три дорожки – это потрясающе…

Я впервые скакала вот так, по лесной дорожке.. Чувство непередаваемое! Я в который раз убедилась, что не зря мне нравится эта лошадь..
Мягчайший очень приятный галоп.. Как ни странно, меня абсолютно не колбасило в плане ног, по ощущениям – сидела, как влитая… и мне безумно все это нравилось.. Свобода!

Видно, что Анархии это дело все нравилось.. еще бы, вырвалась наконец-то на природу… Галоп обратно был.. веселее… девчонки откровенно ушли вперед… и когда Анархия это увидела, рванула что есть мочи..
А ножки-то маленькие…не дай бог навернемся… зачем это надо…
« Мать, счаз зажгем!!!»
Я ее тормозила… Можно подумать…. «арабка поскакучая»….
Все, успокоились… догнали остальных…
« Ну не хош, так и не надо!» - подумала кобыла и спокойно пошла с остальными..
Периодически я отъезжала, чтобы пофоткать девочек.


Выехали из леса. Рядом дачи.. Пить хотелось ужасно.
Мы подъехали к одному дому и попросили у хозяев воды попить..
Как в добрых фильмах, представляете…. женщина в купальнике принесла нам целую баклажку и наливала в стакан…

Эта вода была просто спасением…Хозяйка с детьми восторженно смотрели на наших лошадей….
Мы поблагодарили дачников и поехали обратно, все еще потрясенные тем, что мир не без добрых людей.



повело меня... почесаться-поваляться...руками поразмахивать...







Гаш

Теперь наш путь пролегал через огроменное зеленое поле…Шикарное…





Нас с Катей явно распирало

… но опасались.. В конце концов сделали максимально безопасно, так, чтобы лошади никуда и не думали тащить…

Подняла я кобыль в галоп и полетела… Легенький такой, приятный галоп. Опять же, парадокс. Ноги снова держат стремена и не думают разлетаться… В чем же был секрет?

Приходилось правда обруливать все норки кротов…. так как это может Гашка снесет такие одной левой, а что до нас, кобыль скорее носом вперед полетит.
Оказалось, на галопе лавировать между кочками не ней легко и просто… опять же.. Я впервые на таком шикарном поле делала галоп. Сколько впечатлений.

Катя тоже поскакала легонько.

Кстати как выехали из леса, оводов как рукой сняло.. Вот и славно.
Когда проезжали мимо посадки, что-то стало капать с неба..
-Это дождь или липа??? - - спросила у девчонок я.
-Липа, - сначала ответила Лена, а потом все мы поняли, что дождь! И это при почти ясном небе!
Было жарко, а на нас капали прохладные крупные капли.. ну что может быть прекраснее????

Благополучно вернулись домой)

Потом мы Леной занялись чисткой лошадей и фотографированием.

Обработку прошли на этот раз Алиса, Альба, Хан, Кот, Сатурн, Миледи..
Удивиельно, но на фотографии наша пышногрудая колхозница Альба с которткими ножками вышлядела немецкой красавицей..вот чудеса-то!

А это Кошарик

Вечером чуть-чуть на Фигляре поездила.. ну что.. рысь мягкая, но ходит нормально только направо.
Налево бегает-пока бесполезно..загинает голову и прет плечом…
А так было ничего.
Когда садилась( а это тут самое трудное), ВЛ смотрел, смотрел и сказал:
-Вот где лошадь, Юль, правда? А то все…Неслух какой-то!-ВЛ улыбался…
-Неслух лучше!, - заступилась я за Бублика, - на него садиться еще веселее.. С песнями…!


Правда как пришла Мальбора, Гена выгнал меня на улицу.. в леваде конь ужасно ходил… пер во-первых… откровенно не останавливался на элементарные команды, а потом еще и оводы так достали, что он даже стоять спокойно не мог, так что я поставила лошадь и пожелала ребятам на улице самим на нем ездить!...
В общем, под седлом конь пока ничего не соображает. ну и может из-за этого он мне не понравился…хм, может когда-нибудь мое мнение изменится. Так ведь это приятная в общении лошадь.

Собственно… в раздевалке меня посетила идея, а почему бы нам как обычно не продолжить ночевку?..
Решили никого не ждать, своим ходом вернуться в город...
И пошли... Гена улыбнулся нам и ласково сказал " Пока, девчонкии)"...Такие все родные и пивычные... как можно по -другому...без них? без всего этого?



В начале восьмого мы пошли с Леной на остановку ПАЗика… сели и мирно поехали в город…

Около 9 добрались как раз до моей квартиры…
 
Re: РУ.Медный отблеск.Новенький.Поездка в поле/ЛЕС!Много фото-86

Ааа,ну наконец-то тебя прочитала))
Супер,рада,что выбралась(повторяюсь)...

