Поговорим о собаках!

Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

о блин, зашла в дневник, а тут такие новости... ну значит, такова судьба. Я тоже ревела, когда Сабура продала, хотя он у меня не первый и не последний.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Спасибо за поддержку.
Ника рада, что заглянула. Жизнь штука не постоянная, надо пробиваться, наши все равно победят.
Да куда же я пропаду. Лошадизм не излечим. Буду тренироваться, ездить по знакомым при появлении времени.
Так что дневник продолжает жить.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Когда мне Аня еще первый раз позвонила, я расплакалась, вчера по пути в конюшню, когда поехала забирать вещи, второй раз накрыло(
Я очень надеюсь. что его разрешат навестить и мне в новом месте и очень надеюсь что ему будет хорошо.

Хотя я и беру другую лошадь в аренду у меня уже сейчас ощущения что таких ощущений как с Зенитом уже не будет.
Немного греет то что Аня сказала, что кобыла-мамаша зенита стоит там же куда я буду ездить арендовать. Хотя бы в глазах кобылы увижу Серого.

Ань, кстати, не спросила, как Серый погрузился?

5tntg6-geq.jpg


678m7e-iqo.jpg


00992e69961704f07417c05a148ea056a3d90033.jpg
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Катюша, грузиться он не особо хотел, хотя больше чем уверенна, что будь у нас время, я бы смогла его загрузить, ибо он был более адекватен в плане погрузки, чем когда мы его забирали от Ники. Но решили время не тянуть, глаза за вязали и спокойненько зашли. Так что времени потратили не много, он конечно нервничал, но не критично.
По приезду Люба отзвонилась, сказала, что приехал сухой и в принципе спокойный.
На счет кобылы, не настраивай себя заранее, я тоже после каждой даже лошадей, говорила, что больше никогда, но так не получалось, все равно привыкала и с каждым разом мне казалось все сильнее. И каждую лошадь помню, особенно Рыжего по кличке Галоп.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Аня, конечно, это правильное решение в сложившихся обстоятельствах. Держись! Серому удачи с новой хозяйкой! :D
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Я думала, что хватит испытаний на нашу голову, но видимо сверху думают иначе.
Вчера умер ПАПА, далеко умер, меня не было рядом, но с другой стороны рядом был Сын, который много накос явил в этой жизни, наверное, так ему дали возможность искупать свою вину.
Пока больше ничего сказать не могу. У Леночки вчера была истерика, пришлось давать валерьянку в настое, вроде помогло. А мне приходится держаться, ради Дочки, хотя сил нет, ее нет, реву.
Сейчас организовывают перевозке папы из Челябинска, хоронить будем здесь, рядом с мамой.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Аня, держись. Это ужасная потеря, очень тяжелая, но тут ничего не поделаешь, это уже случилось, значит, надо пережить и найти в себе силы идти дальше. Сочувствую тебе.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Черт, Анют, держись... У меня нет других слов.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Аня, соболезную.
Держись.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Спасибо Вам всем, много раз спасибо.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Соболезную...
Аня, дай Бог тебе сил! Держись.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Анют, соболезную...
Потеря родных людей - это большое горе.
Держись!
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Еще раз всем спасибо.
Люди, мне нужна помощь юриста по гражданскому праву. Есть один нюанс, который бы хотелось обсудить. Ну точнее просто маленький вопрос, совет.
Может кто сможет в личку принять вопрос и ответить по возможности.
О себе: при Лене держусь, а без нее тяжко, хорошо еще работа чуть отвлекает.
Сегодня буквально через пару часов приедет машина из Челябинска и все завертится. Хотя уже вчера заказали ресторан для поминок, встречались с агентом и прочие подготовительные дела.
Странно, пока крутишься, вертишься, вроде не так плохо, а как сядешь, или спать ложится, так накрывает.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Улетун написал(а):
Странно, пока крутишься, вертишься, вроде не так плохо, а как сядешь, или спать ложится, так накрывает.
Анют, а оно еще так долго будет... Поэтому и не надо в себе замыкаться сейчас, а искать какие то занятия.
Нужна помощь - пиши в личку, звони.
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Аня, прими соболезнования, только смогла попасть на сайт, читать читала, но писать ничего не могла.
Держись!
 
Re: Полоса черная, полоса белая, по-другому видимо никак!

Спасибо Вам всем. Сегодня были похороны, как могла держалась, но без слез не обошлось. Если бы не Лена, думаю так держаться я бы не смогла, стоило мне зареветь, как ребенок интересовался почему я плачу, а если это было с подобием истерика, то порывалась рыдать сама, в этот момент приходилось брать себя у руки и не рыдать хотя бы в голос.
На кладбище есть шесть щенят, симпатичные и очень милые. И так странно было осознавать чо вот он забор, и по ту сторону забора жизнь продолжается (ибо щенята милые и заставляют улыбаться, да и Лена мимо них пройти не могла), а вот по эту сторону забора жизнь закончилась и человека кладут под землю и закапывают.
Тяжело и горько, но жизнь должна продолжаться и я должна держаться.


Еще раз спасибо всем за поддержку. Приду в себя, соберусь с силами и расскажу Вам новость.
 
Сверху