Подкормка для вывода микотоксинов

Токсстоп не пробовала, по составу они похожи с карбитоксом, должен работать. На сколько я помню, мне карбитокс чуть больше понравился составом и ценой, поэтому брала его.
 
попробуте полифепам - в человеческой аптеке, расфасовки по 250 гр
 
Кизельгуром и потравиться можно . Там и специально очищенный пищевой сам он нужен, и давать его надо очень постепенно начинать.
 
С тем же успехом можно и цеолитом потравиться, и мукой зеленых мидий. Естественно, подготовку все эти продукты проходят.
Никакой постепенности во вводе не требуется.
 
У нас на него приступ был-хорошо хоть им жуков и муравьев изничтожать можно-пригодился.
 
У вас вообще на что угодно приступ быть может. :( И совсем не обязательно дело было в кизельгуре. Там особо не с чего приступам быть.
 
Последнее редактирование:
пишут, что он режет хитиновый покров, и насекомые погибают от обезвоживания
 
О, про муравьев интересно! Помогает? :)) (сорри за оффтоп :))
Муравьев в огороде мне стало жалко, так что пока не посыпала. А от появившийся дома жучков (с мукой принеслись видимо), помогло. Раздражает только, что полки и все в них теперь в этом порошке.
 
а мы ели фунгистат всю прошлую зиму и весну, т.к. прошлый год был с плохим серым сеном, в позапрошлом же году другая конюшня с его помощью спаслась от плесневелого сена(там была проблема с начконом, так что приходилось выкручиваться)
Мы ели двумя курсами с перерывом в месяц. по 30-50 г на голову. начинали с 10 г и за неделю до нужной нормы доводили, хотя по инструкции можно сыпать сразу. и молодые, и возрастные кони, и с проблемным здоровьем - никто не среагировал отрицательно. *18 голов всего.
http://biosmesi.ru/forage/347/
 
Сверху