Оставляя надежду и страх позади.

Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Зэнд написал(а):
Oxik написал(а):
Зэнд написал(а):
А про женщину.. Человек высказал свое мнение, не все же будут тебя хвалить...
хвалить, конечно, никто не обязан. Но быть немного дипломатичнее ей не помешало бы. Я знаю, о ком Дина говорит. Однажды встав за мной (я ее не приглашала, кстати :) ) эта дама ехала и возмущалась, что это за перемены направления я такие делаю и вообще, КАК так можно делать вольт, и ЧТО это за фигура такая и все в таком духе. :lol: Женщина просто немного своеобразная.
Ладно, бог с ней.
Дина, а ты марлевую повязку во время чистки одевай. :)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Кажется я тоже поняла, что это за женщина, которая на Буране :mrgreen:
Если такая полная, то мне Бурана всегда было жалко. Техника езды у нее самой действительно хромает, и как минимум просто странны ее возмущения... а если не она, то не знаю тогда)
Вот чесно, если бы мне некий сторонний человек сказал, что я делаю не так, я бы ему тоже бы кое что сказала :twisted:
Ибо восточная мудрость гласит: "Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят" :wink:
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?Остаться в седле!!

Oxik написал(а):
Но быть немного дипломатичнее ей не помешало бы.
Если эта дама сказала именно в той форме, которую Дина передала, то, поверьте, этот человек еще дипломатичный))). Иногда такие яркие кадры попадаются :? :?
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Свет, к сожалению, я не могу одна езди ть- не получается(((Понимаю, что хвалить меня не за что. А поводья- понимаю, что по друой причине..(чтобы лошадь не наступила???) заматывают..Но для меня было главным не дать Стингеру съесть поводья..И согласна, что меня еще не так надо было отругать за мою ужасную езду, и что еще спасибо надо сказать за то, что она мягко выразилась...
Oxik, да, манежные фигуры- это ее пунтик...Повязку..да лень как-то..
Маш, да она полная. Спасибо за мудрость)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Дин, я совсем не имела ввиду, что тебя надо отругать))). Я же не знаю, как ты ездишь, поэтому о твоей езде не могу ничего сказать толком. А фоток не достаточно, чтобы иметь полное представление.. Просто у каждого человека есть свое мнение и если ты обращаешься к этому человеку, то должа быть готова услышать не только положительные отзывы, но и критику ;-)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Зэнд, Свет, принимаю упрек насчет фоток..Но просто я прошу ЕД сфоткать меня, только если я на новой лошади, и в статике, так как снижен риск неудачности кадра, да и в движении трудней фоткать, и я потом огребаю заслуженную критику..
И вообще меня раздирают ужасные противоречия.. я просто схожу с ума..Мне не нужна жизнь без прыжков и соревнований..Но в то же время мне лень ехать в Подмосковье без манежа....И морально я не готова падать вверх тормашками на жерди и ломать кости...Старость, наверное..вот она..И еще я понимаю, что надо любить ЛОШАДЬ, а не себя на лошади, не спорт, не прыжки...
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

А почему именно прыжки?? Если хочешь взаниматься серьезно. кроме конкура еще куча направлений :)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Меня именно конкур привлекает..Полет..И это еще компромисс- троеборье еще круче, но и еще опаснее..Хотя, даже принцессы рискуют, и ничего..Эх..тут как повезет..
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

ну тогда, чисто мое мнение, в Битце ты напрасно тратишь свое время и свои деньги..
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

вот я и говорю, что противоречие меня разрывает((
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

я просто схожу с ума..Мне не нужна жизнь без прыжков и соревнований..Но в то же время мне лень ехать в Подмосковье без манежа....И морально я не готова падать вверх тормашками на жерди и ломать кости...
в Битце ты напрасно тратишь свое время и свои деньги.

Эх.. сколькьо раз я тебе говорила насчет этого всего.Битца дает тебе только попокатание,если ты хочешь продвигаться вперед ,то пора сменить клуб, искать тренера и учиться.Я понимаю конечно,что тебе очеь близко ехать,но ...Всегда нужно чем-то жертвовать... А тренер стоящий в сторонке ,и говорящий пару фраз за целое занятие вряд ли может чему-то научить.
Тем более легче научить правильному,чем переучивать и исправлять ошибки...
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Вот и надо мне подвести себя к мысли, что попокатание- единственный вариант для меня..Еще раз прошу прощения у читателей и который раз зарекаюсь не поднимать эту тему.... :(
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Вот и надо мне подвести себя к мысли, что попокатание- единственный вариант для меня.

Ну зачем ты так сразу..? Попробуй выбраться из битцы и позаниматься в другом месте;к примеру от Теплого стана очень много конюшен.Продвигаться нужно вперед,а в твоем случае ,я думаю это будет зависеть от тренера или инстуктора,самое главное что бы тебе подсказывали как делат. Я уверенна,что многое зависит от человека и как он обьясняет.Поэтому попробуй.Было бы желание самое главное,и меньше лени (о которой ты мне говорила):wink:
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

фродо,ну люди разные бывают.Не обращайте внимания просто. :wink: С 8 марта 8 вас поздравляю!!!! :wink: Ну а конюшню все-таки стоит сменить,так как в "Битце" нельзя ничему научится.Кроме пинания о бок лошади.Вот тренер даже вас не учит,только пятку вниз и все.Разве так можно..
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Ксюшенька, поздравляю тебя тоже с 8 марта. Насчет Теплого Стана- до него мне больше часа на метро ехать(
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, спасибо)))тоже поздравляю с 8 марта)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Дин, а ты знаешь сколько людей мотаются два часа до Битцы, чтобы попокататься?
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Дин, а если не на метро?? Маршрутка от тебя идет 15-20 минут :). На моего коня, например, ездит девушка из Новокосино.. А это куда дальше, чем тебе.. Она на дорогу тратит минимум 2,5 часа в один конец и уходить не собирается..
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Ань, Свет, понимаю ваш справедливый гнев..Но я тогда вообще учиться перестану((итак толком ничего не делаю по учебе, а надо.... :oops: :(
Но , может, созрею когда-нибудь..
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Зэнд написал(а):
Она на дорогу тратит минимум 2,5 часа в один конец и уходить не собирается..
5 часов на дорогу, чтобы на лошадке поездить - это круто! :shock: Хочу, чтоб у меня было столько же свободного времени.
Фродо написал(а):
Но я тогда вообще учиться перестану((итак толком ничего не делаю по учебе, а надо....
А вот это правильно. Надо отучиться спокойно и нормально. Никакие успехи в верховой езде, вернее силы, потраченные на это не стоят полученного диплома и облегчения на душе после его получения :D Ибо диплом - это профессия, которая кормит, а лошади - хобби, которое эти деньги отбирает. А лошади с других конюшен никуда не денутся. Как припрет совсем, так и поменяешь конюшню. ИМХО.
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Ох, Дина! Вот живи ты пораньше лет так на ....дцать, чтобы делала, когда были секции только при ЦМИ да Урожай в Сокольниках, нынешний Сокорос? Люди через весь город мотались дабы побыть с лошадьми!
А теперь обленились в конец. Аж слов нету. Ты же ездишь 2 раза в неделю, а не каждый день. Ну почему нельзя в сумме на это занятие потратить на 3 часа больше времени?
Читаю дневники... многие в юные годы ехали за тридевять земель по нескольку часов тратя на дорогу, чтобы только убрать г*но из денника и почесать нос и радовались... а тут...
 
Сверху