Потрясающая фотография!!!!

Ирина (irik1988)

Активист
_DSC0063.jpg

Фотографу- респект!! :) 8)
 
:lol: :lol: :lol: А сколько мужественности и ума на лице! И ответ напрашивается сам собой :lol: :lol: :lol: Даю этой фотографии приз зрительских симпатий :lol:
 
Думаю, он уже обиделся на судей, лошадь или грунт... Судя по лицу. Так что на нас ему пофиг :lol:
 
:lol: Человек, источающий в безмерных количествах "мужественность", "гордость", самоуверенность и пр, на лице которого вечно написано что он -крут, просто обязан контролировать выражение своего лица. Особенно в таком, кхем, уже сознательном для нормальных людей, возрасте. ИМХО :wink: :lol: :lol: :lol:
 
хм. не вижу причин стебаться.. :lol:
неужели ни у кого нет фото, на котором абсулютно трезвая Вы запечатлены с такой миной, будто месяц запоя на исходе (например) :lol:
эта мина могла длиться секунду.
 
Homak- моей нет. :lol: К тому же он периодически ходит с такими минами, что эта фотография- отдыхает. :lol:
Из разряда - грешно смеяться над больными :lol: :lol:
Лучше бы на брата ориентировался. Хотя бы в проф. плане :wink:
 
Вот Ирка,молодец! Нашла фотку,которая сумеет поднять настроение! Хик :lol:
 
Ну как же я могла пропустить таккоое количество радостных эмоций на его благородном лице :lol: :lol: :lol:
 
Уж извините темного человека, но кто это на фотографии? И кто у него такой знаменитый брат? :not:
 
На фото Ганеев Рома.
Его младший брат, Марат, КМС по конкуру, выступающий за КСК "Мечта", уже давно отличается талантом среди своей возрастной группы. Что он собственно регулярно и подтверждает достойными результатами (http://www.equestrian.ru/sport/riders/?1805&subsection=results)
 
Сверху