применение геля двойного действия (нестандартное)

в отделе косметики среди тюбиков предназначенных для борьбы с целлюлитом нашла множество банок крема работающих по принципу тепло-холод. принцип работы дословно примерно такой же как и на конячьих банках описан.
как и всё человеческое: ценник большой, тюбик маленький.

ну и вопрос назрел - как думаете, реально заменить одно на другое и будет ли эффект?
или может кто уже пробовал?
 
Многие уже давно пользуются лошадковым гелем, правда в случаях с ревматизмом, ушибами, или миозитом (воспаление мышц), растяжениями и тд. Мне тоже очень помогло эффективно и всегда под боком. :mrgreen:
 
Кэтрин Де Бург написал(а):
среди тюбиков предназначенных для борьбы с целлюлитом
Перл продавцов. Кушайте мужские гормоны и снизьте у себя выработку эстрогена, никакие кремы не понадобятся. :mrgreen: А проблемы с организмом - дело двадцать пятое. Главное, шоп целлюлита не было.
 
лошадиные средства не юзала. Бабские результата не дали - целлюлит жив и растёт помалу. И пусть растёт ))
 
IvaNova написал(а):
лошадиные средства не юзала. Бабские результата не дали - целлюлит жив и растёт помалу. И пусть растёт ))
бабские какие? просто или именно холод-тепло?

упаковку почитаешь и кажется, что всё логично,целюль уйдёт.
понятное дело, что просто от мази волшебства не произойдёт, надо и питаться правильно и спортом заниматься и всё прочее
но так хочется найти свою панацею..
 
Кэтрин Де Бург, понимаете, для женщины целлюлит - это норма. Это показатель того, что в ее организме с женскими гормонами все в порядке. Поэтому естественно, что никакие средства "против целлюлита" не помогают, точнее, помогают... выкачивать деньги с наивных баб. (Видать, правы мужики, когда говорят, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.) Я ведь совершенно не пошутила насчет мужских гормонов и снижения выработки эстрогена. Но надо объяснять, какие в этом случае возникнут проблемы у женщины? Это относительно т.н. "апельсиновой корки", которую обнаружит у себя любая женщина, если сожмет кожу. :mrgreen:
А если вы имеете в виду жировые подкожные запасы, то тут один только путь - меньше жрать, больше двигаться.
И никакие кремы на самом деле никогда не разрушают жир. (Как вы вообще себе это представляете?) Это реклама от производителей этих кремов.
 
я не медик, но консультировалась по этому вопросу с врачом(врач подруга, денег с меня не берёт ни за процедуры ни за консультации) она мне научным языком объяснила, что такое целюль, от чего он и как с ним бороться. ессно пересказать даже близко к тексту медицинскую абракадабру я не смогу, но свято уверена, что эту хрень можно победить.
по крайней мере я вижу массу девушек и женщин без этой корки. не верится, что все кто с хорошей фигурой жрут мужские гормоны...
 
По поводу использования лошадиных средств.
Кхм, смотря куда Вы собираетесь мазать себе средство, и насколько чувствительная у Вас кожа.
Я юзаю лошадиные антисептики. Уже давно их покупаю в первую очередь для себя, а если будет необходимость - лошадь тоже обработаю. Просто я чаще чем лошади калечусь :mrgreen:
Если учитывать, что часть вет. средств еще достаточно не апробирована, для того, что бы включать тот же состав с уменьшенной концентрацией в человеческие препараты и разные мазюльки, можно юзать их со спокойной душой. Только на концентрацию внимание обратите - кожа у нас не лошадиная, а шерсть у большинства отсутствует :mrgreen:
 
Те, кто с хорошей фигурой, просто ежедневно выполняют физ.упражнения и не переедают, точнее, не пережирают. (На карлу вон посмотрите.) А корка и у них есть. Вы их щипали? :mrgreen: Это из серии "у меня нет целлюлита. - А ты сожми кожу. Видишь, появилась "апельсиновая корка", тебе просто необходим наш антицеллюлитный крем". :lol:
У меня, кстати, этой корки нет. Ну, если кожу не сжимать. :mrgreen: Никакими кремами и прочей лабудой не пользуюсь. НО! Я не ем гормональные противозачаточные и у меня в женском плане слабый тип организма, т.е. уровень эстрогена невысок.
А совсем-совсем кожа гладкая стала после того, как я сбросила 15 кг. Тож исключительно за счет движения (помнится, была у нас с вами дискуссия по поводу машины как средства роскоши :wink: , так вот принципиально ща на машине не езжу) и непереедания.
 
переедание мне не грозит(совсем) и спортом я занимаюсь не только конным но и целенаправленно выполняю ряд упражнений для попы и пресса(ну и ноги попутно). размер одежды 40-42 при росте 165см, но блин эта корка!!! с ума меня сводит. у кого то её видно только если кожу сжать, а у меня её просто так без всяких сжиманий видно.
мазать собралась(хочу собраться) на попу
 
Гы. Ловили себя на мысли слопать часть кошачьей/собачьей порции? Если нет, значит, переедаете. :mrgreen: А жир, он со всех частей тела равномерно уходит. Нельзя "похудить" только талию или только задницу.
 
Оль, на ранних стадиях крема отлично помогают. кожа подтягивается и улучшается ее внешний вид. Если запустить - мазать надо каждый день и регулярными курсами. Я повидала всякого - и полных с гладкой кожей, и худых с коркой.
Все индивидуально.
Кэтрин, я юзала Алезан охлаждающе-разогревающий, но по коже эффекта не увидела. Зато ноги восстанавливаются быстро и не болят.
Для кожи нужно подбирать методом тыка. Что одной хорошо, другой может не принести эффекта. Мне, кстати, понравилась в этом плане белорусская косметика - есть у них и охлаждающий и разогревающий, и обертывания.