У меня тоже,помнится, первая поездка в поле,запомнилась навсегда...

Фотографии прям горячие) Через них вся жара передается)
 
Re: РУ.Медный отблеск.Новенький.Поездка в поле/ЛЕС!Много фото-86

какая у вас там красота..просто сказка)))
 
Re: РУ.Медный отблеск.Поездка в ЛЕС!...сессия...уже тут...(((

Я ожидала встретить ее лишь в понедельник... наивно полагая, что тогда и будет 18 число..

Но..оказалось 18 - это уже в четверг....
Этого я не ожидала..

На мой взгляд я долго валяла дурака, оставив многое "на потом".... и теперь..


послезавтра экзамен, а мне еще много учить..
Я ничем не выражаю того страха, что меня терзает... страх того, что не успею доучить и что все смешается в глове и я ничего не вспомню..

Препод-то хорошая, меня любит)) Но я не могу полагаться на эти вещи, не привыкла....
Сходида сегодня, забрала результаты флюорографии... Активных туберкулезных инфекций не обнаружено....

первый признак - у меня шоппомания начинается, что в последние годы для меня довольно странно... по дороге в поликлинику обратно мне край надо было купить Булочку горячую в Робин Сдобине, в поликлинике сидела и жевала Гематоген из Аптеки, а по пути домой купила 2 тетрадки в Глобусе... для подготвки.. к чему именно - еще не решила.
В магазине возле дома молодую картошку, пакетик вкусняшек Коту и себе огромную длинную палку фруктового льда...

завтра схожу Допуск поставить...

Сегодня до 4 спать не буду. Встану в 6...
Лишь бы все успеть выучить, да еще и повторить все остальное надо.
Одно я знаю точно - больше такой халатности и невнимательности не позволю себе..
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..уже тут(

Amber написал(а):
Одно я знаю точно - больше такой халатности и невнимательности не позволю себе..
А я себе всегда говорю тоже самое перед каждым экзаменом....И все равно...Учиться и готовиться начинаю всего за день...
Amber написал(а):
Сегодня до 4 спать не буду. Встану в 6...
Я сегодня не планирую ложиться тоже вообще,правда) Буду зубрить,зубрить,зубрить....
Порой не спать вообще лучше чем спать 1-2 часа...Проверено...
Amber написал(а):
Препод-то хорошая, меня любит))
Повезло :wink:
Amber написал(а):
Булочку горячую
Тоже ооочень хочу)
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..уже тут(

Ну что , ЛЮб, мы соседи по "несчастью"? значит вместе куковать будем???

Найду твою асю...)
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..уже тут(

Amber, Как я тебе сочувствую. У меня только-только кончилась сессия. :D
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..уже тут(

Информатика

-На что претендуем?
-Ну на 4, а лучше конечно 5... как получится..

Задачку я вытянула очень даже хорошую, мне было почти все понятно..за исключением того, как называется то свойство, когда текст в ячейке надо выровнять по горизонтали и вертикали... Так что за задачку мне она поставила большой + и поменьше -. В любом случае это хорошо.
И вопросы теоретические попались неплохие.. я в принципе почти все могла написать хорошо, за исключением из 80 штук...8.
НАстрочила ого-го сколько....

Как всегда дополнительные вопросики написала она мне... Я ответила... Где-то что-то не совсем так.. Пишет еще, я отвечаю....
В купе получилось, что преподавательница мне задала аж пять дополнительных вопросов из разных тем... Я справилась, ответила.

И все таки 5 она мне поставила!


Не было на самом деле какой-то эйфории...
Просто я настолько в школе привыкла, что это норма, что как раз другие отметки меня раздражают... А здесь все же не школа... все по-другому...И надо в конце концов это понять....
ПОгода в течение дня была ужасная... утром я вообще промокла насквозь.

Решила в конюшню не ехать.Знаю же что вернусь и упаду без ног... А хотелось культурно отдохнуть...
Поэтому в кои-то веки променяла..))) ну и не зря. с GingerSnaps мы сходили на шикарнейший фильм "Предложение". Всеам советую... хохотали, не передать как...
ВЕчером наконец-то почитала и поиграла в старых Героев... :oops: ну что поделать, я их обожаю..



Следующий - право.
Я снова виню себя, что не подготовилась раньше. Но я надеялась что она автоматом поставит...
Экзамен уже в понедельник (вот после него рвану в конюшню).. мне еще много... я бы не сказала что учить, скорее повторить, но на это требуется много времени и я молюсь всем кому можно.
чтобы успеть.....








Просьба к ПЧ..


если не сложно отпишитесь пожалуйста хоть по одному слову... мне для того, чтобы я хоть мела представление полное, кто читает мой дневник... если не сложно, ладно?
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..уже тут(

Хищница написал(а):
Amber, Как я тебе сочувствую. У меня только-только кончилась сессия. :D

.....(((( Завииииидую.....
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..Право...

