"Постойщик моей мечты" или Идеальный ЧВ глазами ХК

а) Меня нет на конюшне, а моей лошади нужен какой-то препарат или процедура. Переройте все, но найдите и сделайте.

Именно для этого у меня все, что может понадобится по болячкам конкретно моей лошади, содержится в большой коробке- аптечке, которую я поддерживаю в порядке. Теперь аптечка расширяется за счет приобретения новых болячек, но хранить лекарства в человечьих вещах мне как-то в голову не приходит даже. :roll: И даже если эти лекарства понядобятся другой лошади, они в моих личных вещах от этого не появятся, а будут все так же в аптечке. ;)
Человек, учивший меня быть открытее миру и не ревновать свои вещи к чужим рукам, теперь признается что втихаря использует чужие. Вот так, наверное, выглядит победа коммунизьма в отдельно взятых головах. :lol:
 
Blue Roan Star написал(а):
Именно для этого у меня все, что может понадобится по болячкам конкретно моей лошади, содержится в большой коробке- аптечке, которую я поддерживаю в порядке.
Наташа, у каждого свои тараканы. Мне кажется, ключевое: чтобы НАШЛИ и лошадь получила то, в чем в тот конкретный момент нуждалась. А остальное - мелочи и мелочность.

У меня на каждого коня с болячками своя коробка. Плюс коробки с лекарствами общего назначения. Плюс отдельно все для инъекций. Еще какая-то часть препаратов хранится в холодильнике. Суставные мазюки и причандалы на ОДА - в кладовке. Т.е. все в порядке, но сложено за определенным принципом. Иногда приезжаю - пройти невозможно, все коробки на полу, открыты. Конюха искали таблеточку, все перерыли, нашли. И забыли что куда ставить. И что? Мне конюхов за это убивать надо?
Наоборот, - спасибо огромное)))
 
А остальное - мелочи и мелочность.

Дык я и говорю - неправильный я постойщик. :lol: :mrgreen:

Блин! Коли сообщение было потом исправлено, исправлю свое и я! ;)
Конюхов убивать не надо, конечно, что они в коробках с аптечками искали лекарства. А вот если они поднимутся в твою комнату и в твоем столе с компьютером таблетки поищут - как поступать? :| Тоже ведь вроде хорошо поступали, на благо лошади...
 
Blue Roan Star написал(а):
А вот если они поднимутся в твою комнату и в твоем столе с компьютером таблетки поищут - как поступать?
конечно, хорошо поступали, потому что во благо лошади.

Думаю: что я могу держать на конюшне в конюшенных вещах такое, чего нельзя видеть конюхам?
 
кмк, одно дело все перерыть во благо коню. Ну мало ли какая ситуация.
А другое дело просто порыться в вещах. Или что-нибудь там брать периодически. Или просто периодически рыться. :roll: Ну это некрасиво с обоих сторон. Не криминально конечно, но некрасиво. И неприятно.

Алльо:) написал(а):
Думаю: что я могу держать на конюшне в конюшенных вещах такое, чего нельзя видеть конюхам?
:mrgreen:
 
Думаю: что я могу держать на конюшне в конюшенных вещах такое, чего нельзя видеть конюхам?

Личные вещи. На то они и личные. :) У меня есть заскок такой, что делает из меня просто ужасного постояльца, невыносимого: мое зверье, личные вещи, амуниция, и прочее - это мое. Если спросить разрешения, не факт, что я откажу в помощи, тем более если это лекарства и на конюшне ЧП. Но надо напрячься и спросить разрешения.
Амуниция и все, что может пригодится лошади находится в амуничнике. Все, что мои личные вещи, находится в моем шкафчике/комнате, и вроде как, у конюхов и персонала не должно возникать желания там что-то искать, тем более под предлогом спасти лошадь. Копание в моей пижаме с медведями каким образом поможет конюхам исполнять свою работу? :) А персонал такое копание как характеризует? :lol:
 
Blue Roan Star написал(а):
Копание в моей пижаме с медведями каким образом поможет конюхам исполнять свою работу? :) А персонал такое копание как характеризует? :lol:
серьезными психическими заболеваниями
 
