Опознавательные знаки-?

Ленточка - тоже идея, но они же должны быть примерно одинаковыми, ведь понятие рыжая - у всех разное )) По крайней мере, отличие может быть существенным. Можно определиться с цветом и длиной, выбрать место покупки и всех туда сориентировать :idea:
А вот написать черным маркером слово Prokoni может каждый )) Как вам?
 
Gurken написал(а):
А вот написать черным маркером слово Prokoni может каждый )) Как вам?
Это вполне и типография может сделать. :) Опять таки - проконишопу выручку поднимем. Человек поедет туда за ленточкой, а купит в результате ещё седло, вальтрап, оголовье и три попоны :lol:
Маркетинговый ход :)
 
Значит надо обратиться к проконишопу, может он возьмётся за это и сможет выпускать ленточки в всоих магазинах, и тогда мы все сможем быть меченные!!!!

А почему по поводу оранжевой украинцы против будут????

Цветовая гамма оранжево-рыжего конечно большая, НО Это же не разные цвета, так что думаю поймемся наверно???
 
Идея с ленточками отличная, тк мне лично брелок -трензель на машину не нацепить, а ленточку так вполне. Вот только вопрос: как по регионам доставку организовывать, тк регионы тоже хотят :D
 
Однозначно ленточка! Ибо до сих пор в моде всякая конная стилизация-трензельки на сумках, сапоги как в корде запутанные или а-ля краги. Я лично принципиально такое не покупаю.))
 
Блин, мне и ленточка, и значок нравится..Но с ленточкой проще было бы =)
 
Оранжево-зеленая лента - это национальные цвета Ирландии.
А что, страна с хорошими скаковыми и треоборными традициями...
 
Хе-хе раз Ирландия. так ещё и леприкона бы, чтобы счастья привалило :lol:
 
Mrs. John написал(а):
Оранжево-зеленая лента - это национальные цвета Ирландии.
О! я бы с удовольствием! Мне нравится Ирландия тоже!
:arrow: Кто за цвета Ирландии?! :?: Подымай руки!
 
Оранжево-зеленые?
С удовольствием такую в машину повешу!!!!
У нас на машины еще фигурки лошадок приклеивают (но это на самом деле любой сделать может)

Кстати, насчет цветовой гаммы ленточки. Ирландия - это хорошо! Но в первую очередь лично у меня проассоциировалось с Белой Дачей - это и ее цвета тоже!!!
 
А давайте две ленточки. Одну оранжевую, одну зеленую.
Потому как оранжево-зеленую, хрен где найдешь, а во-вторых две ленточки - дополнительное отличие.
 
А когда два человека с оранжевыми и зелёными ленточками увидят друг друга, они должны подать особый условный звук голосом. :D
 
Сверху