Ищу Постой 2 головы СПб

Аверона

Опытный
Срочно ищу постой на 2 головы (у каждой лошади свой владелец). Идеально восток от города. Рассмотрю южное направление. Строго не север.
Возможность вести на лошади занятия (их немного)
Ищу постой до 20 тысяч, с крытым манежем или всесезонным грунтом. Обязательно поле/парк для верховых прогулок.
 
Последнее редактирование:
Удалила семь таких же тем (весна 20, весна 19, лето 18, зима и весна 17, зима 16, весна 15, дальше уже не полезла). Удаляй неактуальные ненужные, плиз.

А по теме - у нас восток и юг не так много конюшен с удобоваримым транспортным доступом и постоем до 20 тыс. Есть даже отдельная тема про постой на юге.
У меня в Бэсте получается 19.5 (с коноводом (левада) и второй уборкой). Корма, правда, свои.
 
Неспешно ищу постой на 3 головы (у каждой лошади свой владелец). Идеально восток от города. Рассмотрю южное направление. Строго не север.
Возможность вести на лошади занятия (их немного)
Ищу постой до 20 тысяч, с крытым манежем или всесезонным грунтом. Обязательно поле/парк для верховых прогулок.
Эвоните +7 921 590 49 92
 
Удалила семь таких же тем (весна 20, весна 19, лето 18, зима и весна 17, зима 16, весна 15, дальше уже не полезла). Удаляй неактуальные ненужные, плиз.

А по теме - у нас восток и юг не так много конюшен с удобоваримым транспортным доступом и постоем до 20 тыс. Есть даже отдельная тема про постой на юге.
У меня в Бэсте получается 19.5 (с коноводом (левада) и второй уборкой). Корма, правда, свои.
Танюш, спасибо большое! я тут так редко - что в новом дизайне нииичего не понимаю ) у меня уже ощущение что каждый раз когда захожу - он новый! ) А на счет Бэста я искренне думаю - но сложно сорваться с насиженного места (
 
  • Like
Реакции: Trof
Сверху