применение геля двойного действия (нестандартное)

OlgaN написал(а):
Гы. Ловили себя на мысли слопать часть кошачьей/собачьей порции? Если нет, значит, переедаете. :mrgreen:
Пааадумаешь, часть кошечье-собачей порции! А вот если кашу хочется у лошади отобрать! Или хотя бы присоединиться. :lol:
 
Я жмых лошадям таскала - половину сжирала сама. Подсоооолнечный, вкуууусный :mrgreen:

Девочки, самое классное косметическое средство, помогающее от всего - это фотошоп!!! :mrgreen: Поэтому давайте не будем париться над образами из гламурных журналов, а будем любить себя такими, какие есть ;)
 
не ну любя себя такими какие есть, тоже можно до безззпредела дойти)) требовательность собственную ни кто отменял))
 
ну зачем же доходить до беспредела? Сначала полюбить себя, а потом посмотреть, что можно улучшить, но без фанатизма. Ненависть или хотя бы нелюбовь к себе - только на первый взгляд сильная мотивация для самосовершенствования. На самом деле эта "мотивация" может так искалечить и тело, и психику, что пара лишних килограмм или целлюлит на этом фоне мелочь, не стоящая внимания.
 
вот тут согласна. Любить себя вообще кредо безвариантов. Иначе не фига не получится))
 
Ну, в моем случае сброс веса как раз и произошел из-за любви к себе. Псих-то вообще начался с того, что кобыла перестала выдерживать мой вес. А когда сбросила семь кг, обнаружила, что внутренний жир не давал работать части альвеол. В работу они возвращались через судороги. Дальше - больше. Начала забегать на те горки, куда раньше поднималась еле-еле и с отдыхом, а более низкие, где раньше шла с трудом и с одышкой, вообще перестала замечать. Вернулась стремительность движений. Я теперь не могу двигаться со скоростью беременной улитки, меня такая скорость начала бесить. А до этого даже не замечала, насколько замедлилась.
В общем, в лагере ожиревших я побывала и мне там сильно не понравилось. :mrgreen:
Никакого другого стимула не было абсолютно. Даже муж не понял такого моего рвения и первый месяц все накормить пытался (в принципе, и сейчас может предложить поесть, не думая, что я на кухню просто "спокойной ночи" сказать зашла :lol: ), потом боль-мень смирился и принялся кабачки с помидорами таскать.
 
А мне очень помог крем (не помню названия), но там точно были какие-то цитрусовые. Посмотрю название, если не забуду. Так вот я его намазывала, одевала неопреновые штаны для похудения и шла управляться по хозяйству - кормить/убирать/расчищать, часа 3-4 кряду. Недели за 2 был очень заметный эффект.
 
Кэтрин Де Бург написал(а):
бабские какие? просто или именно холод-тепло?
холод-тепло. Пробовала 2 фирмы - сетевика ценовой ниши "терпимо" и что-то более дорогое, купленное в аптеке (по рекомендации провизора).
целлюлит у меня - именно целлюлит, а не избыточный вес. Раньше корку было видно только при сжатии мышцы. Теперь на филейной части корка видна, когда напрягаю ягодичную мышцу. Ноги пока в той же стадии.
Да,целлюлит активизировался после беременности. Но фиг знает, что тут виной - гормоны или то, что забила на "правильный" образ жизни
Как несостоявший сетевик, почитавший инфу о составе антицеллюлитных средств, скажу что эти составы плотно утрамбованы составами, придающими коже визуальную гладкость. За счёт этого после использования крема есть кажущийся эффект разглаживания корки. Но как тётка, которая когда-то вела достаточно активный образ жизни, я могу отличить видимость эффекта от самого эффекта ))
 
да, грудь после того как упала до 1 размера так и не возвращалась(хотя прошлым летом я с 40 до 44 размера поправилась) но меня это не смущает - раньше ездить верхом было крайне некомфортно, теперь всё ок.
яблочко-это кстати как правило мой обед. я жуткий тошнотик, нормально есть могу только фрукты, овощи, рыбу и воду. ем редко и только потому, что организму нужна энергия.
кстати на счёт вылова морепродуктов - до коней рыбалка была моим основным и крайне любимыи хобби, лето так и проходило с удочкой, ножом и спичками))

на днях произошло вообще что то странное. оставила машину в пробке и пошла домой пешком. шла 50 минут. пришла домой и разделась. кожа от середины попы и до края сапог(чуть ниже колен) покраснела и мгновенно стала покрываться волдырями(выглядело, как последняя стадия целлюлита)
когда я отогрелась всё прошло, но остались ушки на бёдрах!!!! вот так за 1 раз :( это ужасно: 40 размер одежды и ушки.. приехали.
 
