Перлы не конников... смех сквозь слезы.

вот еще в какой-то ролевой увидела) вообще много перлов было - и на семимесячной лошади скакали да конкуры прыгали, и конь ногу ломает, а потом выздоравливает... но это очень повеселило)
"-Если что,за лошадей не волнуйся,мы за ними посмотрим,поработаем.-После этих слов у Эм на щеке показалась слеза и она побежала в сторону левады"
 
Я перечитывала это несколько раз, я в осадке...
С местного форума:
Мой опыт 8 дней в седле. Но это бесценный опыт. Я практик, меня нкто специально не учил ездить на конях, всё давалось опытным путем через ссадины и дискомфорт. Вы, например, пробовали лесные прогулки? Если вы держите поводья двумя руками, как учат в большинстве школ верховой езды, вы отобьете себе все колени о стволы деревьев или получите травму. Или например, для поворота необходимо потянуть за уздечку той стороны, куда надо поворачивать, при этом ещё и дать команду пятками противоположной ногой, да и желательно немного наклониться или перенести вес на сторону поворота. Не много ли действий? Для ипподрома может быть это и естественно, но слишком сложно для реальных условий.
Повторю: я оценивал коней с точки зрения практики, и сравнивал их с тем конем, на котором я ездил.
 
gorodok4942 написал(а):
.... Вы, например, пробовали лесные прогулки? Если вы держите поводья двумя руками, как учат в большинстве школ верховой езды, вы отобьете себе все колени о стволы деревьев или получите травму.
не поняла - а при разборе поводьев в одну руку куда колени деваются? :shock:
остальное без комментариев
 
Ильг написал(а):
IvaNova написал(а):
не поняла - а при разборе поводьев в одну руку куда колени деваются? :shock:
А может надо надо бросить повод и прикрывать колени руками? :roll:
скорее всего :D
бедный, сколько он за 8 дней натерпелся ))))
 
Пикабу. Фото с лошадьми на пляже, стоят и лежат:
1376376744_1095413205.jpg


Обсуждение, явно несколько конников промелькнуло) читаю дальше, а тууууут:
"Нет, ну лошади и стоя и лежа могут спать , но спят лежа редко - ребра слабые у них..."
 
NyaSh написал(а):
но спят лежа редко - ребра слабые у них..."

Ахаха :lol: Спросить бы у этого человека, как же они тогда валяются, как выдерживают это их ребра ?? :shock: :lol:

Еду на лошади, по дорожке идет женщина с ребенком и говорит :

" Смотри какая лошадка! Рыжая-гнедая!"
 
А мне очень фотка понравилась :)
Люди на пляже загарают и лошади спят рядом. Красота!
 
Ладно НЕ конники, сами конники перлы отмачивают неслабые. Как вам "продам седло на пони с ручкой"? Пони с ручкой- это чудесно, но запятая- штука безусловно полезная!
Хотя... может это элементарная безграмотность.
 
"Перлы конников и проконников" - другая тема. Почти забытая. Все такие серьёзные, правульные, вумные...
 
Пришла на почту рекламка. Думаю не мне одной свалилась, многим наверное))) Похихикала. Текст писали явно девочки из этого тур-агентства))
Цитата:
"Основным мероприятием выставки HORFA 2012 стала презентация 35 лошадей со всего мира: лошади Андалусии (испанская порода), голландские полукровные, чистокровные американские скакуны, Шетландские и китайские пони. Шестнадцать из этих лошадей были проданы с аукциона 8 сентября; это был первый аукцион лошадей в Шанхае. На HORFA 2012 были организованы: скачки, международный вечер владельцев лошадей, являющийся одним из крупнейших событий, также конные спектакли, такие как Andalusian Dreams Show и демонстрация Поло, которая имела огромный успех у зрителей.
На Международной конной выставке HORFA 2013, которая пройдет в Шанхае с 26 по 28 сентября, будет представлено:
- элитные лошади, лошади для разведения;
- оборудование для содержания и ухода за лошадьми;
- пищевые добавки для лошадей;
- ткани, щетки, расчески, сбруи, сопутствующие товары;
- тематические товары, товары для спорта;
- одежда для наездников: профессионалов и любителей, аксессуары.
На Международную конную выставку HORFA всегда приглашается определенное количество участников конных клубов, руководителей ассоциаций конной индустрии, владельцев лошадей, профессиональных наездников и любителей лошадей."

Кто такие китайские пони ладно, может я просто не знаю, может и есть такие, а вот кто такие чистокровные американские скакуны? :roll: :mrgreen:
Кормовые добавки обозвали "пищевыми", как для людей. Хотя конечно наши кони тоже люди ))))))))))
А вот зачем коням ткани, и кто такие "сбруи"? :roll:
 
Просматривая сайт Авито нашла вот такое объявление. Не пойму кто их создает :roll: http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivo ... _202565264
Фризкая кобвла на поодажу
Вид животного: Лошади Фризкая кобыла, 4 лет, конкур, выездка (до 100 см) недавно конилась, подходит только для професионалов в кс!! Тяжолый характер, привясчива. Продается только лицам старше 18 и младше 50. Подробности в почту!
 
Да, конилась это круто)))) Ну а я с очередной картиночкой)) Фэнтази конечно, но...
 

Вложения

  • конь.jpg
    конь.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 1.676
Сверху