Amber,я читаю)Вот надо было готовиться к экзамену по праву,а сейчас уже поздно готовиться и сожалеть.
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..Право...

Юль, я многие дневнеки читаю, твой в том числе, но...с этой новой версией форума... Вобщем нигде практически не пишу.
Вот в своем дневнике хотела выложить фотки, что-то не получается. :roll:
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Поездка в ЛЕС!сессия..Право...

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Amber,я читаю)Вот надо было готовиться к экзамену по праву,а сейчас уже поздно готовиться и сожалеть.


хехе! Сдала можно сказать в рамках "автомата" и на 5!!!!!

сама в шоке, как все просто, вышла через 20 минут максимум уже...
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Рыдания... о морали...

Мне не хотелось бы об этом вспоминать..но может легче станет..

Я ехала к Неслуху радостная..еще и после наотлично сданного..автоматом почти)))...экзамена.. пусть на 20 минуток, ну так хоть почищу...
Чещу Чудище за ухом, он как кот голову наклоняет.... и это СТРАШНЫЙ зверрр???

Подозрительно...здесь оказалась Юля К, ваня и Леша.. С Навархом, Олимпом и Варгочкой...


Кто-то из не незначительных людей аказал в честь праздника скачку... и чем больше лошадей, тем выгоднее и лучше..

НЕпонятные намеки в адрес Неслуха и меня, употребленные в одном предложении со словом "скакать"... лишь бесили меня.. я ничего еще не знала...

Узнала только когда рядом с денником Неслуха положили судя непонятно откуда взявшееся седло..
Через несколько минут я все поняла.


Его решили(кто - не знаю)... в общую кучу арабов и арабо-орловца отправить скакать..

:shock: :shock: :shock:
я потеряла дар речи... чут ли не захлебываясь, я пыталась сказать, что конь МЕСЯЦ не работался, у него никаких нагрузок не было... о чем РЕчь?? Как так????


Но участвовать в этом сама я не собиралась...ни за что!

Когда я поняла весь ужа происходящего, меня просто прорвало.
Я начала рыдать так, как не рыдала ооочень ооочень давно..даже не помню когда...

В группе с лошадьми и даже кобылой он шел кстати довольно спокойно первым... Павда говорили что где-то пытался или просто хотел залезть на Наварха и Варгу... но я этого не видела.
А так..зато не орал и на четырех ногах, что приятно удивило...

я могла бы перетерпеть морально, если бы проскачка была чисто перед трибунами...
Но знала..это невозможно...

РАзмяли один круг оч легкой ..иноходью...После этого уже мыло между задних ног и мыло, пена под вальтрапом.
Он принял со старта сразу первым... Я видела его длинные ноги..красивые..пышный развевающийся хвост. Примерно на середине круга его стали обгонять...

Мне кажется он не был рысаком никогда,но скачет он отлично. Я стояла с фотоаппаратом, а руки и тело тряслись... Слезы градом лились по щекам.

У финиша стоял.. типа фоторепортер.. с профессиональной огромной камерой... я с трудом сообразила, что лучше будет подвинуться, чтобы не попасть в кадр самой...

Кругом дело не кончилось.. ПОшагав, они проскакали еще три четверти... в общей сожности 1600+1200= 2800 м.
ПОчти 3 километра резвого галопа на НЕМ, не работавшемся месяц абсолютно....

Я не видела эти три четверти, меня забрала мама и повезла в Усадьбу... иначе я не смогла бы вернуться туда ни с кем(

НЕ меньше получаса.... и мои глаза превратились в нечно болезненно-блестящее и красное.
Мама даже задумалась над вопросом аренды..блин, может как-нибудь и получится а?... она наверное давненько не видела меня в таком расстоянии...

Мне определенно нужно было что-то делать и я немедленно начала кормить и поить лошадей... НЕ могла задерживать взгляд на одном месте, снова наворачивались слезы.

В пятницу после экзамена я поеду к нему. ОДной только полезной вещи меня этот утренний кошмар и научил...

Не буду рассказывать, как мы провели день в конюшне с Юлькой..да шикарно...
и ТИпа покупали Крита...

К вечеру я чувствовала себя намного легче, отвлеклась. МНе казалось , что все, что происходило утром, это было словно несколько месяцев назад... Но увы..
 
Re: РУ.Медный отблеск.1,5/0,5.Рыдания... о морали...

Мда, Юль...
Порой люди попадаются недумающие,и это обидно конечно...
Представляю твое расстройство...
Если есть возможность,то,конечно,подумай об аренде.
Глупо писать тебе "не расстраивайся",и я не буду...
Дай Бог,с конём все будет хорошо.
 
Сверху