Осторожно! Недобросовестный конюх.

Ariel983

Активист
Рассказ о русском конюхе на личном опыте.

После пожара (13.12.2023, у нас, КСК «Волшебный лес» ) мы долго не могли найти конюха на постоянной основе, так бывает не везет. То алкоголик мусульманин, то таджик просто по русски не умеющий говорить и не желающий учится. Поэтому работали сами с помощью волонтеров и родителей спортшколы. Но тут пришел на нашу улицу праздник в виде русского конюха Василия Ивановича Иванова. из жокеев, все знает с лошадьми все умеет. Лет 35 примерно. Денег хочет но в меру. Каждое утро признается в любви к лошадкам. Вот такое почти счастье, правда не за даром. Менее 80 тыс в месяц с учетом доплат Василий не получал...

Первый месяц все было вполне нормально и даже скорее хорошо, но тревожные звоночки были, то утром лошадей забудет выпустить по левадам. то вечером овес запарить. Но. по сравнению с неговорящими по русски и запойными это казалось поначалу несущественной мелочью... После появления брата Васи по паспорту Ивана Ивановича Иванова,который были выгнан с предыдущей работы, и ультиматума от Васи либо беру их вдвоем с братом вместе либо уходит прямо щаз. ситуация ухудшилась. Были замечены, нет не в загулах, но регулярном употреблении спиртосодержащих напитков. Так что бы не до пьяна но точно до сыта. И самое неприятное в курении на конюшни и комнате нде они жили. Денники стали подбиваться по выборочному принципу кормится лошади стали как то менее регулярно. Воспитательные беседу уже не помогали.



К логическому концу пришло все совсем недавно. С меня стали требовать аванс мотивируя что кредит в банке просрочен и срочно надо платить.. Я не поддался на данную идею и дал аванс только в жалкие 20 тыс.

Утром следующего дня тренер в 9 утра приехал и не обнаружил обоих братьев конюхов. Телефон естественно не отвечал а позднее пришло сообщение что у них срочное дело аж в Дагестане и они срочно уехали. У нас стоят камеры, посмотрели по ним и заметили что вместе с конюхами нас покинул почти новый шуруповерт и большая болгарка. Не скажу что я порадовался исчезновению последних. Вспомнив основную дипломную специальность в вотсапе разъяснил значение статьи кража причем совершенная группой лиц и по предварительному сговору. Шуруповерт вернулся на следующий день. Болгарку видимо пропили на радостях. и по русской традиции естественно были просьбы понять простить и принять обратно. Видимо я после Васи полюбил мусульман. Так что он пока без работный. Коллеги у кого есть лишний эл. инструмент обращайтесь в личку телефон работящего Васи у меня есть. Видео работы сладкой парочки могу приложить.
P.s. Фиг знает, как сюда выкладывать видео, но кому надо, пишите в личку, придумаем что-нибудь.
С удовольствием администрация КСК «Волшебный лес» и Кирилл Михайлович П, лично.
 

Вложения

  • IMG_0768.jpeg
    IMG_0768.jpeg
    1 MB · Просмотры: 120
Сверху