Отдают кавказца, сука, 4 года, фото

Tyapa

Опытный
Знакомые по семейным обстоятельствам (распалась пара, разъезжаются, взять собу не могут) отдают собаку кавказскую овчарку, суку, 4 года. Добрая, ласковая. Правда говорят, что у нее уши проблемные - но с этим поможем, если решите брать!

Вот такая девочка:
IMG_1527.jpg


IMG_1530.jpg


IMG_1535.jpg


IMG_1542.jpg

Задние ноги выглядят стремновато, но говорят, что бегает абсолютно легко, никогда не жаловалась.
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Фото пока нет (постараюсь на днях организовать).
Тел. 8 492 442 13 81Валерий Николаевич, Елена Львовна, скажите, что от Юли УдОвенко.
Собака находится в Александрове, в принципе, с доставкой могу помочь.
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Здравствуйте. Скажите, а собака в каких условиях вырощена? В квартире или на улице? Спасибо.
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Хочу немного уточнить: собаку я сама не видела, говорю со слов своей лучшей подруги, которая не совсем профан в собаках! ;)
Насколько я поняла, собака живет на улице, иногда пускают в коридор. Думаю, что растили также. Подруга говорит, что кавказка очень красивая (при этом мы с ней солидарны в том, что последнее время красивые кавказы встречаются редко).
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Мы как раз подыскиваем взрослую собаку "грозного" вида в уличное содержание для "шумовой" охраны. У нас, правда, имеется один "защитник", но он ещё щенок, и его никто не боится....залижет насмерть :D
А что у неё с ушками?
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Насколько я поняла - отит, не знаю, показывали ли врачу, но в любом случае, врачи там не ах. :(
Но у нас есть клиника, где работают хорошие врачи, которые сделают хорошую скидку за доброе дело! ;)
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Отит при желании вылечить не так уж и сложно.
У нас когда мы взяли собаку,страшный отит был - и ничего,очень быстро вылечили,в домашних условиях.
Хороших ручек красивой девочке :D
 
Re: Отдают кавказца, сука, 4 года

Так про то и говорю, что не уверена, что отит грамотно лечили. Я вообще подозреваю отит аллергического происхождения на дешевый корм.
Навела справки: говорят, что когда во дворе, лает весьма грозно, выглядит внушительно! :wink:
 
Tyapa, девочка очень понравилась :D !!!!!!!
У меня есть к Вам вопросы: сколько км. от Питера до Александрово(а)? Ездила ли собака когда-нибудь в машине? Сможет ли уехать с чужими людьми или потребуется компания хозяина? До какой степени собака привязана к хозяину? Проводили ли с ней обучение, если да, то до какого уровня? (это очень важно, мне нужно знать к чему готовиться :D ), чем кормили (очень важно :!: ) и что с задними ногами - не беспокоят ли её :?: Есть ли вет. прививки?
Мы готовы забрать девочку. Отпишитесь обязательно по километражу :D .
 
какая хорошая собака! видночто выращена плохо,но молода и это даёт ей надежду на обретение хорошего хозяина. Отит вылечится быстро,особенно если даёт делать процедуры.
хороших рук девочке.
 
Рада, что Рэна понравилась! Наверное, было бы лучше, если бы вы позвонили хозяевам!
Тел. 8 492 442 13 81 Валерий Николаевич, Елена Львовна, скажите, что от Юли УдОвенко.
Я, конечно, могу и так все узнать, но получится через третьи руки. Если что, завтра постараюсь инфу добыть.
А с задними ногами я написала: выглядят стремно, но никогда не жаловалась, бегает бодро! ;)
 
Буду сегодня созваниваться с хозяивами. Очень сильно смущает единственный вопрос - километраж.... Не каждая собака выдержит дальнюю поездку на машине, да ещё с чужими для неё людьми... На психике может пагубно сказаться... А если с нами хозяева поедут, то как им обратно?.......
 
Думаю, что собаку надо будет подготовить как к перелёту, тогда скорее всего перенесет достаточно спокойно.
Подробнее в личку.
 
Только отпишитесь пожалуйста,когда судьба собаки решится точно :D
Очень нравится красавица!
 
Сверху