Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Яблочко написал(а):
Смотрите Приложение 1 "Распространение мастей в породах лошадей...", там как раз описаны пегие тракены. С. 358 - рассказывается о популяции пегих типа тобиано лошадей, с. 359 - сообщается, что в породе встречается пегость типа сабино.

Спасибо.Посмотрела и почитала.


Здоровская снежная лошадь.Так и возникает желание,оказаться с ней рядом и сесть на нее)
 
ПонЯ написал(а):
А в книге В.А. Курской,в таблице пород и мастей,у тракененской породы не указана пегая масть. :roll:
Аж поперхнулась. Пошла смотреть. Тьфу три раза, все там есть в самой таблице.

посторонний, еще раз большое спасибо вам за фото пегого тракена, которое украсило уже второе издание моей книги.
 
Работаю коня.Седло выездковое.Подошли посетители - интересуются - почем седло.Я говорю - 30т.руб..Он мне - а где такое можно купить.Я - зачем?Он - да в горах ездить седло нужно.Я- :shock: Зачем вам в горах выездковое седло?Он - чтоб ездить.Логика железная- выездка нужна - чтоб ездить.И не поспоришь :lol:
 
Mrs. John написал(а):
Аж поперхнулась. Пошла смотреть. Тьфу три раза, все там есть в самой таблице.

Да,там указаны-"тобиано" и "сабино".
А я когда первый раз смотрела,то до меня не дошло,что это подвиды пегой масти..
Извините за дезинформацию.
 
Mrs. John написал(а):
украсило уже второе издание моей книги.
Спасибо!
beer-mouse.gif
 
Кэтрин Де Бург написал(а):
седло, оно и в африке седло ))выездка -не выезка, не всем понятна разница..
Вот-вот, у меня тоже купили люди проф. конкурку, а оказалось, лошадке в деревню. Сама сейчас и езжу на своем, точнее уже не на своем седле, лошадку эту работаю, т.к. люди сначала лошадь купили и всю амуницию к ней, а потом уже подумали, а что со всем этим им теперь делать (и даже не знаю какой смайл ставить, действительно смех сквозь слезы)
 
Случайно вышло, с девочкой разговор завязался..Я даж не знаю что ей и писать :mrgreen:


А у моего папы в селе 30 лошадей.И будет от каждой кобылы жеребенок.А их 15.

А потом их куда?

Нам пообещали люди которые разводят лошадей что когда их у нас будет 50 они купят 10 по 15 000 000.
 
Ого!Это у папы,там невиданные скакуны какие-то плодятся!Коли за таки деньги купят :mrgreen:
 
Похоже на вымысел)) что же там за кони такие, что за них столько просят))
Хотела сюда загрузить одну картинку, но вредный нетбук отказался ее загружать в радикале, а потому просто опишу) если получится вставлю картинку когда домой приду)

В общем есть фотка лошадки и выше ее описание. Речь идет о полудикой лошади камаргу. Внизу куча комментов, я не стала их все читать. А вот и прикол:э

Лидия Ланько
Самое благородное и умное из животных. Красивое грациозное смелое. От того что знает свою силу и не думает обижать, а детей никогда. Любая порода ралует глаз. Здорово. (расставила знаки препинания чтобы было проще читать))
Мне нравится сегодня в 2:38
Юлия Струянская
Ну неужели ты думаешь, что лошадка никогда не никого не способна обидеть?) какая наивность))

и еще один прикол)) девушка жалуется на свое состояние после использования лошадиного шампуня) видать человеческие ей надоели))


Юлия Осипова
Я уже с июля пользуюсь шампунем для лошадей. Я не знаю, связано ли это как-то, но у меня волосы начали расти там, где их никогда не было - т.е. от виска до виска, теперь торчат и вьются в разные стороны и никуда их не деть)

1 янв в 0:11 Юлия Струянская
А не пыталась пользоваться человеческими шампунями?)) Лошадиные сделаны для лошадей, а не для людей)) радуйся, что вообще еще волосы есть))
(просто как-то по телеку слышала жалобы людей которые благодаря использованию таких вот шампуней наоборот лысели или у них появлялась аллергия или раздражения)
 
Для тех же, кого верховая езда не спорт, а больше занятия для души, мы покажем (а при желании научим) обращаться с лошадью, так, как никто. Обучим различным видам альтернативы конного спорта, где главная задача получить удовольствие от верховой езды и общения с лошадью, снятия стрессов и напряжений, полная релаксация.

С официЯльного, простигосподи, сайта одного из наших местных конно-спортивных клубов. Обучение и спорт примерно на том же уровне, что и руским языка
 
:lol: :lol:
а мне вконтакте до сих пытаются втолкнуть, что средства ухода которыми обычно мажут животных лучше всего подходят для людей, а для рук хорош крем которым коровам вымя мажут, а для волос хорош только шампунь который продается в конных магазинах))
а на работе один раз посоветовали оставить лошадиный шампунь себе, а лошадь помыть человеческим:)) сделала все наоборот, а не как сказали)) фиг им))) у лошадей свои средства ухода, у меня свои(и стоят они дешевле)))
 
ну насчёт крема для вымени тётки правы. Он утрамбован глицерином и масляными растворами витаминов А и Е. Так что обладает ярким разглаживающим, увлажняющим и ранозаживляющим эффектом. Рекомендовала сиё чудо нескольким мужчинам-строителям для борьбы с сухостью рук после работы с цементом. Благодарили. Мне, в свою очередь, крем рекомендовал дядько-архитектор, спасавшийся им от последствий работы с алебастром
а лошадиный шампунь действительно лучше оставить лошадкам )) Слишком разная у нас с ними структура волос
 
Ну я им написала, мол пользуйтесь сколько хотите, а я пожалуй буду пользоваться средствами для людей чем средствами для животных))
они надо мной поржали и прекратили)
 
Нам пообещали люди которые разводят лошадей что когда их у нас будет 50 они купят 10 по 15 000 000.

Какое странное условие. А остальных 40 куда потом деть?

Юлия Осипова
Я уже с июля пользуюсь шампунем для лошадей. Я не знаю, связано ли это как-то, но у меня волосы начали расти там, где их никогда не было - т.е. от виска до виска, теперь торчат и вьются в разные стороны и никуда их не деть).

Посмотрела в зеркало- у меня на линии "от виска до виска" находятся брови. У девушки раньше не было бровей или они торчать и виться резко начали? :lol:
 
Сверху