Blue Roan Star написал(а):
Личные вещи. На то они и личные. :)
Подпишусь. Иными словами - это мое личное, интимное пространство. И мне неприятно, когда в моем личном пространстве кто-то копается, обуславливая это тем, что типа лекарство искал. Лекарства в аптечке, не в моих личных вещах.
Вот если бы у меня копался в вещах конюх, я бы его покусала несмотря на то, что он подробно отчитывается по лошади, а его жена еще и добровольно с ней гуляет и пасет ее (с моего разрешения, естественно). Патамушта я свое личное пространство (неважно, вещи это или еще что-то) защищаю отчаянно. И вторгаться в него могут лишь доверенные люди.
 
Blue Roan Star написал(а):
Копание в моей пижаме с медведями каким образом поможет конюхам исполнять свою работу? :) А персонал такое копание как характеризует?


а зачем пижама на конюшне? :mrgreen: :oops:
 
и какие варианты? :mrgreen:[/quote]

не, не, никаких. =))) просто смешная постановка вопроса :mrgreen:
 
Громазека написал(а):
а зачем пижама на конюшне?
Затем же, зачем многие хранят, простите, запасное нижнее белье и чистую одежду. Особенно если частник приезжает с ночевкой.
 
Blue Roan Star написал(а):
Копание в моей пижаме с медведями каким образом поможет конюхам исполнять свою работу? :) А персонал такое копание как характеризует? :lol:
Предлагаю открыть тему «Влияние Пижамы с МедведЯми на психическое состояние конюха»

Blue Roan Star написал(а):
А вот если они поднимутся в твою комнату и в твоем столе с компьютером таблетки поищут - как поступать?
Blue Roan Star написал(а):
Копание в моей пижаме с медведями каким образом поможет конюхам исполнять свою работу?
Я опять ничего не понимаю :shock: :shock: :shock:
Вы вообще где стоите??? если Там компьютер с таблетками и медведи в пижаме?
:?:
 
Blue Roan Star написал(а):
а зачем пижама на конюшне?

Чтобы в ней спать. :roll:
И все таки они существуют!!!
Люди которые спят на конюшне!
Спорили намедни делать гостевые комнаты или нет на конюшне-
мне сказали что сделают если я найду хоть одного человека (кроме себя разумеется) который, чисто гипотетически, может остаться на конюшне на ночь

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Громазека написал(а):
а зачем пижама на конюшне? :mrgreen: :oops:
а вдруг она такая:
Zj1409r6Ot.jpg

они наверное и с медведями бывают :D
сорри за оффтоп
 
gargolia написал(а):
не, не, никаких. =))) просто смешная постановка вопроса :mrgreen:
от же ж, gargolia, а "ларчик просто открывался" - пижама с медведЯми :mrgreen:
Да... ну и ситуация... Она стоит того, чтобы о ней поговорить на форуме! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Алльо:), не, ну смех смехом, но если бы моя лошадь стояла на постое где-то далеко, и был бы предусмотрен домик для гостей, я бы тоже хранила бы там разную одежду. И может даже с межведями .
Но в восторг от рысканья по моим шмоткам не пришла бы. Пусть это мелочь, но неприятно как-то. :| И однозначно это не положительная сторона конюшни.
 
Неверная написал(а):
И все таки они существуют!!!
Люди которые спят на конюшне!
Спорили намедни делать гостевые комнаты или нет на конюшне-
мне сказали что сделают если я найду хоть одного человека (кроме себя разумеется) который, чисто гипотетически, может остаться на конюшне на ночь
Ну в СПб на нескольких конюшнях точно такое есть (причем это далеко не самые удаленные от города конюшни). И частники очень даже не против время от времени остаться там на ночь, причем по весьма разным причинам 8)
 
gargolia, неприемлемо рыться в чужих вещах (ну а тем более, в пижамах, которые лежат не вместе с лошадиными примочками (можно ведь в спешке не в тот пакет залезть), а в отдельной комнате, где и стол с компьютером), неприемлемо таскать втихаря мисочки и "т.д.и т.п." Это элементы культуры, воспитания. И что тут особо обсуждать?
 
Сверху