Куплю Подыскиваю только вороных маток. Углич.

Сва

Pro
Под частный проект подбираем вороных маток упряжного типа, ростом от 165 без эктерьерных пороков, таких как мягкая спина, саблистость, мягкие бабки, Х-образный постав или косолапость, низкопоставленная шея, а также без поведенческих "косяков" - исключительно человеко ориентированных. Возраст до 15-ти лет. Возможны травмы, не влияющие на воспроизводство и вынашивание. Условия содержания отличные - пастбище весь световой день в немногочисленном спокойном табуне, огромные левады зимой, деревянные конюшни. Рассмотрим варианты постоя за жеребёнка, безвозмездную передачу с возможностью посещения, общения и кураторства, покупку по разумной цене. В отдельном порядке рассмотрим покупку фризских и помесных с фризом кобыл, рассмотрим жеребят кобылок.
Предлагайте только с экстерьерными фото и ценой. Поиск не спешный.

WY_bgVWlZ0A.jpg


HlSikuMb8Ic.jpg


3pMsI_2ZDnk.jpg


bwufwGRR9QA.jpg
 
Последнее редактирование:
Актуально. Рассмотрим Санкт-петербург на начало апреля. Посмотреть - купить.
 
г. Иваново Продаётся русская рысистая кобыла, есть паспорт ВНИИК 2005 г.р. 163 в/х. Испытывалась на Московском ипподроме. Жеребилась. Есть проблемы по здоровью (навикулярный синдром). На данный момент несёт хобби нагрузки. Ковку, прививки, чистку воспринимает отлично. Грузится в коневоз. Не кусает, не отбивает. Легко стабунивается. Цена 70000 рублей.
 

Вложения

  • aoUyN8sRHHY.jpg
    aoUyN8sRHHY.jpg
    261,7 KB · Просмотры: 664
  • pZhVvSY9iL4.jpg
    pZhVvSY9iL4.jpg
    189,8 KB · Просмотры: 689
  • 4Wt4Rcamq5Q.jpg
    4Wt4Rcamq5Q.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 678
Кобыла генетически вороная или темно-гнедая, похожая на черную? На последнем фото похожа на темно-гнедую.
 
Вороная не может линять в караковую - у этих мастей генетика разная. Либо лошадь вороная, либо караковая. Нас интересуют исключительно генетически вороные лошади вороной масти.
 
Вороная не может линять в караковую - у этих мастей генетика разная. Либо лошадь вороная, либо караковая. Нас интересуют исключительно генетически вороные лошади вороной масти.
Я так глубоко не изучала вопрос генетики. В шапке объявления указано, что ищите вороных кобыл-маток. У меня есть вороная кобыла, хорошая матка с отличным происхождением.
Летом она вороная, зимой становится с рыжими подпалинами.
 
Понимаете в чём дело. Я занимаюсь проектом, который мне не дёшево обходится и я не имею возможности как финансовой, так и временной, "пытать судьбу", кто родится от матки с иными, нежели нужными мне генами. Я увидела на фото, что лошадь не той масти, что мне нужна, вот и всё. Я не понимаю Ваших обид... К сожалению, караковая или тёмно-гнедая лошадь мне также не интересна, как, к примеру, изабелловая, какая-бы "офигенная" она не была. Увы(((
 
Понимаете в чём дело. Я занимаюсь проектом, который мне не дёшево обходится и я не имею возможности как финансовой, так и временной, "пытать судьбу", кто родится от матки с иными, нежели нужными мне генами. Я увидела на фото, что лошадь не той масти, что мне нужна, вот и всё. Я не понимаю Ваших обид... К сожалению, караковая или тёмно-гнедая лошадь мне также не интересна, как, к примеру, изабелловая, какая-бы "офигенная" она не была. Увы(((

Моих обид? Вы о чем? У вас написано куплю, приму вороных кобыл без экстерьерных пороков.
Моя кобыла не караковая и не темно - гнедая. Она вороная, так и в паспорте написано, и глазами я своими вижу. Да, зимой она становится с подпалинами возле ноздрей. Но тем не менее она вороная. И жеребенок у меня от нее вороной.
Удачи в поисках.
 
Напишите почту пришлю фото,немного видео,характеристики.Очень недорого!
 
Кобылка 2015 года рождения, мать карачаевская, отец ахалтекинец. Вороной масти, без отметин. Оба родителя тоже вороные, неотметистые. Ростом будет около 160см. Спокойно стоит на развязках, без проблем переносит необходимые прививки, даёт замывать ножки, чистится, расчищается, за человеком пойдёт куда угодно. По характеру флегматична, немножко с ленцой. Оба родителя отличаются отменным здоровьем и приятными удобными движениями, никогда не имели травм, абсолютно адекватны по характеру, любимцы маленьких детей и начинающих всадников. Сама кобылка с рождения весь световой день проводит на улице в компании кобыл и других жеребят, знакома с электропастухом, общительная и дружелюбная. В перспективе отличный вариант семейной, детской или прогулочной лошади. Стоит в Моск.обл., г. Можайск. Посмотреть жеребёнка и её родителей можно в любой день, стоят на одной конюшне. Есть свой коневоз, возможна доставка.

На данный момент момент есть косметический дефект в виде шрама на плече. На работу и движения никак не влияет. До травмы продавалась за 80 т.р., можно поторговаться. Тел.: 8-963-617-33-76 Елена.

12429596.jpg

12389660.jpg

12398876.jpg
 
Диана, подниму вашу тему заодно.
Скажите мне пожалуйста, продавцы, автор темы четко указал в посте: "
Под частный проект подбираем вороных маток упряжного типа". Где в последнем ответе матка упряжного типа? От карачая и текинца???? Нет, конечно, я знаю одного чудака в МО, он текосов запрягает и парой и тройкой, но все же.
 
Где в последнем ответе матка упряжного типа? От карачая и текинца????

Простите ради Бога, что своим предложением попортила Вам настроение и лишний раз привлекла народ в эту тему. Автор темы так же рассматривает жеребят и кобыл РВП, поэтому не подумалось, что наша, пусть и далёкая от желаемых пород кобылка может вызвать такое раздражение. Не подходит - ничего страшного, найдём достойные руки в другом месте.
 
Сверху