Но сильно заморачиваться насчет целлюлита я бы не стала. Ольга права - чисто женская особенность. А если кожу сжать, то целлюлит можно найти даже у младенцев мужского пола! :mrgreen:
 
Наглый Чайник написал(а):
Я повидала всякого - и полных с гладкой кожей, и худых с коркой.
Валь, так я ж сразу и сказала, что наличие этой корки зависит от уровня эстрогена в организме, а не от жира как такового. Жир, в принципе, может дать похожую картину, но его в этом случае надо МНОГО. :mrgreen: У меня эстрогена мало (мож, я детей не люблю именно по этой причине?), так даже при весе 85 кг корка эта видна была не сильно. Надо было присматриваться и придираться. Причем, только на внутренней стороне бедер. А для меня при моих 165 см 85 кг веса - эт уже первая степень ожирения. Вопрос, сколько мне надо было бы весить, чтобы подкожный жир дал бы картину, схожую с целлюлитом? :lol:
 
Кэтрин Де Бург написал(а):
у меня её просто так без всяких сжиманий видно.
Наглый Чайник написал(а):
если кожу сжать, то целлюлит можно найти даже у младенцев мужского пола!
говорю же, мне ничего сжимать не надо. всё и так видно

анализы делала недавно, все гормоны в норме (хоть что то в норме!!!) сбивать их не хочу
 
OlgaN написал(а):
А жир, он со всех частей тела равномерно уходит.
да ни фига не равномерно.. грудь с 3 размера сдулась до 1, а жопа чего то нет.. но стоит чуть набрать, где всё это вылезает? правильно, на жопе. а не в сиськах..
 
Вы же сами писали
Кэтрин Де Бург написал(а):
выполняю ряд упражнений для попы и пресса(ну и ноги попутно)
И чего вы хотите, если прокачиваете мышцы? Мышцы не замещают жир, это разные виды клеток. Они просто надуваются под жиром. Мышцы + жир = тот же объем, что был только с жиром. А грудь - это чистый жир у нерожавшей женщины, там мышц вообще нет. Грудь-то вы не качаете. Попробуйте прокачать те мышцы, что под грудью. Удивитесь, что зрительно грудь увеличится. :wink:
 
OlgaN написал(а):
А грудь - это чистый жир :
так почему когда я снова полнею этот жир не возвращается в грудь, а лезет на попу?
OlgaN написал(а):
Попробуйте прокачать те мышцы, что под грудью.
пробовала :| да же страшно представить, что было бы если бы я их не качала..
 
То есть один раз похудев до 1 размера при наборе веса грудь у вас так и остается первого размера? Или она, таки, увеличивается, но для вас это не так критично (а по распространенному шаблону даже классно) как увеличение задницы и вы просто не заостряете внимание на груди?
Эх, жаль из-за своей свекровушки я вас к себе в гости на месяцок пригласить не могу. Где-нить в августе. Но кушали бы вы у меня что в море бы сами поймали, а угуливали бы на дистанцию от 15 км в сутки. Начиная с 4 утра на семь км с песиком. Контрольное время прохождения 1 час. :mrgreen: Интересно выдержал бы ваш целлюлит такой режим или нет?
 
ОльгаН, завидую вашим гулятельным угодьям.
ОК-да,такое дело,что нужен грамотный врач на подбор и наблюдение, а не как обычно бывает: "щас сама выберу, врачи кругом идиоты". Мне прописывали Ярину (Байер) в лечебных целях,после операции-не очень понравилось. Уровень эстрогена-пониженный, в этом доктор усмотрел угрозу остаткам здоровья. 1год все было хорошо,на 2ой начала не то,чтобы поправляться-равномерно круглеть. Ну и привет, целлюль. Хотя диету,физ.нагрузки и наблюдение врача не отменяла. "Слезла" с нее, отдохнула и уже для их прямого назначения подобрала Джес(Байер). С ним проблем нет. Хотя целлюль кое-где виднеется,и уменьшается массажем и постоянным движением-хожу практически везде пешком принципиально,если не тороплюсь. Общий уход за кожей необходим, а сушеной водоросли и у лошади тиснуть можно на обертывание. :) Ну и есть поменьше-как говорится "Хочешь жрать-скушай яблочко. Не хочешь яблочко?-Не хочешь жрать!". ТТХ: 185/68кг.
Зимой тянет кушать-холодно кругом потому что. Ну и пищевые привычки нашего народа-ахтунг. Но кол-во всегда можно заменить качеством без особых затрат, даже просто научившись общаться с пряностями.
Про "кошачью порцию" понравилось :)
 
Да где там угодья? "Круг" диаметром 7 км. Эт "для песика". С кобылой на трек 4 км в один конец. Вот еще восемь. В сумме 15. Это, по возможности (зимой хреново, дожди), ежедневная обязательная нагрузка. Когда втянулся, вообще фигня-война. Если еще на море бегать, то еще плюс пять. В ближайшую бухту. В соседнюю каменистую 5 км только в один конец, соответственно, всего 10. Ну, и при желании, попетляв по улицам, вполне можно те же 20 и больше накрутить, даже не выходя за границы селения. В общем, все рядом, просто дороги извилистые. :mrgreen:
 
Сверху