Поддержим бесплатный СДЮШОР (голосование)

Taujind

Активист
Дорогие друзья, пожалуйста поддержите нашего кандидата- директора единственного бесплатного СДЮШОРа в Московской области (СДЮШОР Белка), голосование бесплатное ( по смс или через соц сети) и не займет много времени, голосовать можно каждый день
http:/перезагрузкаопмо.рф/personal/user/97685. Необходимо собрать как можно больше голосов! от этого зависит возможность на следующий учебный год набрать допольнительные группы (дети на пони, начинающие, СОГ, иппотерапия, РВЕ, спортгруппы на лошадях,), обновить амуницию и т.д.
Спасибо!!!
п.с. голосовать можно с каждой соц.сети, предварительно в правом верхнем углу нажав "выход"
 
Не надо спамить на форуме везде где можно. Чревато удалением всего что найду. Правила форума на каждой странице.
 
спам - это размещение ненужной информации не по теме. поэтому не соглашусь с вами. Может для вас жизнь бесплатных школ - это что-то неважное и ненужное, но многие считают иначе. И если есть возможность помочь, просто нажатием двух кликов, почему бы этого не сделать. К тому же темы создала всего в двух форумах - во флейме (для всех) и в проконимамах, потому что в СДЮШОРах занимаются дети, и отводят их туда родители, поэтому тема на своем месте.
почему-то когда просят всех дружно проголосовать на каком-нибудь интернет фото-конкурсе, никаких претензий со стороны модераторов это не вызывает, а как дело доходит до чего-то действительно важного и нужного - сразу СПАМ.
Я не знаю, есть ли у вас в Питере бесплатные СДЮШОРы, и на каком они уровне, но у нас слава богу есть и на очень достойном уровне (спортсмены выезжают за границу: выездка - Франция, Испания, паравыездка - подготовка к паралимпиаде, драйвинг - международные старты, конкур - международные старты, вольтижировка - чемпионат Европы, пробеги- чемпионат Европы). и все это организовал менее, чем за 10 лет человек, о котором идет речь в ссылке. и вот это вот все вы называете спамом???
 
Taujind, я с удовольствием поддержала бы Анну Пахомову всеми доступными мне способами, только ссылка ваша не работает.
 
Сверху