Проблема по здоровье всадника

BrunetkaAnutka написал(а):
Тогда ВЕ только укрепляет оргазм, а не сложные верховые упражнения,
Вот для чего оказывается ВЕ! :mrgreen:
А если серьезно, мы с коллегой , когда молодежь на работу берем, все время говорим " Хоть справки медицинские с них спрашивай! Сплошные хроники в 25 лет. " Причем молодые девчонки, если что заболело, не стремятся скоординировать физическую нагрузку, просто перестают заниматься физкультурой вообще ( про серьезных спортсменов не говорю, у них часто вся жизнь через " немогу" ) .
 
тоже спрошу совета :oops:
с лошадкой отношения на уровне катания попы - шаг/рысь на спокойнейшем животном с замечательным тренером. По техническим причинам не садилась с февраля текущего года. Летом этого года на фоне авралов поймала серию сосудистых гипертонических кризов. Пришла норму. Сейчас давление пониженное, голова соображает и координация в порядке. Однако нечасто (раз в месяц-два) кризы повторяются подскакивает давление и без сосудорасширящих гипотензив не действует. Причины кризов не знаю. Грешу на психосоматику плющит меня исключительно по выходным, когда с ребёноком воюю :oops: В перерывах нечасто бегаю, тягаю неброльшую железку и вообще чувствую себя замечательно. Из болячек - остеохондроз, грыж нет
На лошадь хочу-немогу :oops: Пошагать просто. Лечащему неврологу этот вопрос задавать бесполезно. Риска особого не вижу. Но может, это я его не вижу
Прошу совета :oops:
 
Сверху