Отдаются щенки (мама ротвеллер-папа нем.овчарка).СПБ.

Мама щенков чистокровный ротвеллер,папа метис (нем.овчарки+волк).
Осталось три замечательных кобеля(уши,хвост не купировали).
:D Замечательныя охрана-в будущем. :twisted:
 
Фотки можно,вот только как их всавить? :oops:
Мы находимся,Ломоносовский р-он.п.Разбегаево.
 
Сорри за офф-топик, но уж очень любопытно, когда, где и каким образом немецкую овчарку покрыли волком? А "ротвеллер" - это ротвейлер, да?
 
Каким образом произошло скрещивание немца с волком,я не знаю(не присуствовала). 8) Так сказала хозяйка собак,а не верить ей у меня нет причин.. :D .А ротвеллер - чистокровный(приобретённый в питомнике п.Володарка).
 
Эгоистка,спасибо за замечание..Опечаталась.. :oops: ,с кем не бывает..
 
Я слышала, что если скрестить волка+ собаку,то щенки получаются собаки и волки отдельно... А вообще страшно брать ротвейлера+овчарку и волка...
 
Не соглашусь.... 8) Собаки адыкватные по отношению к человеку(если не воспитывать на травлю :twisted: ).У нас с предыдущего помёта осталось два кобеля...Воспитанием этих собак не занимались до 7 месяцев,они сидели в отдельном помещение,гулять их не выпускали,кормили сырым мясом(кидали туши поросят) :roll: .Когда я их увидала - у меня возникло одно желание(усыпить).... :( Но по сей час они живут у нас,радуются как малые дети :D (им уже около года),играются-иногда с ног снося,когда на ручки прыгают-мы валимся на землю(тяжёлые собачки).
ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - "режут стадо коз,баранов"...это в крови.Вспарывают горло,чтобы кровь стекла:ИЗВЕНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ,но оно так бывает.
У меня двое маленьких детей,они постоянно общаются с этими кобелями,но не разу со стороны собак не было огрызания...
 
Спасибочки за добрые ручки....А в строгие ручки мы не отдадим.... Мы не пытаемся избавится от щенков,мы пытаемся их пристроить.
 
Сколько щенкам мес. и возможно договориться о доставке в Пери,просто у меня грудной ребенок ни как не выбраься?
 
Очень аккуратно отдавайте щенков.До года(даже старше) и кавказцы все любвиобильны...а потом хозяев жрут..Ну это грубо говоря.
Я бы детей малых так лихо с такой помесью не оставля ла бы.Какое нибудь движение не то,или посильнее дитё за шерсть схватит ..Вообщем осторожнее.
Хороших,опытных рук щенкам.
 
Сверху