Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Ммм.. немножко неясно.
Вы предлагаете указать на такие моменты, которые кто-то может просто не знать. (например, задранная вверх нога всадника, торцовость бабки, седло далеко сползло и т. п.)?
Или можете проанализировать фото? То есть хотя бы описать экстерьер, предположив работоспособность лошади, дать оценку посадке всадника, уровню подготовки лошади.
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Хм, лучше не гадать, а проверить. Ну, в общем, расскажите все, что сможете
1.
e3de3b728fa3.jpg


2.
1dc12a47a703.jpg
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Да я даже сейчас не очень понимаю.
"помогаю учесть ошибки в фотографиях" - композиция и правила съемки для определенных конных тематик?
Или что-то по типу дистанционного обучения. Показываем фото, вы говорите что так, что не так. :?:
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Хех, так про ошибки композиции и я могу сколько угодно рассказать.
Согласна с Паранойей: автор, вы нечетко определили суть предлагаемых вами услуг.
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

1.
e3de3b728fa3.jpg


На первой фотографии конь стоит нормально.


А то что как бы для экстерьерного снимка лошадь снята сверху и стоит неправильно(не все ноги видно) и задние ноги стоят дальше передних, что уже визуально искажает пропорции, Вас не очень смущает? :lol:

Хотя, судя по лошади, она достаточно возрастная и скорей всего проблемы с дыханием.
Вы не совсем поняли, я не гадаю по фотографии :mrgreen:

по-моему именно этим Вы и занимаетесь :lol:

Может кто-то понял в чём смысл?
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Ну, смысла не угадываю, а вот то, что лошадь не молодая и имеет проблемы с дыханием я увидела сразу, еще до того, как прочитала об этом соседней теме.
ЗЫ: Трудно спорить с профессиональным фотографом :lol:
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

А почему бы и нет ,я за взаимопомощь.Сама много раз вывешивала рабочие фотки не очень приглядные глазу обывателя но по разным причинам очень мне нравившиеся ,за что получала не очень лесные отзывы :mrgreen: Эх где вы раньше были :(
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Девчонки, вот как раз за чашечкой кофе можете и раскинуть :lol: :evil:
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

Немного непонятно, Вы пишите: Еще, если кому интересно могу проанализировать вас на коне (только фотография должна быть в движении, хотя можно и статично). Подскажу моменты на которые вам стоит обратить внимание в работе с лошадью и особенности вашей посадки ведущие к этим проблемам, то есть на что стоит оброть внимание при дальнейших тренировках (как сейчас модно за рубежом- дистанционное обучение).

Вам показывают фото и в ответ: По второй фотографии- что вы хотите услышать. Хорошо бежит
Нормальная пробежная лошадь.
И главное куда и для чего вы хотите разместить такое фото?
Для альбома «моя любимая лошадка»- фотография суппер!


Это Вы делитесь богатым жизненным опытом и профессиональными знаниями? :mrgreen:
 
Re: Предлагаю помощь: оценка лошадь на фотографии.

agrogost, не расстраивайтесь! Просто люди не так Вас поняли, наверное. То, что Вы предлагаете, - дело хорошее, удачи!
 
Сверху