Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Вообще-то, я скорее испугалась, чем под столом. Лошадь может подавиться. Мало того, что полный рот еды, так еще и всю тренировку. Вообще-то, есть мнение, что перед резвой работой лучше даже сухарь не давать, чтобы крошки не попали куда не надо. Сахар только можно, потому что он растворяется.
 
Летучая, а последний абзац из статьи, не которую Вы дали ссылку, нужно скопировать в тему о НХ.
Удивило написание "Винсенн", до сих пор везде видела "Венсенн".
Ну, и что в создании франц.рысака участвовали першероны - не верю!
 
Эгоистка, у меня жеребенок, как таковых тренировок нет, а даю в качестве вкусняшек именно сахар, а после - морковь. Так что опасности нет. :)

А на элитную лошадь цену не написали, но мне даже спрашивать страшно.))
 
Вконтакте в одном из пабликов повесили вороного араба. Пару комментариев копирую..


у моего знакомого 2 такие же или во всяком случае очень похожие, 1 чёрный другой рыжий, английские гладкошёрстые

они и по цене не уступают Мерседесу)

На вид слабая очень Не покупал бы
 
:D :D :D Ещё с Авито. Ржу -не могу. Правда,не совсем по лошадям,но ... Копирую "Верблюд два горба сука 4 года,пятнисты олень сука,дикие кабаны,черная лиса кабель,енот кабель,страусы 4 семья,гуси холмогор,черные лебеди,цицарки,павлины 2 года! тел 89035457764" :D
 
batyrclub написал(а):
Сибирские тяжеловозы. Не тяп-ляп тебе!

А там,на фото,за рыжей лошадью-это денники такие? :shock: :shock:
И как в них лошади помещаются?Еще и без стен,а с сеткой :shock: :shock:
 
ПонЯ написал(а):
batyrclub написал(а):
Сибирские тяжеловозы. Не тяп-ляп тебе!

А там,на фото,за рыжей лошадью-это денники такие? :shock: :shock:
И как в них лошади помещаются?Еще и без стен,а с сеткой :shock: :shock:
Так они ж сибирские...выдержат видимо всё. :D Кстати,там не одного сибирского тяжа продают. Там есть ещё)))
 
Решили заехать вчера в декатлон и купить бичик, товар нашли, цены нет, мы на стол информации, а там парниша и говорит "это не бич, и тем более не шим**ер как Вы там сказали - это корда называется :shock: " Я была в шоке, так что бич у нас теперь кордой называется :mrgreen:
 
Всадница!! написал(а):
так что бич у нас теперь кордой назывется

А чем не корда?Привязываешь кончик к недоуздку,держишь за ручку и лошадь во круг тебя бегает,как на удочке :mrgreen:
 
Штатное расписание КСШ
Мастер по выездке (берейтор)..Мои доводы что ТАК не бывает - остались не замеченными:(
 
Ну почему, если брать слово выездка, но не имея ввиду дисциплину КС :roll:
 
Обратите внимание на лошадь и на то, как всадница этой лошадью управляет))) по ходу, у коня к недоуздку прицеплено железо)))
 
Сверху