Кэтрин Де Бург написал(а):
кстати на счёт вылова морепродуктов - до коней рыбалка была моим основным и крайне любимыи хобби, лето так и проходило с удочкой, ножом и спичками))
Какая рыбалка?! :twisted: Ручками, девушка, ручками. :lol: Маска, трубка и нож. Ишь, будет она на берегу сидеть, задницу отращивать. Ща!
Кэтрин Де Бург написал(а):
на днях произошло вообще что то странное. оставила машину в пробке и пошла домой пешком. шла 50 минут. пришла домой и разделась. кожа от середины попы и до края сапог(чуть ниже колен) покраснела и мгновенно стала покрываться волдырями(выглядело, как последняя стадия целлюлита)
когда я отогрелась всё прошло, но остались ушки на бёдрах!!!! вот так за 1 раз это ужасно: 40 размер одежды и ушки.. приехали.
Кэтрин, вы меня расстреляйте, но целлюлит тут ни при чем. Были бы вы моей кобылой, я бы однозначно вам антигистамин вкатила бы. У нее отеки - это аллергическая реакция. На мороз не может быть?
 
ножом-не могу представить, а вот налима вилкой - это да ))) но это когда совсем маленькая была))

может и аллергия. врачи заколебавшись лечить мой насморк год назад сказали что у меня аллергия на холод. но прописаные средства от аллергии не помогали.
сейчас ровно недея с того случая, всё прошло тогда в течении нескольких часов, а ушки остались.
как то читала, что организм откладывает бОльшую часть жира там, где мёрзнет. утепляется типа..
 
Ну, вряд ли вы сможете средиземноморских рыб, да еще на относительной глубине, загнать в такую щель, чтобы их ножом ткнуть. Они тож не дуры. :D Вероятность руками поймать осьминога в какой-нить дырке значительно выше. (По крайней мере мне два раза удавалось, но не поблизости от дома.) Для рыбы ружье нужно. А нож чтоб моллюсков отковыривать. И ежей морских. :wink:

Вот, может, у вас действительно аллергия на холод. А средства от аллергии тоже индивидуально подбирать надо. Я себе долго подбирала, пока нашла таблетки и спрей. А то тоже зимой запарилась. Не холодно, конечно, зато одна трава пакостная вырастает. Причем начинает цвести практически с момента проклевывания и пока окончательно не засохнет. Вот каждую зиму аж до мая и мучаюсь с насморком и больными глазами. До конца это дело задавить все равно не получается, но хоть дышать могу. А то раньше натурально задыхалась с полностью заложенным носом. Как вспомню, так вздрогну. Может, и у вас что-то подобное.
 
Нуууу, если она дает отеки... :mrgreen: Вы, кстати, ноги на отеки не проверяли?
 
это как?
(у меня в ногах было столько травм, операций, переломов, растяжений, артритов - не думаю что там что то здоровое осталось)
 
А вот так. :( У меня, правда, такая хрень при миокардите была. Вроде, даже и объемы не увеличились (к "ушкам" в 15 лет как-то не присматривалась), а врачиха, послушав меня, проверила на отеки, тут же смерила давление и кинулась к телефону "Скорую" прямо в поликлинику вызывать. Отеки потом под капельницей мочегонным убирали.
Надавливаете пальцем на переднюю сторону голени, там, где "чисто кость" под кожей, палец убираете и смотрите. Если осталась вмятина, я вас поздравляю. :( Учитывая, что, как вы говорите, лишних жировых запасов у вас особо нет, от жира вмятина оставаться не должна.
Кстати, от чего еще жопа при аллергии расти может (есессно, не за час :D ). Не знаю, как вы, а я при приступе начинаю двигаться "медленно и печально" и как можно меньше (и происходит это на инстинктивном уровне, сознанием даже не замечаешь), на бОльшее воздуха не хватает. А при таком движении энергии мало расходуется.
 
Нам всегда на лекциях и практике врачи говорили: если человеку удобны его формы и вес - ничего менять не нужно, за исключением случаев, когда это напрямую угрожает его жизни и здоровью (вес 120 кг при росте 150 см/ при росте 170 вес 40кг). Если Вам удобно с таким весом зачем что-то менять? :shock:
 
Зимнее солнце, это, кстати, да. Я, когда с 85 до 66,5 сбросила, организм заорал "мать, ты что делаешь? Я эти запасы десять лет копил, а ты за полгода растранжирить решила?!" и начал пытаться упасть в голодный обморок (хотя я себя изначально голодом не морила). Пришлось притормозить. Пусть привыкнет сначала. :lol: Вес даже увеличился до 68. А вот объем померяла, он, наоборот, уменьшился. :shock: Видимо, восстановились истощенные мышцы. Впрочем, я согласна весить хоть 100 кг при росте 165. Но только при условии, что эти 100 кг будут составлять одни только мышцы, а не мышцы+жир. А при моей широкой кости меньше 54 я и в 15 лет не весила, когда мне говорили "ой, ты ж такая худенькая, что аж зелененькая (как вариант, синенькая)" :lol: Так что вес как вес и размер одежды как размер одежды еще ни о чем не говорят.
Но, с другой стороны, что значит "чувствовать себя хорошо"? Я вот с 85 за компом сидела и чувствовала себя прекрасно. Ну, жопа в кресло не влезала, так, наверное, надо было просто кресло побольше покупать. :lol: Ну, двигалась мало. А куда и зачем? В конце концов, машина, вон, есть. Поняла, что чувствовала себя совсем не хорошо, только когда вес скинула.
 
Сверху